||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
31.08.2018
Печать
E-mail
Группа 1 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Спецназ"
  2:2 5:0 2:0 3 2 1 0 9-2 7
2
"ТрансСервисАнгара"-2
2:2   6:1 0:1 3 1 1 1 8-4 4
3
Усть-Орда
0:5 1:6   1:0 3 1 0 2 2-11 3
4
Нижнеудинск
0:2 1:0 0:1   3 1 0 2 1-3 3

Группа 2 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ФСК "Шелехов"
  3:0 13:0   2 2 0 0 16-0 6
2
"Альянс"
0:3   12:0   2 1 0 1 12-3 3
3
"Синюшина гора"
0:13 0:12     2 0 0 2 0-25 0
4
Олой
        0 0 0 0 0-0 0

Группа 3 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Салют" (Ангарск)
  2:0 4:0 5:1 3 3 0 0 11-1 9
2
ДЮСШ Усть-Орда
0:2   3:2 4:1 3 2 0 1 7-5 6
3
"Эверест" (Хомутово)
0:4 2:3   2:0 3 1 0 2 4-7 3
4
ИЭРП-ветераны
1:5 1:4 0:2   3 0 0 3 2-11 0

Группа 4 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Департамент юридической помощи"
  1:0 2:0 0:2 3 2 0 1 3-2 6
2
Куйтун
0:1   3:1   2 1 0 1 3-2 3
3
УПК
0:2 1:3   3:0 3 1 0 2 4-5 3
4
"Ангара" (Ангарск)
2:0   0:3   2 1 0 1 2-3 3

Группа 5 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Ольхон"
  1:0     1 1 0 0 1-0 3
2
"Танар"
0:1   1:0   2 1 0 1 1-1 3
3
"Братскэнергоремонт" (Братск)
  0:1   2:1 2 1 0 1 2-2 3
4
"Леонелла" (Усолье-Сибирское)
    1:2   1 0 0 1 1-2 0

Группа 6 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Гостинчик с Байкала"
  1:1 4:0 3:0 3 2 1 0 8-1 7
2
"Локомотив" (Вихоревка)
1:1   3:1 1:1 3 1 2 0 5-3 5
3
"ТрансСервисАнгара"
0:4 1:3   4:2 3 1 0 2 5-9 3
4
"Auto Maks"
0:3 1:1 2:4   3 0 1 2 3-8 1

Группа 7 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ФК "Ангара" (Ангарск)
  4:0   5:0 2 2 0 0 9-0 6
2
ИНК
0:4   1:1 1:1 3 0 2 1 2-6 2
3
Слюдянка
  1:1     1 0 1 0 1-1 1
4
Бодайбо
0:5 1:1     2 0 1 1 1-6 1

Группа 8 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Транснефть"
    5:1 5:0 2 2 0 0 10-1 6
2
"Легион-Тим"
    3:0 3:0 2 2 0 0 6-0 6
3
"Арома-Лайт"
1:5 0:3   4:1 3 1 0 2 5-9 3
4
ИКП-"Байкал"
0:5 0:3 1:4   3 0 0 3 1-12 0

Группа 9 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Локомотив"
  0:0 3:1   2 1 1 0 3-1 4
2
"Performance"
0:0     2:0 2 1 1 0 2-0 4
3
"Paolo Conte"
1:3     1:1 2 0 1 1 2-4 1
4
"Негаснущие звезды"
  0:2 1:1   2 0 1 1 1-3 1

Группа 10 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Залари
  3:3 3:2 3:0 3 2 1 0 9-5 7
2
Хогот
3:3   1:1 6:1 3 1 2 0 10-5 5
3
ИЭРП-дубль
2:3 1:1   4:1 3 1 1 1 7-5 4
4
Молодежный
0:3 1:6 1:4   3 0 0 3 2-13 0

Группа 11 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Шахтер" (Тулун)
  4:1   1:0 2 2 0 0 5-1 6
2
"Агрострой"
1:4   2:1 5:1 3 2 0 1 8-6 6
3
Нукуты
  1:2   4:0 2 1 0 1 5-2 3
4
"Траст"
0:1 1:5 0:4   3 0 0 3 1-10 0

Группа 12 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ИрАэро-2"
  4:0 3:0 3:2 3 3 0 0 10-2 9
2
"Слата"
0:4   1:1 2:1 3 1 1 1 3-6 4
3
"Восток" (Ангарск)
0:3 1:1   3:3 3 0 2 1 4-7 2
4
"Союз" (Залари)
2:3 1:2 3:3   3 0 1 2 6-8 1

Группа 13 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Проект"
  3:0 2:1 8:1 3 3 0 0 13-2 9
2
"Ростелеком"
0:3   2:1 1:0 3 2 0 1 3-4 6
3
ТЧЭ-5
1:2 1:2   1:0 3 1 0 2 3-4 3
4
"Маркет Centra"
1:8 0:1 0:1   3 0 0 3 1-10 0

Группа 14 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ИрАэро"
  2:1 7:1 3:0 3 3 0 0 12-2 9
2
Загатуй
1:2     4:2 2 1 0 1 5-4 3
3
"Сибирь" (Тайшет)
1:7     4:3 2 1 0 1 5-10 3
4
"Монреаль" (Обуса)
0:3 2:4 3:4   3 0 0 3 5-11 0

Группа 15 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Груз Авто"
  2:1 6:1 2:0 3 3 0 0 10-2 9
2
"Глазково"
1:2   2:0 1:0 3 2 0 1 4-2 6
3
"Слата"-ТРС
1:6 0:2   4:3 3 1 0 2 5-11 3
4
БАМ-"Авто"
0:2 0:1 3:4   3 0 0 3 3-7 0

Группа 16 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Дизель"
  4:3 2:1 3:1 3 3 0 0 9-5 9
2
ИЭРП
3:4   2:0 5:1 3 2 0 1 10-5 6
3
Закулей
1:2 0:2   1:0 3 1 0 2 2-4 3
4
"Транспорт38"
1:3 1:5 0:1   3 0 0 3 2-9 0



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика