||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Кубок Байкала


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 3 Театр кукол 01.04.2019 19:00 Департамент юридической помощи - Tele21 - 3
1 6 Зенит 03.04.2019 22:00 СтройПроектСервис - TIKI.Business11 - 2
1 1 Театр кукол 05.04.2019 21:00 МФК ОЛИМП - Корея Моторс/SCANIA11 - 4
1 7 Зенит 05.04.2019 21:00 Агрострой - ВСИ МВД9 - 9
1 4 Красные казармы 06.04.2019 15:10 Гостинчик с Байкала - Наран5 - 4
1 2 Красные казармы 06.04.2019 16:10 Tele2-дубль - Imagine Dragons7 - 10
1 10 Зенит 06.04.2019 20:00 ОйлГрупп - БАМ-Авто1 - 0
1 8 ТФК 07.04.2019 14:00 Хохорск - Пчёлы4 - 2
1 9 Красные казармы 08.04.2019 21:00 Нейрон-ОКБ - ИКП-Байкал6 - 6
2 20 ТФК 09.04.2019 20:30 БАМ-Авто - Нейрон-ОКБ6 - 4
2 19 Красные казармы 09.04.2019 21:30 Пчёлы - ОйлГрупп4 - 6
2 17 Зенит 10.04.2019 22:00 ВСИ МВД - СтройПроектСервис1 - 4
2 12 Зенит 13.04.2019 20:00 Imagine Dragons - МФК ОЛИМП2 - 10
2 16 Зенит 14.04.2019 18:00 Монретранс-Стройпроектсервис - Агрострой6 - 1
2 13 Зенит 14.04.2019 19:00 Наран - Департамент юридической помощи9 - 2
2 18 Красные казармы 15.04.2019 20:40 ИКП-Байкал - Хохорск6 - 1
2 14 Красные казармы 18.04.2019 19:30 Tele2 - Дизель7 - 2
4 31 Красные казармы 18.04.2019 20:30 Tele2-дубль - МФК ОЛИМП2 - 4
3 26 Зенит 19.04.2019 22:00 TIKI.Business - ВСИ МВД_ - _
3 25 Красные казармы 20.04.2019 15:30 Гостинчик с Байкала - Tele2_ - _
3 27 Зенит 20.04.2019 17:00 СтройПроектСервис - Монретранс-Стройпроектсервис_ - _
3 21 Зенит 20.04.2019 19:00 Корея Моторс/SCANIA - Imagine Dragons_ - _
3 28 Зенит 20.04.2019 20:00 Хохорск - ОйлГрупп_ - _
3 23 Театр кукол 22.04.2019 19:00 Департамент юридической помощи - Дизель_ - _
4 35 Красные казармы 22.04.2019 19:30 Tele2 - Наран_ - _
5 42 Красные казармы 22.04.2019 20:30 Корея Моторс/SCANIA - Tele2-дубль_ - _
4 36 Зенит 22.04.2019 21:00 Агрострой - СтройПроектСервис_ - _
3 30 Красные казармы 22.04.2019 21:30 Нейрон-ОКБ - Пчёлы_ - _
4 37 Зенит 23.04.2019 20:00 Монретранс-Стройпроектсервис - TIKI.Business_ - _
4 38 ТФК 23.04.2019 20:30 БАМ-Авто - Хохорск_ - _
4 34 Красные казармы 23.04.2019 21:30 Дизель - Гостинчик с Байкала_ - _
3 29 Красные казармы 25.04.2019 19:30 ИКП-Байкал - БАМ-Авто_ - _
5 43 Театр кукол 26.04.2019 19:00 Департамент юридической помощи - Гостинчик с Байкала_ - _
4 39 Красные казармы 27.04.2019 15:20 ОйлГрупп - Нейрон-ОКБ_ - _
5 46 Зенит 27.04.2019 18:00 ВСИ МВД - Монретранс-Стройпроектсервис_ - _
5 47 Зенит 27.04.2019 19:00 TIKI.Business - Агрострой_ - _
5 45 Зенит 28.04.2019 19:00 Наран - Дизель_ - _
4 40 Красные казармы 29.04.2019 21:30 Пчёлы - ИКП-Байкал_ - _
5 49 ТФК 30.04.2019 20:30 БАМ-Авто - Пчёлы_ - _
5 48     Хохорск - Нейрон-ОКБ_ - _
5 50     ИКП-Байкал - ОйлГрупп_ - _
Яндекс.Метрика