||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
30.08.2019
Печать
E-mail


Группа 1 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Залари"
  3:2 6:0 2 2 0 0 9-2 6
2
"Спецназ"
2:3   3:1 2 1 0 1 5-4 3
3
"Руслес"
0:6 1:3   2 0 0 2 1-9 0

Группа 2 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Салют"
  2:1   8:1 2 2 0 0 10-2 6
2
"Шахтер" (Тулун)
1:2   3:2   2 1 0 1 4-4 3
3
"Сибирь" (Михайловка)
  2:3   5:0 2 1 0 1 7-3 3
4
"Imagine Dragons"
1:8   0:5   2 0 0 2 1-13 0

Группа 3 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Дружба"
  4:3   8:2 2 2 0 0 12-5 6
2
"Мост"
3:4   6:2   2 1 0 1 9-6 3
3
"Аян" (Чита)
  2:6   5:1 2 1 0 1 7-7 3
4
"Вираж"
2:8   1:5   2 0 0 2 3-13 0

Группа 4 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Слюдянка"
  2:1 4:1 2 2 0 0 6-2 6
2
"Сибирь" (Зима)
1:2   3:2 2 1 0 1 4-4 3
3
"Корея Моторс"
1:4 2:3   2 0 0 2 3-7 0

Группа 5 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"СКА-Зеленый"
  1:1 4:2   2 1 1 0 5-3 4
2
"Auto Maks"
1:1     2:1 2 1 1 0 3-2 4
3
"Локомотив" (Вихоревка)
2:4     4:1 2 1 0 1 6-5 3
4
"Фортуна-Сибирь"
  1:2 1:4   2 0 0 2 2-6 0

Группа 6 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Легион Тим"
  2:2 6:0 3:0 3 2 1 0 11-2 7
2
ТЧЭ-5
2:2   1:3 5:3 3 1 1 1 8-8 4
3
Бодайбо
0:6 3:1     2 1 0 1 3-7 3
4
"ДаблБи"
0:3 3:5     2 0 0 2 3-8 0

Группа 7 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"СтройПроектСервис"
  5:0 6:1 2 2 0 0 11-1 6
2
ИНК
0:5   4:2 2 1 0 1 4-7 3
3
МЧС
1:6 2:4   2 0 0 2 3-10 0

Группа 8 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
СКМ
  1:1 3:0   2 1 1 0 4-1 4
2
ИНК-администрация
1:1     4:2 2 1 1 0 5-3 4
3
"Альтаир"
0:3     4:1 2 1 0 1 4-4 3
4
Хогот
  2:4 1:4   2 0 0 2 3-8 0

Группа 9 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Пит-Стоп"
    7:0 8:3 2 2 0 0 15-3 6
2
"Фортуна"
    2:2 3:1 2 1 1 0 5-3 4
3
"Негаснущие звезды"
0:7 2:2     2 0 1 1 2-9 1
4
"Альянс"
3:8 1:3     2 0 0 2 4-11 0

Группа 10 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Нижнеудинск
  1:0   4:1 2 2 0 0 5-1 6
2
"Агрострой"
0:1   11:0   2 1 0 1 11-1 3
3
Куйтун
  0:11   2:0 2 1 0 1 2-11 3
4
"Форвард"
1:4   0:2   2 0 0 2 1-6 0

Группа 11 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Тайшет
  5:0   5:0 2 2 0 0 10-0 6
2
"Восток"
0:5   2:1   2 1 0 1 2-6 3
3
Еланцы
  1:2   1:1 2 0 1 1 2-3 1
4
"Траст"
0:5   1:1   2 0 1 1 1-6 1

Группа 12 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Пчёлы"
  6:1 10:0   2 2 0 0 16-1 6
2
"ИрАэро"-администрация
1:6     4:0 2 1 0 1 5-6 3
3
"Эверест"
0:10     8:0 2 1 0 1 8-10 3
4
Закулей
  0:4 0:8   2 0 0 2 0-12 0

Группа 13 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Лионелла"
  4:1   4:1 2 2 0 0 8-2 6
2
"Олимп"
1:4   5:2   2 1 0 1 6-6 3
3
"Луч"
  2:5   1:0 2 1 0 1 3-5 3
4
ЛФК "Селект"
1:4   0:1   2 0 0 2 1-5 0

Группа 14 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ИрАэро"
  8:0   12:0 2 2 0 0 20-0 6
2
"Куйта"
0:8   3:2   2 1 0 1 3-10 3
3
ДЮСШ-7
  2:3   2:1 2 1 0 1 4-4 3
4
"Грин Тим"
0:12   1:2   2 0 0 2 1-14 0

Группа 15 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ИКП-Байкал"
  5:1 7:0   2 2 0 0 12-1 6
2
Тулунский р-н
1:5     5:2 2 1 0 1 6-7 3
3
"Ангара"
0:7     3:2 2 1 0 1 3-9 3
4
"Слата-ТРС"
  2:5 2:3   2 0 0 2 4-8 0

Группа 16 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Локомотив" (Иркутск)
  8:2 7:0 2 2 0 0 15-2 6
2
"ТрансСервисАнгара"
2:8   4:3 2 1 0 1 6-11 3
3
"СтройПроектСервис"-администрация
0:7 3:4   2 0 0 2 3-11 0



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика