||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
09.10.2018
Печать
E-mail


Назначен матч "Иркутская нефтяная компания" - "Дружба", который состоится 10 октября (19:30, стадион ТФК).

Назначен матч "Первая автоколонна" - "Агрострой", который состоится 10 октября (22:00, стадион "Театр кукол").

Назначен матч "Маяк" - "Первая автоколонна", который состоится 14 октября (14:00, стадион "Красные казармы").

Назначен матч "ИКП-Байкал" - "Пчёлы", который состоится 14 октября (17:00, стадион "Театр кукол").

Назначен матч "Локомотив" - "ИКП-Байкал", который состоится 11 октября (20:00, стадион "Зенит").

Матч "Хохорск" - "Груз Авто" начнется в 20:00 (14 октября, стадион ТФК).

09 октября. "Фемида" - "Танар и Ко". 20:00, стадион "Авиатор".
09 октября. "Горизонт" - "Проект". 20:00, стадион "Зенит".
09 октября. "БАМ-Авто" - "Вымпел". 20:30, стадион ТФК
09 октября. "Star" - "ИНК-Сервис". 21:00, стадион "Зенит".
09 октября. "Гостинчик с Байкала" - "Tele2". 21:30, стадион "Красные казармы".
10 октября. "Капитал+" - "Дизель". 19:00, стадион Театр кукол.
10 октября. "Иркутская нефтяная компания" - "Дружба". 19:30, стадион ТФК.
10 октября. "Департамент юридической помощи" - ИЭРП. 20:00, стадион "Театр кукол".
10 октября. "Первая автоколонна" - "Агрострой". 22:00, стадион "Театр кукол".
11 октября. "Иркутская нефтяная компания" - "Tele2". 19:30, стадион "Красные казармы".
11 октября. "Локомотив" - "ИКП-Байкал". 20:00, стадион "Зенит".
11 октября. "Девясил" - "Старт". 20:30, стадион "Красные казармы".
12 октября. "Ретро" - "Белый шум". 21:00, стадион "Зенит".
13 октября. "ИЭРП-дубль" - "Транспорт38.Ру". 15:00, стадион ТФК
13 октября. "Дружба" - "Auto Maks". 16:00, стадион ТФК
13 октября. ЛФК "Селект" - "ИрАэро". 17:30, стадион "Красные казармы".
13 октября. "ИрАэро-2" - "Монретранс". 19:00, стадион "Красные казармы".
13 октября. "Форвард" - "Нейрон-ОКБ". 19:00, стадион ТФК
14 октября. "Маяк" - "Первая автоколонна". 14:00, стадион "Красные казармы".
14 октября. "ИКП-Байкал" - "Пчёлы". 17:00, стадион Театр кукол
14 октября. "СКА-Зеленый" - "Меридиан". 17:00, стадион "Зенит".
14 октября. "Слата" - "Иркутская нефтяная компания". 19:00, стадион "Зенит".
14 октября. "Хохорск" - "Груз Авто". 20:00, стадион ТФК

Турнирное положение
Расписание матчей



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика