||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
31.08.2019
Печать
E-mail


Группа 1 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Залари"
  3:2 6:0 2 2 0 0 9-2 6
2
"Спецназ"
2:3   3:1 2 1 0 1 5-4 3
3
"Руслес"
0:6 1:3   2 0 0 2 1-9 0

Группа 2 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Салют"
  2:1 4:1 8:1 3 3 0 0 14-3 9
2
"Шахтер" (Тулун)
1:2   3:2 8:3 3 2 0 1 12-7 6
3
"Сибирь" (Михайловка)
1:4 2:3   5:0 3 1 0 2 8-7 3
4
"Imagine Dragons"
1:8 3:8 0:5   3 0 0 3 4-21 0

Группа 3 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Дружба"
  4:3 3:3 8:2 3 2 1 0 15-8 7
2
"Мост"
3:4   6:2 13:1 3 2 0 1 22-7 6
3
"Аян" (Чита)
3:3 2:6   5:1 3 1 1 1 10-10 4
4
"Вираж"
2:8 1:13 1:5   3 0 0 3 4-26 0

Группа 4 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Слюдянка"
  2:1 4:1 2 2 0 0 6-2 6
2
"Сибирь" (Зима)
1:2   3:2 2 1 0 1 4-4 3
3
"Корея Моторс"
1:4 2:3   2 0 0 2 3-7 0

Группа 5 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"СКА-Зеленый"
  1:1 4:2 5:0 3 2 1 0 10-3 7
2
"Auto Maks"
1:1   4:1 2:1 3 2 1 0 7-3 7
3
"Локомотив" (Вихоревка)
2:4 1:4   4:1 3 1 0 2 7-9 3
4
"Фортуна-Сибирь"
0:5 1:2 1:4   3 0 0 3 2-11 0

Группа 6 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Легион Тим"
  2:2 3:0 6:0 3 2 1 0 11-2 7
2
ТЧЭ-5
2:2   5:3 1:3 3 1 1 1 8-8 4
3
"ДаблБи"
0:3 3:5   3:2 3 1 0 2 6-10 3
4
Бодайбо
0:6 3:1 2:3   3 1 0 2 5-10 3

Группа 7 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"СтройПроектСервис"
  5:0 6:1 2 2 0 0 11-1 6
2
ИНК
0:5   4:2 2 1 0 1 4-7 3
3
МЧС
1:6 2:4   2 0 0 2 3-10 0

Группа 8 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
СКМ
  1:1 3:0 7:2 3 2 1 0 11-3 7
2
ИНК-администрация
1:1   2:0 4:2 3 2 1 0 7-3 7
3
"Альтаир"
0:3 0:2   4:1 2 1 0 1 4-4 3
4
Хогот
2:7 2:4 1:4   3 0 0 3 5-15 0

Группа 9 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Пит-Стоп"
  3:0 7:0 8:3 3 3 0 0 18-3 9
2
"Фортуна"
0:3   2:2 3:1 3 1 1 1 5-6 4
3
"Негаснущие звезды"
0:7 2:2   5:0 3 1 1 1 7-9 4
4
"Альянс"
3:8 1:3 0:5   3 0 0 3 4-16 0

Группа 10 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Агрострой"
  0:1 11:0 6:2 3 2 0 1 17-3 6
2
Нижнеудинск
1:0   0:2 4:1 3 2 0 1 5-3 6
3
Куйтун
0:11 2:0   2:0 3 2 0 1 4-11 6
4
"Форвард"
2:6 1:4 0:2   3 0 0 3 3-12 0

Группа 11 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Тайшет
  5:0 5:0 3:0 3 3 0 0 13-0 9
2
"Траст"
0:5   4:1 1:1 3 1 1 1 5-7 4
3
"Восток"
0:5 1:4   2:1 3 1 0 2 3-10 3
4
Еланцы
0:3 1:1 1:2   3 0 1 2 2-6 1

Группа 12 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Пчёлы"
  6:1 10:0 5:2 3 3 0 0 21-3 9
2
"ИрАэро"-администрация
1:6   5:2 4:0 3 2 0 1 10-8 6
3
"Эверест"
0:10 2:5   8:0 3 1 0 2 10-15 3
4
Закулей
2:5 0:4 0:8   3 0 0 3 2-17 0

Группа 13 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Лионелла"
  4:1 6:1 4:1 3 3 0 0 14-3 9
2
"Олимп"
1:4   5:2 5:0 3 2 0 1 11-6 6
3
"Луч"
1:6 2:5   1:0 3 1 0 2 4-11 3
4
ЛФК "Селект"
1:4 0:5 0:1   3 0 0 3 1-10 0

Группа 14 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ИрАэро"
  8:0 10:1 12:0 3 3 0 0 30-1 9
2
"Куйта"
0:8   3:2 10:0 3 2 0 1 13-10 6
3
ДЮСШ-7
1:10 2:3   2:1 3 1 0 2 5-14 3
4
"Грин Тим"
0:12 0:10 1:2   3 0 0 3 1-24 0

Группа 15 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ИКП-Байкал"
  7:0 5:1 5:0 3 3 0 0 17-1 9
2
"Ангара"
0:7   3:1 3:2 3 2 0 1 6-10 6
3
Тулунский р-н
1:5 1:3   5:2 3 1 0 2 7-10 3
4
"Слата-ТРС"
0:5 2:3 2:5   3 0 0 3 4-13 0

Группа 16 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Локомотив" (Иркутск)
  8:2 7:0 2 2 0 0 15-2 6
2
"ТрансСервисАнгара"
2:8   4:3 2 1 0 1 6-11 3
3
"СтройПроектСервис"-администрация
0:7 3:4   2 0 0 2 3-11 0



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика