Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Тренировочные матчи команд ЛВД (первая лига) || Таблица || Плей-офф || Календарь || Статистика || Дисквалификации
Календарь матчей: Кубок Иркутска по мини-футболу 2022-2023


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 6 ТФК 13.09.2022 20:30 БАМ-Авто - Спартак (Ангарск)7 - 6
1 3 Зенит 15.09.2022 20:00 ИрАэро-администрация - Агрострой2 - 3
1 9 Зенит 15.09.2022 21:00 Локомотив-ВСЖД - Centra Market6 - 1
1 4 Красные казармы 17.09.2022 16:00 ОЛИМП - Стройпроектсервис-администрация1 - 4
3 23 Красные казармы 17.09.2022 21:30 Пряников38 - Автоквартал6 - 6
1 8 Зенит 18.09.2022 16:00 Grand Mining Group - Танар5 - 3
1 10 Локомотив-2 18.09.2022 20:00 Фемида - Джо Джо6 - 4
2 20 Зенит 19.09.2022 21:00 SanDali - МФК Шелехов/Tenno Sushi2 - 2
2 12 ТФК 20.09.2022 20:30 Автоквартал - БАМ-Авто7 - 7
1 2 Красные казармы 20.09.2022 21:30 ИСТ Трейд - ИНК-Сервис3 - 4
2 16 Красные казармы 20.09.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2 - ОЛИМП3 - 3
1 5 Красные казармы 21.09.2022 21:30 Байкал-Групп - Байкальская виза4 - 1
2 17 Зенит 22.09.2022 20:00 Спартак (Ангарск) - Пряников381 - 4
5 58 Зенит 22.09.2022 21:00 Танар - Локомотив-ВСЖД1 - 3
4 42 Красные казармы 24.09.2022 16:00 ВЧНГ/Tele2 - Байкальская виза16 - 3
3 23 Зенит 25.09.2022 16:00 Сбербанк - Спартак (Ангарск)5 - 2
2 22 Зенит 25.09.2022 17:00 Centra Market - Grand Mining Group3 - 6
2 15 Зенит 25.09.2022 20:00 ИНК-Сервис - ИрАэро-администрация2 - 6
2 21 Локомотив-2 25.09.2022 20:00 Корея Моторс/SCANIA - Фемида10 - 1
4 48 Зенит 26.09.2022 21:00 SanDali - Джо Джо9 - 3
2 13 Красные казармы 27.09.2022 21:30 МУ МВД России Иркутское - ИСТ Трейд3 - 7
3 28 Красные казармы 28.09.2022 21:30 Байкал-Групп - ВЧНГ/Tele21 - 2
3 35 Зенит 29.09.2022 20:00 Джо Джо - Корея Моторс/SCANIA2 - 6
4 45 Зенит 29.09.2022 21:00 Локомотив-ВСЖД - Grand Mining Group5 - 2
2 18 Зенит 30.09.2022 20:00 Стройпроектсервис-администрация - Байкал-Групп4 - 4
5 52 Легенда 30.09.2022 20:00 Байкальская виза - ОЛИМП4 - 6
1 1 Зенит 30.09.2022 21:00 СтройПроектСервис - МУ МВД России Иркутское9 - 1
2 19 Красные казармы 01.10.2022 14:00 Байкал-97 - Локомотив-ВСЖД7 - 0
3 33 Красные казармы 01.10.2022 16:00 Танар - Centra Market14 - 5
1 7 Красные казармы 01.10.2022 21:30 Пряников38 - Сбербанк5 - 7
3 25 Зенит 02.10.2022 20:00 ИНК-Сервис - МУ МВД России Иркутское3 - 1
5 59 Зенит 03.10.2022 21:00 Корея Моторс/SCANIA - SanDali4 - 7
4 43 ТФК 04.10.2022 20:30 БАМ-Авто - Пряников383 - 11
5 50 Красные казармы 04.10.2022 21:30 ИрАэро-администрация - ИСТ Трейд2 - 4
4 44 Красные казармы 04.10.2022 22:30 Автоквартал - Сбербанк1 - 5
5 60 Красные казармы 05.10.2022 22:30 Джо Джо - МФК Шелехов/Tenno Sushi2 - 4
4 39 Авиатор 06.10.2022 21:00 МУ МВД России Иркутское - ИрАэро-администрация5 - 6
5 53 Зенит 07.10.2022 20:00 Стройпроектсервис-администрация - ВЧНГ/Tele21 - 4
2 14 Зенит 07.10.2022 21:00 Агрострой - СтройПроектСервис3 - 4
3 34 Красные казармы 08.10.2022 14:00 Grand Mining Group - Байкал-970 - 11
4 40 Красные казармы 08.10.2022 15:00 ОЛИМП - Байкал-Групп6 - 5
5 54 Красные казармы 08.10.2022 16:00 Спартак (Ангарск) - Автоквартал5 - 8
5 51 Зенит 09.10.2022 20:00 ИНК-Сервис - СтройПроектСервис3 - 5
1 11 Красные казармы 09.10.2022 22:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - Корея Моторс/SCANIA3 - 7
5 55 ТФК 11.10.2022 20:30 Сбербанк - БАМ-Авто5 - 1
3 27 Красные казармы 11.10.2022 21:30 ИСТ Трейд - Агрострой5 - 7
5 49 Авиатор 13.10.2022 20:30 МУ МВД России Иркутское - Агрострой3 - 19
4 46 Красные казармы 13.10.2022 21:30 Байкал-97 - Танар10 - 1
4 47 Красные казармы 13.10.2022 22:30 МФК Шелехов/Tenno Sushi - Фемида7 - 1
3 29 Зенит 14.10.2022 20:00 Байкальская виза - Стройпроектсервис-администрация0 - 0
4 38 Зенит 14.10.2022 21:00 СтройПроектСервис - ИСТ Трейд5 - 1
5 57 Красные казармы 15.10.2022 15:00 Centra Market - Байкал-970 - 7
3 36 Локомотив-2 16.10.2022 20:00 Фемида - SanDali4 - 8
4 37 Зенит 16.10.2022 20:00 Агрострой - ИНК-Сервис1 - 2
3 26 ТФК 19.10.2022 18:30 ИрАэро-администрация - СтройПроектСервис11 - 2
6 61 Зенит 20.10.2022 21:00 Локомотив-ВСЖД - Корея Моторс/SCANIA3 - 7
7 68 Красные казармы 22.10.2022 15:00 Байкал-Групп - Танар4 - 5
6 63 Красные казармы 22.10.2022 16:00 ОЛИМП - ИрАэро-администрация4 - 3
6 62 Красные казармы 22.10.2022 21:30 Пряников38 - МФК Шелехов/Tenno Sushi3 - 6
6 64 Зенит 24.10.2022 21:00 SanDali - Агрострой7 - 7
4 - 3
 - 
7 67 Зенит 26.10.2022 20:00 Автоквартал - ИНК-Сервис4 - 1
7 66 Зенит 28.10.2022 20:00 Стройпроектсервис-администрация - Фемида6 - 2
7 69 Зенит 28.10.2022 21:00 СтройПроектСервис - Корея Моторс/SCANIA1 - 3
7 70 Красные казармы 29.10.2022 11:00 ВЧНГ/Tele2 - МФК Шелехов/Tenno Sushi5 - 1
7 71 Красные казармы 29.10.2022 15:00 Байкал-97 - ОЛИМП1 - 1
4 - 3
 - 
7 72 Зенит 31.10.2022 21:00 Сбербанк - SanDali3 - 9
7 65 Красные казармы 05.11.2022 14:00 Grand Mining Group - БАМ-Авто2 - 7
8 75 Красные казармы 12.11.2022 18:00 БАМ-Авто - Автоквартал4 - 4
1 - 3
 - 
8 73 Красные казармы 24.11.2022 19:30 Корея Моторс/SCANIA - ВЧНГ/Tele22 - 3
8 74 Зенит 24.11.2022 20:00 SanDali - Байкал-972 - 5
8 76 Зенит 25.11.2022 20:00 Стройпроектсервис-администрация - Танар0 - 3
9 - Зенит 24.12.2022 18:00 Автоквартал - Танар3 - 3
4 - 5
 - 
9 - Зенит 28.12.2022 20:00 ВЧНГ/Tele2 - Байкал-971 - 2
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||