Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Летний чемпионат ФМФИО. Лига выходного дня (вторая лига) || Таблица || Календарь || Шахматка || Статистика || Дисквалификации
Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд шестой лиги 2022-2023


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Зенит 03.10.2022 22:00 Referee team - Тараса3 - 5
1 2 Зенит 04.10.2022 22:30 ФК Мунрок - Мгрупп/Арома Лайт-24 - 6
1 3 Зенит 06.10.2022 22:00 Энергия - Тайга7 - 8
1 4 Зенит 08.10.2022 18:00 Все свои - Феникс3 - 12
1 6 Зенит 08.10.2022 19:00 AGenYZ - Сибна6 - 5
1 5 Легенда 09.10.2022 16:00 Терра - Поселок (Бохан)6 - 8
2 8 Зенит 10.10.2022 22:00 Тайга - Referee team9 - 4
2 9 Зенит 11.10.2022 22:30 Мгрупп/Арома Лайт-2 - Все свои7 - 1
2 13 Зенит 13.10.2022 22:00 Тараса - ФК Мунрок9 - 2
2 10 Зенит 15.10.2022 18:00 Поселок (Бохан) - Энергия4 - 2
2 11 Зенит 15.10.2022 19:00 Феникс - AGenYZ8 - 8
2 12 Легенда 16.10.2022 16:00 Иркут-38 - Терра2 - 10
3 15 Зенит 27.10.2022 22:00 Все свои - Тараса1 - 10
3 20 Зенит 28.10.2022 22:00 AGenYZ - Мгрупп/Арома Лайт-21 - 5
3 18 Зенит 29.10.2022 21:00 Энергия - Иркут-385 - 2
3 21 Легенда 30.10.2022 15:00 ФК Мунрок - Тайга7 - 10
3 16 Зенит 30.10.2022 16:00 Referee team - Поселок (Бохан)2 - 14
3 17 Легенда 30.10.2022 16:00 Сибна - Феникс10 - 3
4 25 Красные казармы 05.11.2022 11:00 Феникс - Центр4 - 8
4 27 Зенит 05.11.2022 19:00 Поселок (Бохан) - ФК Мунрок8 - 4
4 22 Красные казармы 05.11.2022 22:00 Иркут-38 - Referee team6 - 2
4 26 Красные казармы 05.11.2022 22:30 Тайга - Все свои16 - 2
4 24 Легенда 06.11.2022 17:00 Терра - Энергия7 - 3
4 28 Зенит 06.11.2022 18:00 Тараса - AGenYZ6 - 5
4 23 Красные казармы 07.11.2022 22:00 Мгрупп/Арома Лайт-2 - Сибна5 - 2
1 7 Зенит 10.11.2022 20:00 Центр - Иркут-387 - 2
5 34 Зенит 10.11.2022 22:00 AGenYZ - Тайга0 - 3
5 33 Зенит 12.11.2022 18:00 Все свои - Поселок (Бохан)3 - 6
5 29 Зенит 12.11.2022 19:00 Сибна - Тараса4 - 2
5 31 Легенда 13.11.2022 14:00 Центр - Энергия6 - 4
5 32 Легенда 13.11.2022 15:00 Феникс - Мгрупп/Арома Лайт-24 - 7
5 30 Легенда 13.11.2022 16:00 Referee team - Терра4 - 9
5 35 Зенит 13.11.2022 16:00 ФК Мунрок - Иркут-3813 - 5
2 14 Зенит 18.11.2022 22:00 Сибна - Центр5 - 5
6 40 Зенит 26.11.2022 18:00 Тайга - Сибна6 - 5
6 38 Зенит 26.11.2022 19:00 Поселок (Бохан) - AGenYZ4 - 5
6 39 Зенит 26.11.2022 20:00 Иркут-38 - Все свои5 - 5
6 42 Красные казармы 26.11.2022 22:00 Тараса - Феникс4 - 4
6 41 Легенда 27.11.2022 16:00 Терра - ФК Мунрок8 - 3
6 36 Легенда 27.11.2022 17:00 Энергия - Referee team4 - 2
6 37 Красные казармы 28.11.2022 22:00 Мгрупп/Арома Лайт-2 - Центр8 - 3
7 47 Зенит 02.12.2022 22:30 Феникс - Тайга2 - 5
7 44 Зенит 03.12.2022 20:00 AGenYZ - Иркут-388 - 6
7 43 Зенит 03.12.2022 22:00 Мгрупп/Арома Лайт-2 - Тараса2 - 2
7 48 Легенда 04.12.2022 15:00 ФК Мунрок - Энергия3 - 4
7 45 Зенит 04.12.2022 16:00 Сибна - Поселок (Бохан)3 - 6
7 46 Легенда 04.12.2022 16:00 Все свои - Терра2 - 13
7 49 Легенда 04.12.2022 17:00 Центр - Referee team12 - 2
8 50 Зенит 05.12.2022 22:00 Иркут-38 - Сибна4 - 4
8 53 Зенит 10.12.2022 22:00 Энергия - Все свои8 - 3
8 52 Легенда 11.12.2022 15:00 Поселок (Бохан) - Феникс1 - 3
8 51 Легенда 11.12.2022 16:00 Терра - AGenYZ6 - 11
8 54 Легенда 11.12.2022 17:00 Тайга - Мгрупп/Арома Лайт-22 - 1
8 55 Легенда 11.12.2022 20:00 Referee team - ФК Мунрок4 - 11
8 56 Зенит 11.12.2022 22:00 Тараса - Центр4 - 3
9 63 Красные казармы 24.12.2022 14:00 Центр - ФК Мунрок9 - 2
9 58 Зенит 24.12.2022 19:00 Сибна - Терра4 - 10
9 60 Зенит 24.12.2022 22:00 AGenYZ - Энергия4 - 8
9 59 Легенда 25.12.2022 15:00 Феникс - Иркут-383 - 4
9 61 Зенит 25.12.2022 16:00 Мгрупп/Арома Лайт-2 - Поселок (Бохан)3 - 0
9 62 Легенда 26.12.2022 21:30 Все свои - Referee team2 - 12
9 57 Зенит 26.12.2022 22:00 Тараса - Тайга7 - 2
10 67 Легенда 09.01.2023 21:30 Referee team - AGenYZ5 - 11
10 66 Зенит 13.01.2023 22:00 Иркут-38 - Мгрупп/Арома Лайт-22 - 9
10 69 Зенит 14.01.2023 21:00 ФК Мунрок - Все свои6 - 3
10 65 Зенит 14.01.2023 22:00 Энергия - Сибна4 - 8
10 64 Легенда 15.01.2023 13:00 Терра - Феникс8 - 5
10 68 Зенит 15.01.2023 16:00 Поселок (Бохан) - Тараса7 - 3
11 74 Легенда 16.01.2023 21:30 Сибна - Referee team2 - 5
11 75 Зенит 21.01.2023 18:00 Тараса - Иркут-388 - 6
11 76 Зенит 21.01.2023 19:00 AGenYZ - ФК Мунрок4 - 5
11 72 Зенит 21.01.2023 20:00 Феникс - Энергия5 - 0
11 73 Легенда 22.01.2023 13:00 Мгрупп/Арома Лайт-2 - Терра2 - 8
11 71 Зенит 22.01.2023 16:00 Тайга - Поселок (Бохан)0 - 3
11 77 ТФК 22.01.2023 18:00 Центр - Все свои0 - 5
12 79 Легенда 23.01.2023 21:30 Referee team - Феникс5 - 6
12 81 Зенит 24.01.2023 22:30 ФК Мунрок - Сибна5 - 7
12 83 Зенит 28.01.2023 19:00 Все свои - AGenYZ4 - 12
12 80 Легенда 29.01.2023 13:00 Терра - Тараса10 - 3
12 78 Зенит 29.01.2023 16:00 Энергия - Мгрупп/Арома Лайт-21 - 6
12 82 Зенит 29.01.2023 18:00 Иркут-38 - Тайга2 - 10
12 84 ТФК 29.01.2023 18:00 Поселок (Бохан) - Центр5 - 3
13 86 Легенда 30.01.2023 21:30 Мгрупп/Арома Лайт-2 - Referee team5 - 1
13 88 Зенит 02.02.2023 21:00 Феникс - ФК Мунрок7 - 3
13 90 Зенит 03.02.2023 22:30 Сибна - Все свои6 - 7
13 85 Зенит 04.02.2023 19:00 Поселок (Бохан) - Иркут-384 - 2
13 87 Зенит 04.02.2023 20:00 Тараса - Энергия11 - 5
10 70 Зенит 04.02.2023 21:00 Тайга - Центр16 - 5
13 89 Легенда 05.02.2023 13:00 Тайга - Терра_ - _
13 91 ТФК 05.02.2023 18:00 Центр - AGenYZ_ - _
14 92 Легенда 06.02.2023 21:30 Referee team - Мгрупп/Арома Лайт-2_ - _
14 97 Зенит 11.02.2023 19:00 Иркут-38 - Поселок (Бохан)_ - _
14 94 Зенит 11.02.2023 22:00 ФК Мунрок - Феникс_ - _
14 95 Легенда 12.02.2023 13:00 Терра - Тайга_ - _
14 93 Зенит 12.02.2023 16:00 Энергия - Тараса_ - _
14 98 ТФК 12.02.2023 18:00 AGenYZ - Центр_ - _
3 19     Центр - Терра_ - _
14 96     Все свои - Сибна_ - _
15 99     AGenYZ - Все свои_ - _
15 100     Мгрупп/Арома Лайт-2 - Энергия_ - _
15 101     Феникс - Referee team_ - _
15 102     Тараса - Терра_ - _
15 103     Сибна - ФК Мунрок_ - _
15 104     Тайга - Иркут-38_ - _
15 105     Центр - Поселок (Бохан)_ - _
16 106     Энергия - Феникс_ - _
16 107     Терра - Мгрупп/Арома Лайт-2_ - _
16 108     Referee team - Сибна_ - _
16 109     Иркут-38 - Тараса_ - _
16 110     ФК Мунрок - AGenYZ_ - _
16 111     Поселок (Бохан) - Тайга_ - _
16 112     Все свои - Центр_ - _
17 113     Все свои - ФК Мунрок_ - _
17 114     Феникс - Терра_ - _
17 115     Сибна - Энергия_ - _
17 116     Мгрупп/Арома Лайт-2 - Иркут-38_ - _
17 117     AGenYZ - Referee team_ - _
17 118     Тараса - Поселок (Бохан)_ - _
17 119     Центр - Тайга_ - _
18 120     Терра - Сибна_ - _
18 121     Иркут-38 - Феникс_ - _
18 122     Энергия - AGenYZ_ - _
18 123     Поселок (Бохан) - Мгрупп/Арома Лайт-2_ - _
18 124     Referee team - Все свои_ - _
18 125     Тайга - Тараса_ - _
18 126     ФК Мунрок - Центр_ - _
19 127     ФК Мунрок - Referee team_ - _
19 128     Сибна - Иркут-38_ - _
19 129     AGenYZ - Терра_ - _
19 130     Феникс - Поселок (Бохан)_ - _
19 131     Все свои - Энергия_ - _
19 132     Мгрупп/Арома Лайт-2 - Тайга_ - _
19 133     Центр - Тараса_ - _
20 134     Иркут-38 - AGenYZ_ - _
20 135     Поселок (Бохан) - Сибна_ - _
20 136     Терра - Все свои_ - _
20 137     Тайга - Феникс_ - _
20 138     Энергия - ФК Мунрок_ - _
20 139     Тараса - Мгрупп/Арома Лайт-2_ - _
20 140     Referee team - Центр_ - _
21 141     Referee team - Энергия_ - _
21 142     AGenYZ - Поселок (Бохан)_ - _
21 143     Все свои - Иркут-38_ - _
21 144     Сибна - Тайга_ - _
21 145     ФК Мунрок - Терра_ - _
21 146     Феникс - Тараса_ - _
21 147     Центр - Мгрупп/Арома Лайт-2_ - _
22 148     Поселок (Бохан) - Все свои_ - _
22 149     Тайга - AGenYZ_ - _
22 150     Иркут-38 - ФК Мунрок_ - _
22 151     Тараса - Сибна_ - _
22 152     Терра - Referee team_ - _
22 153     Мгрупп/Арома Лайт-2 - Феникс_ - _
22 154     Энергия - Центр_ - _
23 155     Энергия - Терра_ - _
23 156     Все свои - Тайга_ - _
23 157     ФК Мунрок - Поселок (Бохан)_ - _
23 158     AGenYZ - Тараса_ - _
23 159     Referee team - Иркут-38_ - _
23 160     Сибна - Мгрупп/Арома Лайт-2_ - _
23 161     Центр - Феникс_ - _
24 162     Тайга - ФК Мунрок_ - _
24 163     Тараса - Все свои_ - _
24 164     Поселок (Бохан) - Referee team_ - _
24 165     Мгрупп/Арома Лайт-2 - AGenYZ_ - _
24 166     Иркут-38 - Энергия_ - _
24 167     Феникс - Сибна_ - _
24 168     Терра - Центр_ - _
25 169     AGenYZ - Феникс_ - _
25 170     Терра - Иркут-38_ - _
25 171     ФК Мунрок - Тараса_ - _
25 172     Referee team - Тайга_ - _
25 173     Все свои - Мгрупп/Арома Лайт-2_ - _
25 174     Энергия - Поселок (Бохан)_ - _
25 175     Центр - Сибна_ - _
26 176     Тараса - Referee team_ - _
26 177     Мгрупп/Арома Лайт-2 - ФК Мунрок_ - _
26 178     Тайга - Энергия_ - _
26 179     Феникс - Все свои_ - _
26 180     Поселок (Бохан) - Терра_ - _
26 181     Сибна - AGenYZ_ - _
26 182     Иркут-38 - Центр_ - _
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||