Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Календарь матчей: Кубок 5 и 6 лиг (2022-2023)


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 9 Красные казармы 18.10.2022 22:30 Тараса - Новонукутск6 - 8
1 6 Зенит 20.10.2022 22:00 Медик - Энергия7 - 3
1 12 Театр кукол 21.10.2022 19:00 Департамент юридической помощи - Сибна6 - 4
1 1 Зенит 21.10.2022 22:00 Мгрупп/Арома Лайт-2 - Impulse2 - 3
1 7 Зенит 22.10.2022 18:00 Поселок (Бохан) - Жилкино5 - 5
1 5 Зенит 22.10.2022 19:00 Феникс - Главтранс4 - 5
1 11 Зенит 22.10.2022 20:00 Все свои - AGenYZ4 - 14
1 3 Зенит 22.10.2022 21:00 Тайга - Корея Моторс/SCANIA-23 - 5
1 8 Зенит 23.10.2022 16:00 Century 21 - ФК Мунрок3 - 10
1 10 Легенда 23.10.2022 16:00 NaFOXe - Терра5 - 7
1 2 Зенит 23.10.2022 17:00 Локомотивное депо - Referee team5 - 2
1 4 Зенит 23.10.2022 18:00 Патриот - Иркут-3810 - 0
2 24 Красные казармы 14.11.2022 22:00 Сибна - Все свои5 - 1
2 18 Зенит 17.11.2022 22:00 Медик - Феникс3 - 3
2 23 Театр кукол 18.11.2022 19:00 ITALTA - Департамент юридической помощи4 - 11
2 20 Красные казармы 19.11.2022 16:00 Жилкино - Century 215 - 5
2 19 Зенит 19.11.2022 18:00 ФК Мунрок - Поселок (Бохан)8 - 8
2 17 Зенит 19.11.2022 19:00 Энергия - Центр8 - 2
2 15 Зенит 19.11.2022 20:00 Иркут-38 - Тайга3 - 3
2 16 Зенит 19.11.2022 21:00 Корея Моторс/SCANIA-2 - Патриот0 - 5
2 13 Красные казармы 19.11.2022 22:00 Referee team - Мгрупп/Арома Лайт-22 - 5
2 21 Легенда 20.11.2022 16:00 Терра - Тараса8 - 8
2 22 Зенит 20.11.2022 16:00 Новонукутск - NaFOXe2 - 5
2 14 Зенит 20.11.2022 17:00 Impulse - Локомотивное депо4 - 2
3 31 Красные казармы 12.12.2022 20:30 Поселок (Бохан) - Century 214 - 2
3 27 Красные казармы 12.12.2022 21:30 Тайга - Патриот2 - 4
3 32 Красные казармы 12.12.2022 22:30 ФК Мунрок - Жилкино2 - 5
3 29 Зенит 13.12.2022 22:30 Энергия - Феникс4 - 5
3 36 Зенит 15.12.2022 22:00 Все свои - ITALTA5 - 5
3 28 Зенит 16.12.2022 22:30 Иркут-38 - Корея Моторс/SCANIA-23 - 7
3 35 Зенит 17.12.2022 21:00 AGenYZ - Сибна4 - 7
3 34 Легенда 18.12.2022 16:00 Терра - Новонукутск20 - 4
3 25 Зенит 18.12.2022 17:00 Мгрупп/Арома Лайт-2 - Локомотивное депо11 - 6
3 26 Легенда 18.12.2022 17:00 Referee team - Impulse0 - 5
3 33 Зенит 18.12.2022 21:00 Тараса - NaFOXe3 - 3
5 41 Зенит 27.12.2022 22:30 Сибна - ITALTA6 - 4
5 42 Театр кукол 28.12.2022 20:00 AGenYZ - Департамент юридической помощи6 - 7
4 40 ТФК 08.01.2023 18:00 Феникс - Центр4 - 5
4 38 Зенит 08.01.2023 20:00 ITALTA - AGenYZ8 - 6
4 39 Зенит 08.01.2023 21:00 Главтранс - Медик1 - 7
4 37 Театр кукол 16.01.2023 19:15 Департамент юридической помощи - Все свои8 - 6
5 44 Зенит 16.01.2023 22:00 Главтранс - Энергия1 - 2
5 43 Зенит 19.01.2023 20:00 Центр - Медик5 - 8
3 30 Зенит 11.02.2023 20:00 Центр - Главтранс_ - _
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||