Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Календарь матчей: Кубок 1 и 2 лиг (2022-2023)


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 5 Зенит 31.10.2022 22:00 Слата-2 - Капитал+2 - 3
1 2 Красные казармы 02.11.2022 21:30 Байкал-Групп - ИСТ Трейд0 - 0
3 23 Красные казармы 02.11.2022 22:30 ГУ МЧС России по ИО - ВЧНГ/Tele2-дубль4 - 7
1 1 Локомотив-2 03.11.2022 20:00 СКА-Зеленый - Иркутская нефтяная компания1 - 8
1 7 Зенит 03.11.2022 20:00 МОСТ - Хохорск-ОЛИМП7 - 1
1 6 Зенит 03.11.2022 21:00 Локомотив-ВСЖД - Subaru11 - 3
1 3 Красные казармы 05.11.2022 16:00 ГУ МЧС России по ИО - Агрострой5 - 8
1 8 Красные казармы 05.11.2022 21:30 Пряников38 - Маяк (Ангарск)6 - 6
1 9 ТФК 06.11.2022 16:00 ИрАэро-администрация - ДомСтрой6 - 3
1 10 Красные казармы 06.11.2022 22:00 Танар - Корея Моторс/SCANIA1 - 4
2 13 Зенит 21.11.2022 21:00 SanDali - ГУ МЧС России по ИО5 - 8
2 11 Красные казармы 22.11.2022 21:30 ИСТ Трейд - СКА-Зеленый10 - 2
2 14 Красные казармы 22.11.2022 22:30 Агрострой - ВЧНГ/Tele2-дубль8 - 6
2 19 Зенит 22.11.2022 22:30 Корея Моторс/SCANIA - ИрАэро-администрация2 - 5
2 12 ТФК 23.11.2022 19:30 Иркутская нефтяная компания - Байкал-Групп2 - 6
2 17 Ангара 23.11.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - МОСТ7 - 8
2 20 Красные казармы 24.11.2022 22:30 ДомСтрой - Танар9 - 3
1 4 Красные казармы 26.11.2022 16:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - SanDali6 - 5
2 18 Красные казармы 26.11.2022 21:30 Хохорск-ОЛИМП - Пряников380 - 4
2 15 Зенит 27.11.2022 18:00 Subaru - Слата-26 - 7
2 16 Красные казармы 27.11.2022 21:00 Капитал+ - Локомотив-ВСЖД1 - 2
3 24 Зенит 12.12.2022 21:00 SanDali - Агрострой3 - 10
3 28 Ангара 14.12.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - Хохорск-ОЛИМП5 - 0
3 22 Красные казармы 15.12.2022 18:30 ИСТ Трейд - Иркутская нефтяная компания6 - 2
3 21 Локомотив-2 15.12.2022 20:00 СКА-Зеленый - Байкал-Групп3 - 7
3 27 Зенит 15.12.2022 20:00 МОСТ - Пряников385 - 4
3 29 ТФК 16.12.2022 19:00 ИрАэро-администрация - Танар12 - 4
3 30 Красные казармы 17.12.2022 14:00 Корея Моторс/SCANIA - ДомСтрой4 - 8
3 26 Красные казармы 17.12.2022 16:00 Subaru - Капитал+3 - 12
3 25 Зенит 18.12.2022 18:00 Слата-2 - Локомотив-ВСЖД7 - 13
4 31     Маяк (Ангарск) - ДомСтрой_ - _
4 32     Капитал+ - Иркутская нефтяная компания_ - _
4 33     ИрАэро-администрация - Пряников38_ - _
4 34     ВЧНГ/Tele2-дубль - Байкал-Групп_ - _
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||