Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Чемпионат ФМФИО 2022-2023. Третья лига || Таблица || Календарь || Шахматка || Статистика || Дисквалификации
Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд второй лиги 2022-2023


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 Зенит 17.10.2022 21:00 SanDali - МОСТ2 - 3
1 2 Красные казармы 18.10.2022 21:30 Корея Моторс/SCANIA - ИСТ Трейд5 - 8
1 3 Ангара 19.10.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - ГУ МЧС России по ИО5 - 4
1 4 Локомотив-2 20.10.2022 20:00 Subaru - СКА-Зеленый1 - 5
2 7 Красные казармы 25.10.2022 21:30 ИСТ Трейд - Маяк (Ангарск)6 - 4
2 8 Красные казармы 25.10.2022 22:30 ГУ МЧС России по ИО - Subaru6 - 4
2 9 Локомотив-2 27.10.2022 20:00 СКА-Зеленый - ИрАэро-администрация2 - 4
2 6 Зенит 30.10.2022 18:00 Слата-2 - SanDali3 - 5
2 10 Зенит 01.11.2022 22:30 МОСТ - Корея Моторс/SCANIA4 - 3
3 14 Красные казармы 08.11.2022 21:30 Subaru - ИСТ Трейд1 - 14
3 15 Ангара 09.11.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - МОСТ7 - 3
3 12 Локомотив-2 10.11.2022 20:00 СКА-Зеленый - ГУ МЧС России по ИО4 - 6
3 13 Зенит 12.11.2022 21:00 Корея Моторс/SCANIA - Слата-24 - 3
3 11 ТФК 13.11.2022 16:00 ИрАэро-администрация - SanDali7 - 4
4 17 Зенит 14.11.2022 21:00 SanDali - Корея Моторс/SCANIA4 - 6
4 18 Красные казармы 15.11.2022 21:30 ИСТ Трейд - СКА-Зеленый8 - 4
4 20 Зенит 17.11.2022 20:00 МОСТ - Subaru11 - 1
4 16 Зенит 20.11.2022 12:30 ГУ МЧС России по ИО - ИрАэро-администрация1 - 7
4 19 Зенит 20.11.2022 18:00 Слата-2 - Маяк (Ангарск)6 - 4
1 5 ТФК 25.11.2022 20:00 ИрАэро-администрация - Слата-21 - 1
5 22 Красные казармы 29.11.2022 21:30 ГУ МЧС России по ИО - ИСТ Трейд3 - 8
5 23 Ангара 30.11.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - SanDali7 - 7
5 24 Локомотив-2 01.12.2022 20:00 СКА-Зеленый - МОСТ6 - 5
5 21 ТФК 04.12.2022 16:00 ИрАэро-администрация - Корея Моторс/SCANIA6 - 1
5 25 Зенит 04.12.2022 18:00 Subaru - Слата-25 - 7
6 29 Зенит 05.12.2022 21:00 SanDali - Subaru7 - 3
6 26 Красные казармы 06.12.2022 21:30 ИСТ Трейд - ИрАэро-администрация2 - 6
6 27 Зенит 06.12.2022 22:30 Корея Моторс/SCANIA - Маяк (Ангарск)3 - 8
6 28 Зенит 08.12.2022 20:00 МОСТ - ГУ МЧС России по ИО4 - 2
6 30 Зенит 12.12.2022 22:00 Слата-2 - СКА-Зеленый3 - 1
7 35 Локомотив-2 22.12.2022 20:00 СКА-Зеленый - SanDali3 - 6
7 33 Красные казармы 22.12.2022 22:30 Subaru - Корея Моторс/SCANIA5 - 6
7 31 ТФК 23.12.2022 19:00 ИрАэро-администрация - Маяк (Ангарск)5 - 0
7 32 Красные казармы 24.12.2022 16:00 ИСТ Трейд - МОСТ3 - 4
8 40 Зенит 26.12.2022 21:00 SanDali - ГУ МЧС России по ИО8 - 6
8 37 Ангара 28.12.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - Subaru2 - 11
9 44 Красные казармы 10.01.2023 21:30 ИСТ Трейд - SanDali5 - 3
9 45 Красные казармы 10.01.2023 22:30 ГУ МЧС России по ИО - Корея Моторс/SCANIA4 - 2
8 36 Зенит 12.01.2023 20:00 МОСТ - ИрАэро-администрация5 - 2
8 39 Локомотив-2 12.01.2023 20:00 Корея Моторс/SCANIA - СКА-Зеленый1 - 6
9 42 Зенит 14.01.2023 19:00 МОСТ - Слата-22 - 1
7 34 Зенит 15.01.2023 18:00 ГУ МЧС России по ИО - Слата-24 - 2
10 49 Зенит 16.01.2023 21:00 SanDali - ИСТ Трейд2 - 4
8 38 Красные казармы 17.01.2023 21:30 Слата-2 - ИСТ Трейд3 - 3
10 50 Красные казармы 17.01.2023 22:30 Корея Моторс/SCANIA - ГУ МЧС России по ИО3 - 2
10 48 Ангара 18.01.2023 21:00 Маяк (Ангарск) - СКА-Зеленый7 - 3
9 43 Локомотив-2 19.01.2023 20:00 СКА-Зеленый - Маяк (Ангарск)1 - 3
10 46 Красные казармы 21.01.2023 16:00 Subaru - ИрАэро-администрация4 - 9
9 41 ТФК 22.01.2023 16:00 ИрАэро-администрация - Subaru7 - 9
10 47 Зенит 22.01.2023 18:00 Слата-2 - МОСТ3 - 4
11 55 Зенит 23.01.2023 21:00 ГУ МЧС России по ИО - SanDali3 - 6
11 54 Локомотив-2 26.01.2023 20:00 СКА-Зеленый - Корея Моторс/SCANIA2 - 7
11 51 ТФК 29.01.2023 16:00 ИрАэро-администрация - МОСТ2 - 3
11 53 Зенит 29.01.2023 17:00 ИСТ Трейд - Слата-25 - 0
12 60 Зенит 30.01.2023 21:00 SanDali - СКА-Зеленый9 - 2
12 56 Ангара 01.02.2023 21:00 Маяк (Ангарск) - ИрАэро-администрация4 - 14
11 52 Красные казармы 02.02.2023 20:30 Subaru - Маяк (Ангарск)8 - 3
12 58 Красные казармы 04.02.2023 16:00 Корея Моторс/SCANIA - Subaru3 - 3
12 59 Зенит 05.02.2023 18:00 Слата-2 - ГУ МЧС России по ИО_ - _
13 64 Зенит 06.02.2023 21:00 Subaru - SanDali_ - _
12 57 Зенит 06.02.2023 22:00 МОСТ - ИСТ Трейд_ - _
13 62 Ангара 08.02.2023 21:00 Маяк (Ангарск) - Корея Моторс/SCANIA_ - _
13 63 Зенит 09.02.2023 20:00 ГУ МЧС России по ИО - МОСТ_ - _
13 61 ТФК 12.02.2023 17:00 ИрАэро-администрация - ИСТ Трейд_ - _
13 65 Локомотив-2 14.02.2023 20:00 СКА-Зеленый - Слата-2_ - _
14 66     Корея Моторс/SCANIA - ИрАэро-администрация_ - _
14 67     ИСТ Трейд - ГУ МЧС России по ИО_ - _
14 68     SanDali - Маяк (Ангарск)_ - _
14 69     МОСТ - СКА-Зеленый_ - _
14 70     Слата-2 - Subaru_ - _
15 71     ИрАэро-администрация - ГУ МЧС России по ИО_ - _
15 72     Корея Моторс/SCANIA - SanDali_ - _
15 73     СКА-Зеленый - ИСТ Трейд_ - _
15 74     Маяк (Ангарск) - Слата-2_ - _
15 75     Subaru - МОСТ_ - _
16 76     SanDali - ИрАэро-администрация_ - _
16 77     ГУ МЧС России по ИО - СКА-Зеленый_ - _
16 78     Слата-2 - Корея Моторс/SCANIA_ - _
16 79     ИСТ Трейд - Subaru_ - _
16 80     МОСТ - Маяк (Ангарск)_ - _
17 81     ИрАэро-администрация - СКА-Зеленый_ - _
17 82     SanDali - Слата-2_ - _
17 83     Subaru - ГУ МЧС России по ИО_ - _
17 84     Корея Моторс/SCANIA - МОСТ_ - _
17 85     Маяк (Ангарск) - ИСТ Трейд_ - _
18 86     Слата-2 - ИрАэро-администрация_ - _
18 87     СКА-Зеленый - Subaru_ - _
18 88     МОСТ - SanDali_ - _
18 89     ГУ МЧС России по ИО - Маяк (Ангарск)_ - _
18 90     ИСТ Трейд - Корея Моторс/SCANIA_ - _
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||