||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
10.05.2019
Печать
E-mail


Напоминаем, что награждение победителей и призеров чемпионата ФМФИО в суперлиге, а также первой, второй, третьей, четвертой, пятой и шестой лигах пройдет 11 мая в игровом зале спорткомплекса "Зенит" и начнется сразу же после завершения традиционного матча всех звезд, в котором сыграют лучшие игроки чемпионата.

Начало финального матча турнира - в 20:20.

Также напомним, что игроки всех команд турнира Всех звезд должны быть экипированы в форму своей команды, выступающей в чемпионате!

Просьба командам - на награждение принести с собой игровые футболки, чтобы сделать в них командные фото.

Составы команд:

Команда 1

Сергей Несмеянов ("Tiki.Business")
Григорий Маликов ("Гранд-Байкал")
Алексей Устюжин ("Слата")
Иван Пещерский ("Дядюшка Фуго")
Дмитрий Алсаев ("Хохорск")
Александр Штынь ("Капитал+")
Александр Макаров ("Ультра")
Пахрудин Бикбаев ("Сибвышкомонтаж")



Команда 2

Михаил Семеусов ("Ультра")
Иван Егоров ("Tele2")
Игорь Макаров ("Меридиан-Мост")
Константин Торбостаев (МФК "ОЛИМП")
Виталий Рудаков ("ИКП-Байкал")
Кондрат Ажунов ("Корея моторс")
Денис Кожемякин ("Дизель-2")
Сергей Сидоров ("Топкинский")



Команда 3

Евгений Ольховский ("ИрАэро")
Иван Астахов ("Дизель")
Дмитрий Бычков ("Ойл-Групп")
Александр Дерезюк ("СКА-Зеленый")
Юрий Зенин ("Гранд")
Сергей Яковлев ("Новатор")
Алексей Жуков ("Ультра")
Роман Бельков ("Смена")



Команда 4

Эмиль Ильясов ("Иркутская нефтяная компания")
Владимир Усов ("ИрАэро")
Хафиз Аскеров ("ЦРС-Сиб.Мед".)
Иван Лесков ("Звезда")
Виктор Павлов ("Маяк")
Олег Ковалевский ("ИНК-Сервис")
Николай Сарапулов ("Альянс")
Матвей Долженко ("Смена")



Команда 5

Евгений Циммерман ("Дядюшка Фуго")
Иван Дежуров ("Tele2-дубль")
Алексей Бартуханов ("Дизель")
Дмитрий Горин ("Прогресс")
Петр Хмеленко ("Картинг Иркутск")
Сергей Шухов ("SanDali")
Михаил Алфёров (ЦРС-2)
Дмитрий Перевалов ("Леруа Мерлен")



Команда 6

Евгений Васильев ("Star")
Иван Иващенко ("Tele2")
Андрей Горковенко ("Нейрон-ОКБ")
Артем Шудров (МФК "ОЛИМП")
Константин Васеха ("ИКП-Байкал")
Иван Жуков ("Новатор")
Максим Шелехов ("Centra Market")
Олег Забродкин ("Амид")



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика