Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Чемпионат ФМФИО 2022-2023. Третья лига || Таблица || Календарь || Шахматка || Статистика || Дисквалификации
Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд первой лиги 2022-2023


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 3 Зенит 27.10.2022 21:00 Агрострой - Локомотив-ВСЖД3 - 2
1 5 Красные казармы 29.10.2022 14:00 Байкал-Групп - Капитал+3 - 3
1 2 Красные казармы 29.10.2022 18:00 Иркутская нефтяная компания - Танар4 - 5
1 1 Красные казармы 29.10.2022 21:30 Пряников38 - ВЧНГ/Tele2-дубль3 - 4
1 4 Красные казармы 29.10.2022 22:30 Хохорск-ОЛИМП - ДомСтрой1 - 2
2 7 Красные казармы 08.11.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Агрострой1 - 6
2 9 Зенит 10.11.2022 21:00 Локомотив-ВСЖД - Байкал-Групп3 - 4
2 8 Красные казармы 12.11.2022 16:00 ДомСтрой - Иркутская нефтяная компания4 - 5
2 10 Красные казармы 13.11.2022 21:00 Капитал+ - Хохорск-ОЛИМП2 - 3
2 6 Красные казармы 13.11.2022 22:00 Танар - Пряников382 - 2
3 13 Красные казармы 16.11.2022 21:30 Байкал-Групп - ВЧНГ/Tele2-дубль3 - 3
3 15 Зенит 17.11.2022 21:00 Хохорск-ОЛИМП - Локомотив-ВСЖД3 - 4
3 11 Красные казармы 19.11.2022 21:30 Пряников38 - Агрострой5 - 12
3 14 Красные казармы 20.11.2022 21:00 Иркутская нефтяная компания - Капитал+8 - 1
3 12 Красные казармы 20.11.2022 22:00 Танар - ДомСтрой2 - 3
4 17 Красные казармы 02.12.2022 21:30 Агрострой - Байкал-Групп2 - 2
4 20 Красные казармы 03.12.2022 16:00 Локомотив-ВСЖД - Иркутская нефтяная компания5 - 8
4 16 Красные казармы 03.12.2022 21:30 ДомСтрой - Пряников385 - 1
4 19 Красные казармы 03.12.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Хохорск-ОЛИМП5 - 5
4 18 Красные казармы 04.12.2022 21:00 Капитал+ - Танар3 - 4
5 24 Зенит 08.12.2022 21:00 Танар - Локомотив-ВСЖД5 - 5
5 25 Красные казармы 10.12.2022 11:00 Иркутская нефтяная компания - ВЧНГ/Tele2-дубль6 - 2
5 23 Красные казармы 10.12.2022 16:00 Хохорск-ОЛИМП - Агрострой2 - 7
5 21 Красные казармы 10.12.2022 21:30 Пряников38 - Байкал-Групп1 - 1
5 22 Красные казармы 10.12.2022 22:30 ДомСтрой - Капитал+5 - 3
6 27 Красные казармы 21.12.2022 21:30 Байкал-Групп - Хохорск-ОЛИМП4 - 3
6 29 Красные казармы 21.12.2022 22:30 Агрострой - Иркутская нефтяная компания13 - 4
6 28 Зенит 22.12.2022 21:00 Локомотив-ВСЖД - ДомСтрой7 - 1
7 31 Красные казармы 24.12.2022 21:30 Пряников38 - Хохорск-ОЛИМП4 - 2
6 26 Красные казармы 25.12.2022 21:00 Капитал+ - Пряников383 - 5
7 34 Красные казармы 26.12.2022 22:30 ДомСтрой - ВЧНГ/Tele2-дубль5 - 5
6 30 Красные казармы 27.12.2022 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Танар2 - 3
7 33 Красные казармы 28.12.2022 21:30 Иркутская нефтяная компания - Байкал-Групп2 - 2
7 32 Красные казармы 08.01.2023 21:00 Капитал+ - Локомотив-ВСЖД3 - 3
7 35 Красные казармы 09.01.2023 20:30 Танар - Агрострой2 - 5
8 39 Красные казармы 11.01.2023 21:30 Байкал-Групп - Танар2 - 1
8 40 Красные казармы 11.01.2023 22:30 Агрострой - ДомСтрой9 - 4
8 36 Зенит 12.01.2023 21:00 Локомотив-ВСЖД - Пряников383 - 5
8 37 Красные казармы 12.01.2023 22:30 Хохорск-ОЛИМП - Иркутская нефтяная компания4 - 2
8 38 Красные казармы 14.01.2023 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Капитал+7 - 3
9 43 Красные казармы 19.01.2023 20:30 Танар - Хохорск-ОЛИМП2 - 6
9 41 Красные казармы 21.01.2023 21:30 Пряников38 - Иркутская нефтяная компания5 - 7
9 45 Красные казармы 21.01.2023 22:30 ДомСтрой - Байкал-Групп2 - 4
9 44 Красные казармы 22.01.2023 21:00 Капитал+ - Агрострой1 - 4
10 48 Красные казармы 23.01.2023 22:30 Хохорск-ОЛИМП - Танар6 - 1
10 47 Красные казармы 26.01.2023 20:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Локомотив-ВСЖД3 - 3
10 50 Красные казармы 28.01.2023 14:00 Байкал-Групп - ДомСтрой3 - 2
10 46 Красные казармы 28.01.2023 21:30 Иркутская нефтяная компания - Пряников382 - 4
10 49 Красные казармы 29.01.2023 21:00 Агрострой - Капитал+9 - 6
9 42 Зенит 02.02.2023 22:00 Локомотив-ВСЖД - ВЧНГ/Tele2-дубль_ - _
11 55 Красные казармы 02.02.2023 22:30 ДомСтрой - Агрострой_ - _
11 51 Красные казармы 04.02.2023 21:30 Пряников38 - Локомотив-ВСЖД_ - _
11 52 Красные казармы 04.02.2023 22:30 Иркутская нефтяная компания - Хохорск-ОЛИМП_ - _
11 53 Красные казармы 05.02.2023 21:00 Капитал+ - ВЧНГ/Tele2-дубль_ - _
11 54 Красные казармы 05.02.2023 22:00 Танар - Байкал-Групп_ - _
12 56     Хохорск-ОЛИМП - Пряников38_ - _
12 57     Локомотив-ВСЖД - Капитал+_ - _
12 58     Байкал-Групп - Иркутская нефтяная компания_ - _
12 59     ВЧНГ/Tele2-дубль - ДомСтрой_ - _
12 60     Агрострой - Танар_ - _
13 61     Пряников38 - Капитал+_ - _
13 62     Хохорск-ОЛИМП - Байкал-Групп_ - _
13 63     ДомСтрой - Локомотив-ВСЖД_ - _
13 64     Иркутская нефтяная компания - Агрострой_ - _
13 65     Танар - ВЧНГ/Tele2-дубль_ - _
14 66     Байкал-Групп - Пряников38_ - _
14 67     Капитал+ - ДомСтрой_ - _
14 68     Агрострой - Хохорск-ОЛИМП_ - _
14 69     Локомотив-ВСЖД - Танар_ - _
14 70     ВЧНГ/Tele2-дубль - Иркутская нефтяная компания_ - _
15 71     Пряников38 - ДомСтрой_ - _
15 72     Байкал-Групп - Агрострой_ - _
15 73     Танар - Капитал+_ - _
15 74     Хохорск-ОЛИМП - ВЧНГ/Tele2-дубль_ - _
15 75     Иркутская нефтяная компания - Локомотив-ВСЖД_ - _
16 76     Агрострой - Пряников38_ - _
16 77     ДомСтрой - Танар_ - _
16 78     ВЧНГ/Tele2-дубль - Байкал-Групп_ - _
16 79     Капитал+ - Иркутская нефтяная компания_ - _
16 80     Локомотив-ВСЖД - Хохорск-ОЛИМП_ - _
17 81     Пряников38 - Танар_ - _
17 82     Агрострой - ВЧНГ/Tele2-дубль_ - _
17 83     Иркутская нефтяная компания - ДомСтрой_ - _
17 84     Байкал-Групп - Локомотив-ВСЖД_ - _
17 85     Хохорск-ОЛИМП - Капитал+_ - _
18 86     ВЧНГ/Tele2-дубль - Пряников38_ - _
18 87     Танар - Иркутская нефтяная компания_ - _
18 88     Локомотив-ВСЖД - Агрострой_ - _
18 89     ДомСтрой - Хохорск-ОЛИМП_ - _
18 90     Капитал+ - Байкал-Групп_ - _
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||