Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Календарь матчей: Мини-футбол. Ночная лига-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 СП "Поляна" 11.05.2022 22:30 Турон - ITALTA5 - 2
1 2 СП "Поляна" 11.05.2022 23:20 Амон Ра - СтройПроектСервис6 - 5
1 3 СП "Поляна" 12.05.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - ИСТ Трейд2 - 2
2 5 СП "Поляна" 12.05.2022 23:20 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - ВЧНГ/Tele2-дубль3 - 11
1 4 СП "Поляна" 13.05.2022 22:00 Байкал-Групп - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)8 - 0
2 6 СП "Поляна" 13.05.2022 23:00 ИСТ Трейд - Турон5 - 3
2 7 СП "Поляна" 16.05.2022 22:30 ITALTA - Амон Ра0 - 7
2 8 СП "Поляна" 17.05.2022 22:30 СтройПроектСервис - Байкал-Групп2 - 0
3 10 СП "Поляна" 18.05.2022 22:30 Турон - Амон Ра4 - 4
3 11 СП "Поляна" 18.05.2022 23:20 Байкал-Групп - ITALTA4 - 2
6 22 СП "Поляна" 19.05.2022 22:30 Байкал-Групп - ВЧНГ/Tele2-дубль1 - 6
3 12 СП "Поляна" 20.05.2022 22:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - СтройПроектСервис3 - 2
4 16 СП "Поляна" 20.05.2022 23:00 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - Турон0 - 6
5 19 СП "Поляна" 23.05.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Амон Ра7 - 2
4 15 СП "Поляна" 23.05.2022 23:20 ITALTA - ВЧНГ/Tele2-дубль1 - 5
5 18 СП "Поляна" 24.05.2022 22:30 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - СтройПроектСервис0 - 2
5 17 СП "Поляна" 24.05.2022 23:20 Турон - Байкал-Групп3 - 3
4 13 СП "Поляна" 25.05.2022 22:30 Амон Ра - Байкал-Групп0 - 4
5 20 СП "Поляна" 25.05.2022 23:20 ИСТ Трейд - ITALTA5 - 1
4 14 СП "Поляна" 26.05.2022 22:30 СтройПроектСервис - ИСТ Трейд0 - 8
7 25 СП "Поляна" 27.05.2022 22:00 Турон - ВЧНГ/Tele2-дубль3 - 12
9 35 СП "Поляна" 27.05.2022 23:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)9 - 3
13 50 СП "Поляна" 30.05.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Байкал-Групп2 - 2
14 53 СП "Поляна" 30.05.2022 23:20 ВЧНГ/Tele2-дубль - Турон7 - 1
6 21 СП "Поляна" 31.05.2022 22:30 СтройПроектСервис - Турон2 - 6
6 23 СП "Поляна" 31.05.2022 23:20 ITALTA - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)6 - 2
11 42 СП "Поляна" 01.06.2022 22:30 Байкал-Групп - Амон Ра2 - 1
3 9 СП "Поляна" 01.06.2022 23:20 ИСТ Трейд - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)11 - 0
6 24 СП "Поляна" 02.06.2022 22:30 Амон Ра - ИСТ Трейд2 - 7
7 26 СП "Поляна" 03.06.2022 22:00 СтройПроектСервис - ITALTA3 - 3
7 28 СП "Поляна" 03.06.2022 23:00 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - Амон Ра2 - 9
9 33 СП "Поляна" 06.06.2022 22:30 Турон - ИСТ Трейд0 - 5
8 30 СП "Поляна" 07.06.2022 22:30 СтройПроектСервис - Амон Ра3 - 2
8 31 СП "Поляна" 07.06.2022 23:20 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - Байкал-Групп1 - 8
8 29 СП "Поляна" 08.06.2022 22:30 ITALTA - Турон5 - 7
7 27 СП "Поляна" 08.06.2022 23:20 ИСТ Трейд - Байкал-Групп0 - 6
8 32 СП "Поляна" 09.06.2022 22:30 ИСТ Трейд - ВЧНГ/Tele2-дубль5 - 5
9 36 СП "Поляна" 10.06.2022 22:00 Байкал-Групп - СтройПроектСервис3 - 3
9 34 СП "Поляна" 10.06.2022 23:00 Амон Ра - ITALTA8 - 1
10 40 СП "Поляна" 14.06.2022 22:30 СтройПроектСервис - ВЧНГ/Tele2-дубль3 - 3
10 39 СП "Поляна" 14.06.2022 23:30 ITALTA - Байкал-Групп2 - 6
10 37 СП "Поляна" 15.06.2022 22:30 Амон Ра - Турон7 - 3
10 38 СП "Поляна" 15.06.2022 23:20 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - ИСТ Трейд2 - 8
11 44 СП "Поляна" 16.06.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - ITALTA18 - 2
11 41 СП "Поляна" 16.06.2022 23:20 Турон - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)11 - 3
11 43 СП "Поляна" 17.06.2022 22:00 ИСТ Трейд - СтройПроектСервис4 - 4
12 45 СП "Поляна" 17.06.2022 23:00 Байкал-Групп - Турон2 - 2
12 47 СП "Поляна" 20.06.2022 22:30 Амон Ра - ВЧНГ/Tele2-дубль2 - 6
14 55 СП "Поляна" 20.06.2022 23:20 Байкал-Групп - ИСТ Трейд4 - 0
15 57 СП "Поляна" 21.06.2022 22:30 Турон - ITALTA7 - 3
12 46 СП "Поляна" 21.06.2022 23:20 СтройПроектСервис - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)13 - 1
15 60 СП "Поляна" 22.06.2022 22:30 Байкал-Групп - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)8 - 0
13 52 СП "Поляна" 22.06.2022 23:20 ИСТ Трейд - Амон Ра6 - 3
21 81 СП "Поляна" 23.06.2022 22:30 Турон - ВЧНГ/Tele2-дубль2 - 3
13 51 СП "Поляна" 23.06.2022 23:20 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - ITALTA5 - 3
12 48 СП "Поляна" 24.06.2022 22:00 ITALTA - ИСТ Трейд1 - 7
13 49 СП "Поляна" 24.06.2022 23:00 Турон - СтройПроектСервис4 - 1
16 63 СП "Поляна" 27.06.2022 22:30 ITALTA - Амон Ра2 - 6
15 58 СП "Поляна" 28.06.2022 22:30 Амон Ра - СтройПроектСервис2 - 6
16 62 СП "Поляна" 28.06.2022 23:20 ИСТ Трейд - Турон6 - 1
14 56 СП "Поляна" 29.06.2022 22:30 Амон Ра - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)8 - 4
17 67 СП "Поляна" 29.06.2022 23:20 Байкал-Групп - ITALTA8 - 2
15 59 СП "Поляна" 30.06.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - ИСТ Трейд4 - 9
16 61 СП "Поляна" 30.06.2022 23:20 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - ВЧНГ/Tele2-дубль4 - 5
19 73 СП "Поляна" 01.07.2022 22:00 Турон - Байкал-Групп1 - 6
14 54 СП "Поляна" 01.07.2022 23:00 ITALTA - СтройПроектСервис1 - 6
17 65 СП "Поляна" 04.07.2022 22:30 ИСТ Трейд - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)6 - 1
16 64 СП "Поляна" 05.07.2022 22:30 СтройПроектСервис - Байкал-Групп0 - 0
17 66 СП "Поляна" 05.07.2022 23:20 Турон - Амон Ра1 - 2
18 70 СП "Поляна" 06.07.2022 22:30 Амон Ра - Байкал-Групп3 - 5
19 76 СП "Поляна" 06.07.2022 23:20 ИСТ Трейд - ITALTA5 - 3
18 69 СП "Поляна" 07.07.2022 22:30 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - Турон4 - 4
17 68 СП "Поляна" 08.07.2022 22:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - СтройПроектСервис4 - 2
18 72 СП "Поляна" 08.07.2022 23:00 ITALTA - ВЧНГ/Tele2-дубль3 - 5
20 79 СП "Поляна" 11.07.2022 22:30 ITALTA - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)4 - 0
18 71 СП "Поляна" 12.07.2022 22:30 СтройПроектСервис - ИСТ Трейд5 - 4
24 93 СП "Поляна" 12.07.2022 23:20 Амон Ра - Турон2 - 4
19 74 СП "Поляна" 13.07.2022 22:30 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - СтройПроектСервис1 - 7
21 83 СП "Поляна" 13.07.2022 23:20 ИСТ Трейд - Байкал-Групп4 - 2
19 75 СП "Поляна" 14.07.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Амон Ра10 - 3
25 100 СП "Поляна" 14.07.2022 23:20 ВЧНГ/Tele2-дубль - ITALTA7 - 2
23 92 СП "Поляна" 15.07.2022 22:00 Байкал-Групп - СтройПроектСервис3 - 2
21 84 СП "Поляна" 18.07.2022 22:30 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - Амон Ра5 - 6
20 78 СП "Поляна" 19.07.2022 22:30 Байкал-Групп - ВЧНГ/Tele2-дубль1 - 2
21 82 СП "Поляна" 19.07.2022 23:20 СтройПроектСервис - ITALTA2 - 3
22 88 СП "Поляна" 20.07.2022 22:30 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - Байкал-Групп2 - 5
28 109 СП "Поляна" 20.07.2022 23:20 ВЧНГ/Tele2-дубль - Турон5 - 3
22 86 СП "Поляна" 21.07.2022 22:30 ITALTA - Турон2 - 3
22 85 СП "Поляна" 22.07.2022 22:00 ИСТ Трейд - ВЧНГ/Tele2-дубль1 - 4
22 87 СП "Поляна" 22.07.2022 23:00 СтройПроектСервис - Амон Ра4 - 1
23 91 СП "Поляна" 25.07.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)6 - 4
23 90 СП "Поляна" 25.07.2022 23:20 Амон Ра - ITALTA2 - 5
20 77 СП "Поляна" 26.07.2022 22:30 СтройПроектСервис - Турон2 - 4
25 98 СП "Поляна" 26.07.2022 23:20 Байкал-Групп - Амон Ра3 - 3
24 95 СП "Поляна" 27.07.2022 22:30 ITALTA - Байкал-Групп1 - 5
23 89 СП "Поляна" 28.07.2022 22:30 Турон - ИСТ Трейд0 - 5
26 102 СП "Поляна" 29.07.2022 22:00 СтройПроектСервис - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)7 - 2
20 80 СП "Поляна" 29.07.2022 23:00 Амон Ра - ИСТ Трейд1 - 8
26 103 СП "Поляна" 01.08.2022 22:30 Амон Ра - ВЧНГ/Tele2-дубль4 - 8
25 99 СП "Поляна" 02.08.2022 22:30 ИСТ Трейд - СтройПроектСервис4 - 3
27 107 СП "Поляна" 02.08.2022 23:20 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - ITALTA3 - 6
24 94 СП "Поляна" 04.08.2022 22:30 ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ) - ИСТ Трейд1 - 2
28 110 СП "Поляна" 05.08.2022 22:00 ITALTA - СтройПроектСервис3 - 8
26 104 СП "Поляна" 08.08.2022 22:30 ITALTA - ИСТ Трейд3 - 6
24 96 СП "Поляна" 09.08.2022 22:30 СтройПроектСервис - ВЧНГ/Tele2-дубль5 - 2
28 111 СП "Поляна" 10.08.2022 22:30 Байкал-Групп - ИСТ Трейд2 - 8
28 112 СП "Поляна" 11.08.2022 22:30 Амон Ра - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)1 - 4
27 108 СП "Поляна" 12.08.2022 22:00 ИСТ Трейд - Амон Ра1 - 1
27 106 СП "Поляна" 12.08.2022 23:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - Байкал-Групп5 - 8
25 97     Турон - ЕТА (ЕВРОТРАКАЗИЯ)0 - 5
26 101     Байкал-Групп - Турон5 - 0
27 105     Турон - СтройПроектСервис0 - 5
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||