||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
05.01.2018

Уже по традиции, самым напряженным и интересным матчем Кубка горсовета, который в настоящее время проходит в Улан-Удэ, является последний. На этот раз программу очередного, второго по счету, игрового дня, завершал поединок московской команды КПРФ-2 и иркутской "Безопасности". Иркутяне, несмотря на статус соперника (между прочим, действующий чемпион Высшей лиги), ничуть не тушевались и уверенно действовали вторым темпом. Более того, именно "Безопасность" должна была открывать счет в этой встрече. Уже на 2-й минуте Руслан Дукоян "чисто" выходил один на один, но - пробил точно во вратаря. Москвичи ответии своим выходом один на один, но здесь блестяще сыграл Евгений Ольховский.

Счет 0:0 держался практически до последних минут тайма, и здесь КПРФ-2 помог стандарт. После розыгрыша углового защита "Безопасности" "потеряла" Владислав Мерлушкина, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку. И практически сразу москвичи удвоили результат. После отличного паса через всю площадку Александр Коробейников, ударом с радиуса, продлил полет мяч точно в угол ворот.

Счет 2:0 держался до последней пятиминутки. "Безопасность" начала разыгрывать "лишнего", и своего добилась! За две минуты до финального свистка Руслан Дукоян мощно выстрелил от бровки: вратарь гостей увидел мяч уже в воротах. Через минуту состоялся похожий гол, но уже от левой бровки, мощным ударом забивает Павел Трифонов -- 2:2. А через полминуты прозвучал финальный свисток.

11:00. "БайкалАвтоТрак" (Иркутск) – "Снежные волки" (Манчжурия) – 5:0
12:10. "Унаганууд" (Улан-Батор) – "Гранд-Байкал" (Ангарск) – 2:4
13:00. КПРФ-2 (Москва) – АЛФ (Улан-Удэ) – 7:0
13:20. "Салют" (Ангарск) – "СтройПроектСервис" (Иркутск) – 2:2
14:10. ИЭРП-"Сантэл" (Иркутск) – "Дэрэн" (Улан-Батор) – 4:1
15:20. "Лара" (Улан-Удэ) – "Гранд-Байкал" (Ангарск) – 5:2
16:40. КПРФ (Улан-Удэ) – "Унаганууд" (Улан-Батор) – 2:0
17:40. "Дэрэн" (Улан-Батор) – "Лара-2" (Иркутск) – 0:3