Тренировочные матчи:    Кубок Иркутска   ||   Шестая лига   ||   Пятая лига   
Тренировочные матчи Кубка команд Иркутска || Таблица || Календарь || Плей-офф || Статистика || Дисквалификации
Турнирное положение: Мини-футбол. Кубок Иркутска 2021-2022


Группа A
Место   Команда Игры В Н П Р:М Очки
1 тот же (1) SanDali 3 2 1 0 13:10 7
2 тот же (2) Байкал-97 2 2 0 0 12:3 6
3 тот же (3) Слата 2 1 0 1 13:10 3
4 тот же (4) ИрАэро-администрация 2 1 0 1 7:7 3
5 тот же (5) Шахтер (Черемхово) 3 0 1 2 6:17 1
6 тот же (6) Корея Моторс/SCANIA 2 0 0 2 5:9 0
Группа B
Место   Команда Игры В Н П Р:М Очки
1 тот же (1) Паника 2 2 0 0 13:4 6
2 тот же (2) Вымпел 2 1 0 1 5:11 3
3 тот же (3) Жилкино 2 1 0 1 8:8 3
4 тот же (4) Джо Джо 2 1 0 1 10:8 3
5 тот же (5) Пряников38 2 1 0 1 11:11 3
6 тот же (6) Агрострой 2 0 0 2 8:13 0
Группа C
Место   Команда Игры В Н П Р:М Очки
1 тот же (1) СибирьТрансСтрой 2 1 0 1 15:11 3
2 тот же (2) Локомотив-ВСЖД 1 1 0 0 7:4 3
3 вверх (5) ВЧНГ/Tele2 1 1 0 0 8:5 3
4 вниз (3) Subaru 2 1 0 1 11:15 3
5 вниз (4) Автоквартал 3 1 0 2 10:15 3
6 тот же (6) Стройпроектсервис-администрация 1 0 0 1 0:1 0
Группа D
Место   Команда Игры В Н П Р:М Очки
1 тот же (1) Проект 2 2 0 0 17:5 6
2 тот же (2) ИСТ Трейд 2 2 0 0 9:3 6
3 тот же (3) Байкал-Групп 2 1 0 1 6:3 3
4 тот же (4) МФК Шелехов 1 1 0 0 3:1 3
5 тот же (5) Мост 1 0 0 1 1:3 0
6 тот же (6) Century 21 1 0 0 1 2:12 0
7 тот же (7) ИНК-Сервис 3 0 0 3 6:17 0
Группа E
Место   Команда Игры В Н П Р:М Очки
1 тот же (1) ГУ МЧС России по ИО 3 2 0 1 15:11 6
2 тот же (2) СтройПроектСервис 1 1 0 0 3:2 3
3 тот же (3) Ретро 2 1 0 1 6:9 3
4 тот же (4) Танар 2 1 0 1 11:5 3
5 тот же (5) Олимп-Хохорск 2 1 0 1 10:7 3
6 тот же (6) Спартак (Ангарск) 2 0 0 2 2:13 0
Группа F
Место   Команда Игры В Н П Р:М Очки
1 тот же (1) Сбербанк 2 2 0 0 11:4 6
2 тот же (2) БАМ-Авто 3 1 1 1 11:12 4
3 тот же (3) Байкальская виза 2 1 0 1 4:4 3
4 тот же (4) Тачки / МВД Иркутск 3 1 0 2 7:8 3
5 тот же (5) Internazionale 3 1 0 2 12:17 3
6 тот же (6) Байкал + 1 0 1 0 3:3 1