Тренировочные матчи команд ЛВД:    Первая   ||   Вторая   ||   Третья    ||   Ночная   
Календарь матчей: ДФЛ (2010)


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 3 Автосити 06.11.2021 15:00 Мастер-Динамо - Сибиряк (Ангарск)11 - 5
1 1 Автосити 07.11.2021 14:00 Баяндай - ДЮСШ-71 - 6
1 2 МТЦ Новый 13.11.2021 10:00 Спарта-2010 - Унга (Новонукутск)6 - 1
5 19 Автосити 13.11.2021 13:00 ДЮСШ-7 - Унга (Новонукутск)2 - 4
1 4 Строитель 13.11.2021 17:00 ФСК Шелехов (Шелехов) - Орда1 - 6
4 13 Строитель 15.11.2021 19:00 Спарта-2010 - ФСК Шелехов (Шелехов)9 - 2
2 5 МТЦ Новый 20.11.2021 10:00 Спарта-2010 - Рекорд-201019 - 0
3 9 Автосити 20.11.2021 15:00 ДЮСШ-7 - Мастер-Динамо1 - 3
8 29 Зенит 21.11.2021 10:00 Сибиряк (Ангарск) - Баяндай5 - 7
8 32 Автосити 27.11.2021 15:00 Спарта-2010 - Мастер-Динамо8 - 3
5 20 Автосити 28.11.2021 09:00 Баяндай - Рекорд-20104 - 4
2 7 Строитель 28.11.2021 14:00 Унга (Новонукутск) - ФСК Шелехов (Шелехов)4 - 1
9 34 Авиатор 04.12.2021 10:00 ДЮСШ-7 - Сибиряк (Ангарск)2 - 6
3 10 Автосити 05.12.2021 09:00 ФСК Шелехов (Шелехов) - Рекорд-20105 - 1
7 27 Автосити 12.12.2021 09:30 Мастер-Динамо - Рекорд-201012 - 4
5 18 Олимпийский 12.12.2021 10:00 Сибиряк (Ангарск) - Спарта-20103 - 5
4 15 Зенит 19.12.2021 10:00 Рекорд-2010 - Сибиряк (Ангарск)0 - 7
9 36 Зенит 09.01.2022 10:00 Мастер-Динамо - ФСК Шелехов (Шелехов)8 - 3
12 47 Зенит 09.01.2022 10:00 Рекорд-2010 - Мастер-Динамо4 - 14
6 23 МТЦ Новый 15.01.2022 11:30 Спарта-2010 - Баяндай13 - 0
6 24 Авиатор 15.01.2022 15:00 Рекорд-2010 - ДЮСШ-70 - 5
10 40 Строитель 16.01.2022 09:10 ФСК Шелехов (Шелехов) - Мастер-Динамо3 - 4
3 12 Зенит 16.01.2022 10:00 Сибиряк (Ангарск) - Унга (Новонукутск)3 - 7
16 62 Автосити 22.01.2022 10:00 Рекорд-2010 - ФСК Шелехов (Шелехов)7 - 7
3 11 Лидер 23.01.2022 10:00 Баяндай - Орда1 - 13
16 63 Лидер 23.01.2022 10:30 Орда - Баяндай11 - 0
2 6 Автосити 29.01.2022 10:00 Мастер-Динамо - Баяндай10 - 5
10 39 МТЦ Новый 20.02.2022 11:30 Спарта-2010 - Орда3 - 5
18 70 МТЦ Новый 05.03.2022 19:30 Унга (Новонукутск) - Спарта-20101 - 4
6 22 Солнечный 06.03.2022 10:00 Унга (Новонукутск) - Мастер-Динамо6 - 4
9 33 Автосити 06.03.2022 11:00 Унга (Новонукутск) - Рекорд-201012 - 1
16 64 Зенит 08.03.2022 10:00 Унга (Новонукутск) - Сибиряк (Ангарск)9 - 3
17 67 Зенит 08.03.2022 11:00 ФСК Шелехов (Шелехов) - Унга (Новонукутск)3 - 7
7 28 Зенит 13.03.2022 10:00 ДЮСШ-7 - Спарта-20100 - 8
8 30 Зенит 13.03.2022 10:00 Рекорд-2010 - Орда1 - 9
11 44 Зенит 27.03.2022 10:00 Мастер-Динамо - Спарта-20103 - 5
14 56 Зенит 27.03.2022 10:00 Рекорд-2010 - Баяндай5 - 6
8 31 Строитель 02.04.2022 09:00 ФСК Шелехов (Шелехов) - ДЮСШ-74 - 4
17 65 Автосити 02.04.2022 12:00 Рекорд-2010 - Спарта-20100 - 17
13 52 Зенит 03.04.2022 09:00 ДЮСШ-7 - Рекорд-20106 - 4
11 43 Зенит 03.04.2022 10:00 ДЮСШ-7 - ФСК Шелехов (Шелехов)6 - 0
15 57 Строитель 04.04.2022 19:00 ФСК Шелехов (Шелехов) - Спарта-20101 - 16
16 61 Авиатор 09.04.2022 14:00 Мастер-Динамо - ДЮСШ-72 - 4
12 48 Зенит 16.04.2022 10:00 Спарта-2010 - ДЮСШ-77 - 7
18 69 Зенит 17.04.2022 10:00 ДЮСШ-7 - Баяндай6 - 0
14 55 Зенит 01.05.2022 10:00 Унга (Новонукутск) - ДЮСШ-71 - 6
2 8     Орда - Сибиряк (Ангарск)_ - _
4 14     Орда - ДЮСШ-7_ - _
4 16     Унга (Новонукутск) - Баяндай_ - _
5 17     Мастер-Динамо - Орда_ - _
6 21     ФСК Шелехов (Шелехов) - Сибиряк (Ангарск)_ - _
7 25     Орда - Унга (Новонукутск)_ - _
7 26     Баяндай - ФСК Шелехов (Шелехов)_ - _
9 35     Орда - Спарта-2010_ - _
10 37     Рекорд-2010 - Унга (Новонукутск)_ - _
10 38     Сибиряк (Ангарск) - ДЮСШ-7_ - _
11 41     Баяндай - Сибиряк (Ангарск)_ - _
11 42     Орда - Рекорд-2010_ - _
12 45     Унга (Новонукутск) - Орда_ - _
12 46     ФСК Шелехов (Шелехов) - Баяндай_ - _
13 49     Сибиряк (Ангарск) - ФСК Шелехов (Шелехов)_ - _
13 50     Мастер-Динамо - Унга (Новонукутск)_ - _
13 51     Баяндай - Спарта-2010_ - _
14 53     Орда - Мастер-Динамо_ - _
14 54     Спарта-2010 - Сибиряк (Ангарск)_ - _
15 58     ДЮСШ-7 - Орда_ - _
15 59     Сибиряк (Ангарск) - Рекорд-2010_ - _
15 60     Баяндай - Унга (Новонукутск)_ - _
17 66     Баяндай - Мастер-Динамо_ - _
17 68     Сибиряк (Ангарск) - Орда_ - _
18 71     Сибиряк (Ангарск) - Мастер-Динамо_ - _
18 72     Орда - ФСК Шелехов (Шелехов)_ - _