Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Чемпионат ФМФИО 2022-2023. Суперлига || Таблица || Календарь || Шахматка || Статистика || Дисквалификации
Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд Суперлиги 2022-2023


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 3 Красные казармы 10.11.2022 19:30 ВЧНГ/Tele2 - Гранд-Байкал1 - 2
1 2 Зенит 11.11.2022 20:00 Сбербанк - Олимп-Ferroni0 - 2
1 4 Зенит 11.11.2022 21:00 СтройПроектСервис - АНХК7 - 4
1 1 Зенит 11.11.2022 22:00 Слата - МФК Шелехов8 - 3
2 5 Красные казармы 14.11.2022 21:30 Байкал-97 - Сбербанк9 - 1
2 7 Красные казармы 14.11.2022 22:30 Олимп-Ferroni - СтройПроектСервис3 - 8
2 8 Олимпийский 15.11.2022 21:00 АНХК - ВЧНГ/Tele23 - 3
2 6 Олимпийский 17.11.2022 20:30 Гранд-Байкал - Слата2 - 4
3 9 Красные казармы 24.11.2022 21:30 МФК Шелехов - Гранд-Байкал1 - 3
3 10 Зенит 25.11.2022 21:00 СтройПроектСервис - Байкал-972 - 2
3 11 Зенит 25.11.2022 22:00 Слата - АНХК9 - 7
3 12 Красные казармы 26.11.2022 11:00 ВЧНГ/Tele2 - Олимп-Ferroni6 - 2
4 15 Красные казармы 28.11.2022 19:30 Байкал-97 - ВЧНГ/Tele23 - 5
4 16 Красные казармы 28.11.2022 21:30 Олимп-Ferroni - Слата1 - 2
4 13 Зенит 02.12.2022 21:00 Сбербанк - СтройПроектСервис3 - 4
4 14 Зенит 03.12.2022 21:00 АНХК - МФК Шелехов1 - 2
5 17 Олимпийский 08.12.2022 20:45 Гранд-Байкал - АНХК4 - 4
5 19 Зенит 08.12.2022 22:00 МФК Шелехов - Олимп-Ferroni3 - 5
5 20 Зенит 09.12.2022 22:00 Слата - Байкал-972 - 5
5 18 Красные казармы 10.12.2022 18:00 ВЧНГ/Tele2 - Сбербанк4 - 2
6 24 Красные казармы 15.12.2022 21:00 Байкал-97 - МФК Шелехов5 - 1
6 22 Красные казармы 15.12.2022 22:00 Олимп-Ferroni - Гранд-Байкал3 - 4
6 21 Зенит 16.12.2022 21:30 СтройПроектСервис - ВЧНГ/Tele20 - 2
6 23 Зенит 18.12.2022 16:00 Сбербанк - Слата3 - 11
7 27 Олимпийский 22.12.2022 20:45 Гранд-Байкал - Байкал-970 - 1
7 25 Красные казармы 22.12.2022 21:30 АНХК - Олимп-Ferroni4 - 1
7 26 Зенит 23.12.2022 22:00 Слата - СтройПроектСервис6 - 6
7 28 Красные казармы 25.12.2022 22:00 МФК Шелехов - Сбербанк5 - 1
8 30 Красные казармы 26.12.2022 21:30 Байкал-97 - АНХК4 - 3
8 32 Красные казармы 29.12.2022 20:30 Сбербанк - Гранд-Байкал2 - 7
8 31 Красные казармы 30.12.2022 22:20 СтройПроектСервис - МФК Шелехов1 - 1
8 29 Красные казармы 09.01.2023 19:30 ВЧНГ/Tele2 - Слата6 - 5
9 34 Красные казармы 12.01.2023 20:30 МФК Шелехов - ВЧНГ/Tele20 - 5
9 36 Олимпийский 12.01.2023 20:45 Гранд-Байкал - СтройПроектСервис9 - 3
9 33 Красные казармы 12.01.2023 21:30 Олимп-Ferroni - Байкал-971 - 4
9 35 Олимпийский 13.01.2023 22:00 АНХК - Сбербанк2 - 4
10 40 Олимпийский 15.01.2023 19:00 АНХК - СтройПроектСервис4 - 9
10 38 Красные казармы 19.01.2023 19:30 Олимп-Ferroni - Сбербанк1 - 6
10 39 Олимпийский 19.01.2023 20:45 Гранд-Байкал - ВЧНГ/Tele25 - 3
10 37 Зенит 20.01.2023 22:00 МФК Шелехов - Слата3 - 5
11 41 Красные казармы 23.01.2023 21:30 Сбербанк - Байкал-972 - 6
11 44 Красные казармы 26.01.2023 19:30 ВЧНГ/Tele2 - АНХК6 - 1
11 43 Зенит 27.01.2023 21:00 СтройПроектСервис - Олимп-Ferroni4 - 2
11 42 Зенит 27.01.2023 22:00 Слата - Гранд-Байкал1 - 7
12 48 Красные казармы 02.02.2023 19:30 Олимп-Ferroni - ВЧНГ/Tele20 - 9
12 45 Олимпийский 02.02.2023 20:45 Гранд-Байкал - МФК Шелехов8 - 1
12 46 Красные казармы 02.02.2023 21:30 Байкал-97 - СтройПроектСервис5 - 2
12 47 Олимпийский 02.02.2023 21:40 АНХК - Слата2 - 4
13 51 Красные казармы 09.02.2023 19:30 ВЧНГ/Tele2 - Байкал-97_ - _
13 50 Олимпийский 09.02.2023 21:40 МФК Шелехов - АНХК_ - _
13 49 Зенит 10.02.2023 21:30 СтройПроектСервис - Сбербанк_ - _
13 52 Зенит 10.02.2023 22:30 Слата - Олимп-Ferroni_ - _
14 56 Красные казармы 13.02.2023 21:30 Байкал-97 - Слата_ - _
14 55 Красные казармы 13.02.2023 22:30 Олимп-Ferroni - МФК Шелехов_ - _
14 54 Красные казармы 16.02.2023 19:30 Сбербанк - ВЧНГ/Tele2_ - _
14 53 Олимпийский 16.02.2023 20:45 АНХК - Гранд-Байкал_ - _
15 60 Красные казармы 20.02.2023 21:30 МФК Шелехов - Байкал-97_ - _
15 58 Олимпийский 23.02.2023 20:45 Гранд-Байкал - Олимп-Ferroni_ - _
15 59 Зенит 24.02.2023 22:30 Слата - Сбербанк_ - _
15 57     ВЧНГ/Tele2 - СтройПроектСервис_ - _
16 61     Олимп-Ferroni - АНХК_ - _
16 62     СтройПроектСервис - Слата_ - _
16 63     Байкал-97 - Гранд-Байкал_ - _
16 64     Сбербанк - МФК Шелехов_ - _
17 65     Слата - ВЧНГ/Tele2_ - _
17 66     АНХК - Байкал-97_ - _
17 67     МФК Шелехов - СтройПроектСервис_ - _
18 68     Байкал-97 - Олимп-Ferroni_ - _
17 68     Гранд-Байкал - Сбербанк_ - _
18 70     ВЧНГ/Tele2 - МФК Шелехов_ - _
18 71     Сбербанк - АНХК_ - _
18 72     СтройПроектСервис - Гранд-Байкал_ - _
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||