Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Чемпионат ФМФИО 2022-2023. Четвертая лига || Таблица || Календарь || Шахматка || Статистика || Дисквалификации
Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд четвертой лиги 2022-2023


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 2 ТФК 14.10.2022 22:00 Аврора - Новатор6 - 7
1 3 Зенит 14.10.2022 22:00 Урагшаа/Закулей - Космос4 - 5
1 1 Зенит 15.10.2022 20:00 Автоквартал - SanDali-Unity15 - 2
1 6 Зенит 16.10.2022 19:00 ДАБЛБИ - Амон Ра3 - 6
1 5 ТФК 16.10.2022 20:00 Байкальская виза - Прогресс2 - 5
1 4 Зенит 16.10.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Штурм7 - 1
2 9 Легенда 17.10.2022 20:30 Новатор - ИАЗ-Союзмаш5 - 2
2 12 Зенит 17.10.2022 22:00 Амон Ра - Байкальская виза4 - 1
2 8 Зенит 22.10.2022 22:00 Космос - Автоквартал3 - 8
2 11 Зенит 23.10.2022 19:00 Штурм - ДАБЛБИ2 - 4
2 7 Солнечный 23.10.2022 20:00 Энергосбыт - Аврора7 - 4
2 10 ТФК 23.10.2022 20:00 Прогресс - Урагшаа/Закулей10 - 4
3 18 Легенда 25.10.2022 20:00 Байкальская виза - Штурм7 - 2
3 16 Зенит 30.10.2022 19:00 ДАБЛБИ - Новатор6 - 2
3 15 ТФК 30.10.2022 20:00 Автоквартал - Прогресс5 - 7
3 13 ТФК 30.10.2022 21:00 SanDali-Unity - Космос2 - 6
3 14 Зенит 30.10.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Энергосбыт5 - 3
4 23 Легенда 07.11.2022 20:30 Новатор - Байкальская виза8 - 4
4 19 ТФК 11.11.2022 22:00 Аврора - ИАЗ-Союзмаш3 - 9
3 17 Красные казармы 12.11.2022 22:30 Урагшаа/Закулей - Амон Ра5 - 10
4 22 Зенит 13.11.2022 19:00 Амон Ра - Автоквартал7 - 4
4 20 ТФК 13.11.2022 20:00 Прогресс - SanDali-Unity3 - 5
4 21 Солнечный 13.11.2022 20:00 Энергосбыт - ДАБЛБИ7 - 2
4 24 Легенда 13.11.2022 21:00 Штурм - Урагшаа/Закулей3 - 6
5 30 Легенда 14.11.2022 20:30 Урагшаа/Закулей - Новатор2 - 9
5 27 ТФК 18.11.2022 20:00 SanDali-Unity - Амон Ра5 - 7
5 28 Легенда 18.11.2022 20:00 Байкальская виза - Энергосбыт2 - 2
5 25 ТФК 19.11.2022 21:00 Космос - Прогресс8 - 5
5 26 Зенит 20.11.2022 19:00 ДАБЛБИ - Аврора4 - 3
5 29 Зенит 20.11.2022 22:00 Автоквартал - Штурм6 - 4
6 36 Легенда 21.11.2022 20:30 Новатор - Автоквартал5 - 3
6 34 ТФК 25.11.2022 20:00 Штурм - SanDali-Unity2 - 2
6 33 ТФК 25.11.2022 22:00 Аврора - Байкальская виза2 - 2
6 32 Красные казармы 26.11.2022 18:00 Амон Ра - Космос3 - 3
6 31 Зенит 27.11.2022 19:00 ИАЗ-Союзмаш - ДАБЛБИ2 - 1
6 35 Солнечный 27.11.2022 20:00 Энергосбыт - Урагшаа/Закулей4 - 6
7 38 Легенда 09.12.2022 20:00 Байкальская виза - ИАЗ-Союзмаш5 - 3
7 40 ТФК 09.12.2022 22:00 Урагшаа/Закулей - Аврора2 - 5
7 39 Зенит 11.12.2022 19:00 Космос - Штурм7 - 3
7 37 ТФК 11.12.2022 20:00 Прогресс - Амон Ра7 - 2
7 42 Солнечный 11.12.2022 20:00 Автоквартал - Энергосбыт10 - 5
7 41 ТФК 11.12.2022 21:00 SanDali-Unity - Новатор3 - 6
8 46 Легенда 12.12.2022 20:30 Новатор - Космос8 - 6
8 47 ТФК 16.12.2022 22:00 Аврора - Автоквартал7 - 3
8 43 Зенит 18.12.2022 19:00 ДАБЛБИ - Байкальская виза3 - 4
8 44 ТФК 18.12.2022 20:00 Штурм - Прогресс1 - 1
8 48 Солнечный 18.12.2022 20:00 Энергосбыт - SanDali-Unity5 - 5
8 45 Зенит 18.12.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Урагшаа/Закулей1 - 2
9 49 Зенит 09.01.2023 22:00 Амон Ра - Штурм3 - 3
9 51 ТФК 14.01.2023 21:00 Прогресс - Новатор3 - 8
9 50 Зенит 15.01.2023 19:00 Урагшаа/Закулей - ДАБЛБИ4 - 5
9 53 Солнечный 15.01.2023 20:00 Космос - Энергосбыт7 - 6
9 54 Зенит 15.01.2023 21:00 SanDali-Unity - Аврора9 - 3
9 52 Зенит 15.01.2023 22:00 Автоквартал - ИАЗ-Союзмаш5 - 4
10 56 Легенда 16.01.2023 20:30 Новатор - Амон Ра5 - 4
10 55 Легенда 20.01.2023 20:00 Байкальская виза - Урагшаа/Закулей7 - 1
10 60 ТФК 20.01.2023 22:00 Аврора - Космос0 - 5
10 58 Солнечный 22.01.2023 20:00 Энергосбыт - Прогресс4 - 4
10 59 Зенит 22.01.2023 22:00 ИАЗ-Союзмаш - SanDali-Unity4 - 2
11 61 ТФК 23.01.2023 21:30 Штурм - Новатор3 - 4
11 63 Зенит 23.01.2023 22:00 Амон Ра - Энергосбыт2 - 3
10 57 Зенит 26.01.2023 22:00 ДАБЛБИ - Автоквартал7 - 4
11 62 Легенда 27.01.2023 20:00 Автоквартал - Байкальская виза7 - 5
12 67 Легенда 29.01.2023 14:00 Урагшаа/Закулей - Автоквартал1 - 12
11 65 ТФК 29.01.2023 20:00 Прогресс - Аврора1 - 4
11 64 ТФК 29.01.2023 21:00 SanDali-Unity - ДАБЛБИ4 - 4
11 66 Зенит 29.01.2023 22:00 Космос - ИАЗ-Союзмаш5 - 3
12 69 Легенда 03.02.2023 20:30 Байкальская виза - SanDali-Unity4 - 4
12 70 ТФК 03.02.2023 22:00 Аврора - Амон Ра4 - 2
12 71 Зенит 05.02.2023 19:00 ДАБЛБИ - Космос_ - _
12 68 Солнечный 05.02.2023 20:00 Энергосбыт - Штурм_ - _
12 72 Зенит 05.02.2023 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Прогресс_ - _
13 73 Легенда 06.02.2023 20:30 Новатор - Энергосбыт_ - _
13 76 Легенда 10.02.2023 20:30 Космос - Байкальская виза_ - _
13 75 ТФК 10.02.2023 22:00 Штурм - Аврора_ - _
13 78 ТФК 12.02.2023 20:00 Прогресс - ДАБЛБИ_ - _
13 74 ТФК 12.02.2023 21:00 SanDali-Unity - Урагшаа/Закулей_ - _
13 77 Зенит 12.02.2023 22:00 Амон Ра - ИАЗ-Союзмаш_ - _
14 79     Энергосбыт - Новатор_ - _
14 80     Урагшаа/Закулей - SanDali-Unity_ - _
14 81     Аврора - Штурм_ - _
14 82     Байкальская виза - Космос_ - _
14 83     ИАЗ-Союзмаш - Амон Ра_ - _
14 84     ДАБЛБИ - Прогресс_ - _
15 85     Автоквартал - Урагшаа/Закулей_ - _
15 86     Штурм - Энергосбыт_ - _
15 87     SanDali-Unity - Байкальская виза_ - _
15 88     Амон Ра - Аврора_ - _
15 89     Космос - ДАБЛБИ_ - _
15 90     Прогресс - ИАЗ-Союзмаш_ - _
16 91     Новатор - Штурм_ - _
16 92     Байкальская виза - Автоквартал_ - _
16 93     Энергосбыт - Амон Ра_ - _
16 94     ДАБЛБИ - SanDali-Unity_ - _
16 95     Аврора - Прогресс_ - _
16 96     ИАЗ-Союзмаш - Космос_ - _
17 97     Урагшаа/Закулей - Байкальская виза_ - _
17 98     Амон Ра - Новатор_ - _
17 99     Автоквартал - ДАБЛБИ_ - _
17 100     Прогресс - Энергосбыт_ - _
17 101     SanDali-Unity - ИАЗ-Союзмаш_ - _
17 102     Космос - Аврора_ - _
18 103     Штурм - Амон Ра_ - _
18 104     ДАБЛБИ - Урагшаа/Закулей_ - _
18 105     Новатор - Прогресс_ - _
18 106     ИАЗ-Союзмаш - Автоквартал_ - _
18 107     Энергосбыт - Космос_ - _
18 108     Аврора - SanDali-Unity_ - _
19 109     Байкальская виза - ДАБЛБИ_ - _
19 110     Прогресс - Штурм_ - _
19 111     Урагшаа/Закулей - ИАЗ-Союзмаш_ - _
19 112     Космос - Новатор_ - _
19 113     Автоквартал - Аврора_ - _
19 114     SanDali-Unity - Энергосбыт_ - _
20 115     Амон Ра - Прогресс_ - _
20 116     ИАЗ-Союзмаш - Байкальская виза_ - _
20 117     Штурм - Космос_ - _
20 118     Аврора - Урагшаа/Закулей_ - _
20 119     Новатор - SanDali-Unity_ - _
20 120     Энергосбыт - Автоквартал_ - _
21 121     ДАБЛБИ - ИАЗ-Союзмаш_ - _
21 122     Космос - Амон Ра_ - _
21 123     Байкальская виза - Аврора_ - _
21 124     SanDali-Unity - Штурм_ - _
21 125     Урагшаа/Закулей - Энергосбыт_ - _
21 126     Автоквартал - Новатор_ - _
22 127     Прогресс - Космос_ - _
22 128     Аврора - ДАБЛБИ_ - _
22 129     Амон Ра - SanDali-Unity_ - _
22 130     Энергосбыт - Байкальская виза_ - _
22 131     Штурм - Автоквартал_ - _
22 132     Новатор - Урагшаа/Закулей_ - _
23 133     ИАЗ-Союзмаш - Аврора_ - _
23 134     SanDali-Unity - Прогресс_ - _
23 135     ДАБЛБИ - Энергосбыт_ - _
23 136     Автоквартал - Амон Ра_ - _
23 137     Байкальская виза - Новатор_ - _
23 138     Урагшаа/Закулей - Штурм_ - _
24 139     Космос - SanDali-Unity_ - _
24 140     Энергосбыт - ИАЗ-Союзмаш_ - _
24 141     Прогресс - Автоквартал_ - _
24 142     Новатор - ДАБЛБИ_ - _
24 143     Амон Ра - Урагшаа/Закулей_ - _
24 144     Штурм - Байкальская виза_ - _
25 145     Аврора - Энергосбыт_ - _
25 146     Автоквартал - Космос_ - _
25 147     ИАЗ-Союзмаш - Новатор_ - _
25 148     Урагшаа/Закулей - Прогресс_ - _
25 149     ДАБЛБИ - Штурм_ - _
25 150     Байкальская виза - Амон Ра_ - _
26 151     SanDali-Unity - Автоквартал_ - _
26 152     Новатор - Аврора_ - _
26 153     Космос - Урагшаа/Закулей_ - _
26 154     Штурм - ИАЗ-Союзмаш_ - _
26 155     Прогресс - Байкальская виза_ - _
26 156     Амон Ра - ДАБЛБИ_ - _
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||