Тренировочные матчи команд ЛВД:    Первая   ||   Вторая   ||   Третья    ||   Ночная   

Мини. Лето

 24.05.2022 

Турон - Байкал-Групп - -:-
ETA - СтройПроектСервис - -:-

 23.05.2022 

ITALTA - ВЧНГ/Tele2-Д - 1:5
ВЧНГ/Tele2-Д - Амон Ра - 7:2

 22.05.2022 

Фемида - Финиш - 10:2
SanDali - ИСТ Трейд - 3:7
Метеор - Импульс Сибири - 3:8
Сбербанк - МФК Шелехов/Tenno Sushi - 0:4
Топкинский - ДАБЛБИ - 1:8
Century 21 - КМК - 5:2
Иркут-38 - Энергия - 3:5
Хохорск - ИНК-Сервис - 3:2
Аврора - Автоквартал - 5:6

 21.05.2022 

Жадина-Говядина - Джо Джо - 2:0
Forward - МФК Адженис - 4:2

Результаты

 13.05.2022 

Олимп - ВЧНГ/Tele2-Д - 1:3
Вымпел - Агрострой - 2:4

 08.05.2022 

ВЧНГ/Tele2-Д - МФК Шелехов/Tenno Sushi - 7:6
Капитал+ - Пряников38 - 10:3

 07.05.2022 

ДомСтрой - ВЧНГ/Tele2-Д - 0:3

 06.05.2022 

МВД Иркутск - Арома Лайт - 8:6
МФК Шелехов/Tenno Sushi - Пряников38 - 6:2
Агрострой - Юр.департамент - 15:2

 05.05.2022 

Пряников38 - Капитал+ - 2:4
ИСТ Трейд - Вымпел - 2:3
Байкал-Групп - Олимп - 1:5

 04.05.2022 

ВЧНГ/Tele2-Д - Сбербанк - 4:3
ИСТ Трейд - Фемида - 4:2

 03.05.2022 

Агрострой - Энергия-Ретро - 12:5

 02.05.2022 

Хохорск - Пряников38 - 8:5

 01.05.2022 

Штурм - Космос - 2:6 (6:7)

 30.04.2022 

Космос - Штурм - 0:4

 29.04.2022 

Арома Лайт - МВД Иркутск - 4:6
МОСТ - ИрАэро-А - 3:1
Маяк - ДомСтрой - 2:5
Dream Team детская футбольная школа

ДФЛ

 01.05.2022 

ДФЛ (2010)
Унга (Новонукутск) - ДЮСШ-7 - 1:6

 29.04.2022 

ДФЛ (2013)
Импульс-Эластико - ФК Иркутск-2014 - 6:3

 24.04.2022 

ДФЛ (2015)
Сибиряк - Иркутск 2015/1 - 0:15

 23.04.2022 

ДФЛ (2015)
Большой Луг - Иркутск 2015/1 - 0:10

 22.04.2022 

ДФЛ (2013)
Дружба - Импульс-Эластико - 2:16

 17.04.2022 

ДФЛ (2013)
Прогресс-1 - СОШ № 7 (девочки) - 0:9
ДФЛ (2013)
Юниор (Ангарск) - Импульс-Эластико - 1:2
ДФЛ (2010)
ДЮСШ-7 - Баяндай - 6:0

 16.04.2022 

ДФЛ (2011)
Байкал 2011/2 - Спарта-2011 - 3:4
ДФЛ (2010)
Спарта-2010 - ДЮСШ-7 - 7:7
В очередном матче чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу "Иркутск", на поле стадиона "Труд", принимал одного из главных…
20.05.2022 ||
15 мая состоялись матчи третьего тура Чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу. Игровой день открывал матч "Байкала" против…
15.05.2022 ||
В пятницу, 13 мая, состоялись матчи второго тура Чемпионата Сибирского и Дальневосточного ФО. В этот день две иркутские команды принимали соперников из…
13.05.2022 ||
Стартовал сезон третьего дивизиона в зоне «Сибирь». На этот раз турнир собрал 15 команд, в числе которых – два представителя нашего региона – ФК «Иркутск» и…
10.05.2022 ||
Итоги сезона 2021-2022 Турнир в первой лиге завершился победой "Байкала-97", опередившего ВЧНГ/"Tele2" на семь очков. Хотя, фавориты начали не самым лучшим…
06.05.2022 ||
Итоги сезона 2021-2022. Третья лига Борьба за чемпионство в третьей лиге стала эффектным противостоянием "ИрАэро-А" и "ИСТ-Трейда". И здесь авиаторы взяли…
02.05.2022 ||
В турнире второй лиги чемпионата ФМФИО тройка призеров намного оторвалась от остальных соперников. Правда, этот отрыв сформировался уже с началом второго…
01.05.2022 ||
Состоялись первые матчи летнего чемпионата ФМФИО по мини-футболу. На этот раз турнир ЛВД (Лиги выходного дня) проходит в трех лигах по самой демократичной…
01.05.2022 ||

Лето-2022

28.05.2022 || 13:00 || СП "Поляна"
АНХК - Байкал-97

28.05.2022 || 14:00 || СП "Поляна"
ОЛИМП - Сбербанк

28.05.2022 || 15:00 || СП "Поляна"
Локомотив-ВСЖД - Танар

28.05.2022 || 16:00 || СП "Поляна"
Grand Mining Group - Хохорск

28.05.2022 || 17:00 || СП "Поляна"
Импульс Сибири - Школьная

28.05.2022 || 18:00 || СП "Поляна"
Энергия - Арома Лайт

28.05.2022 || 19:00 || СП "Поляна"
МФК Адженис - Аврора

28.05.2022 || 20:00 || СП "Поляна"
ИНК-Сервис - Жадина-Говядина

29.05.2022 || 11:00 || СП "Поляна"
Иркут-38 - Метеор

29.05.2022 || 12:00 || СП "Поляна"
КМК - Амон Ра

29.05.2022 || 13:00 || СП "Поляна"
Дикси - Топкинский

29.05.2022 || 14:00 || СП "Поляна"
ДАБЛБИ - Century 21

29.05.2022 || 15:00 || СП "Поляна"
Финиш - Grand Mining Group

29.05.2022 || 16:00 || СП "Поляна"
Джо Джо - Forward

29.05.2022 || 17:00 || СП "Поляна"
МФК Шелехов/Tenno Sushi - СтройПроектСервис

29.05.2022 || 18:00 || СП "Поляна"
Байкал-97 - SanDali

29.05.2022 || 19:00 || СП "Поляна"
Хохорск - Фемида

Ночная лига

25.05.2022 || 22:30 || СП "Поляна"
Амон Ра - Байкал-Групп

25.05.2022 || 23:20 || СП "Поляна"
ИСТ Трейд - ITALTA

26.05.2022 || 22:30 || СП "Поляна"
СтройПроектСервис - ИСТ Трейд

27.05.2022 || 22:00 || СП "Поляна"
Турон - ВЧНГ/Tele2-Д

27.05.2022 || 23:00 || СП "Поляна"
ВЧНГ/Tele2-Д - ETA

30.05.2022 || 22:30 || СП "Поляна"
ВЧНГ/Tele2-Д - Байкал-Групп

30.05.2022 || 23:20 || СП "Поляна"
ВЧНГ/Tele2-Д - Турон

31.05.2022 || 22:30 || СП "Поляна"
СтройПроектСервис - Турон

31.05.2022 || 23:20 || СП "Поляна"
ITALTA - ETA

01.06.2022 || 22:30 || СП "Поляна"
Байкал-Групп - Амон Ра

01.06.2022 || 23:20 || СП "Поляна"
ИСТ Трейд - ETA

02.06.2022 || 22:30 || СП "Поляна"
Амон Ра - ИСТ Трейд

03.06.2022 || 22:00 || СП "Поляна"
СтройПроектСервис - ITALTA

03.06.2022 || 23:00 || СП "Поляна"
ETA - Амон Ра