05.09.2020
Печать
E-mail


Группа 1 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
АНХК
  4:2 6:1 8:1 3 3 0 0 18-4 9
2
Оникс
2:4   2:0 4:1 3 2 0 1 8-5 6
3
ДЮСШ Куйтун
1:6 0:2   1:0 3 1 0 2 2-8 3
4
Эверест (Хомутово)
1:8 1:4 0:1   3 0 0 3 2-13 0

Группа 2 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Бензин
  6:3 9:0 3:0 3 3 0 0 18-3 9
2
ИрАэро-адм.
3:6   2:1 3:0 3 2 0 1 8-7 6
3
Нукутский р-н
0:9 1:2   3:0 3 1 0 2 4-11 3
4
Зиминский р-н
0:3 0:3 0:3   3 0 0 3 0-9 0

Группа 3 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Жадина-говядина
  3:1 5:2 2:0 3 3 0 0 10-3 9
2
МФК Шелехов
1:3   3:3 3:0 3 1 1 1 7-6 4
3
Корея моторс
2:5 3:3   1:1 3 0 2 1 6-9 2
4
Водник (Киренск)
0:2 0:3 1:1   3 0 1 2 1-6 1

Группа 4 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Залари
  0:2 4:1 7:1 3 2 0 1 11-4 6
2
ГринГрупп
2:0   0:0 1:2 3 1 1 1 3-2 4
3
Лензолото (Бодайбо)
1:4 0:0   4:1 3 1 1 1 5-5 4
4
ЛМФК Курумчинский
1:7 2:1 1:4   3 1 0 2 4-12 3

Группа 5 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
Леонелла
  2:2 5:0 2 1 1 0 7-2 4
2
Спартак (Ангарск)
2:2   4:1 2 1 1 0 6-3 4
3
Загутуй
0:5 1:4   2 0 0 2 1-9 0

Группа 6 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Дружба (Усть-Илимск)
  1:2 5:0 2:1 3 2 0 1 8-3 6
2
Тулун
2:1   1:3 3:1 3 2 0 1 6-5 6
3
Шахтер (Черемхово)
0:5 3:1   4:3 3 2 0 1 7-9 6
4
Еланцы
1:2 1:3 3:4   3 0 0 3 5-9 0

Группа 7 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Оса
  3:1 6:3 7:2 3 3 0 0 16-6 9
2
Куйтун
1:3   3:1 3:1 3 2 0 1 7-5 6
3
Торонто (Шелехов)
3:6 1:3   2:2 3 0 1 2 6-11 1
4
Тимлюйский цемзавод
2:7 1:3 2:2   3 0 1 2 5-12 1

Группа 8 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Байкал97
  3:0 2:2 4:1 3 2 1 0 9-3 7
2
Гранит (Нижнеудинск)
0:3   3:1 5:0 3 2 0 1 8-4 6
3
Чижики
2:2 1:3   2:1 3 1 1 1 5-6 4
4
Баяндай
1:4 0:5 1:2   3 0 0 3 2-11 0

Группа 9 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Сибирь (Тайшет)
  4:3 1:0 7:0 3 3 0 0 12-3 9
2
Team County
3:4   8:1 5:0 3 2 0 1 16-5 6
3
Олимп
0:1 1:8   3:1 3 1 0 2 4-10 3
4
Тулунский р-н
0:7 0:5 1:3   3 0 0 3 1-15 0

Группа 11 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Центр
  3:0 5:2 4:0 3 3 0 0 12-2 9
2
SanSali
0:3   7:6 6:0 3 2 0 1 13-9 6
3
Слата
2:5 6:7   4:3 3 1 0 2 12-15 3
4
Хогот
0:4 0:6 3:4   3 0 0 3 3-14 0

Группа 10 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
СтройПроекстСервис
  2:1 2:0 4:2 3 3 0 0 8-3 9
2
Сибинвест
1:2   9:2 10:1 3 2 0 1 20-5 6
3
Осинский р-н
0:2 2:9   8:0 3 1 0 2 10-11 3
4
Сибирь (Шелехов)
2:4 1:10 0:8   3 0 0 3 3-22 0

Группа 12 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
МУ МВД
  3:0 1:1 2:1 3 2 1 0 6-2 7
2
Локомотив (Иркутск)
0:3   2:1 2:0 3 2 0 1 4-4 6
3
Энергия (Свирск)
1:1 1:2   2:0 3 1 1 1 4-3 4
4
Награда центр
1:2 0:2 0:2   3 0 0 3 1-6 0

Группа 13 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Гелиос (Братск)
  2:1 4:0 4:1 3 3 0 0 10-2 9
2
Магнат (Улан-Удэ)
1:2   1:1 4:1 3 1 1 1 6-4 4
3
Сибирь (Михайловка)
0:4 1:1   5:3 3 1 1 1 6-8 4
4
Бохан
1:4 1:4 3:5   3 0 0 3 5-13 0

Группа 14 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Ойл-Групп
  1:1 6:2 3:0 3 2 1 0 10-3 7
2
УПК Слюдянка
1:1   3:3 3:0 3 1 2 0 7-4 5
3
Авангард (Шелехов)
2:6 3:3   3:0 3 1 1 1 8-9 4
4
Локомотивдепо (Тайшет)
0:3 0:3 0:3   3 0 0 3 0-9 0

Группа 15 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ЛенаЛесСервис
  1:0 4:2 5:0 3 3 0 0 10-2 9
2
Агрострой
0:1   1:1 4:0 3 1 1 1 5-2 4
3
Заря (Усть-Илимск)
2:4 1:1   3:2 3 1 1 1 6-7 4
4
Автомакс
0:5 0:4 2:3   3 0 0 3 2-12 0

Группа 16 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Паника
  4:2 4:1 5:0 3 3 0 0 13-3 9
2
Танар
2:4   0:0 2:0 3 1 1 1 4-4 4
3
ИНК
1:4 0:0   3:3 3 0 2 1 4-7 2
4
Иркутский бетон
0:5 0:2 3:3   3 0 1 2 3-10 1

Подробности - на сайте ffgsh.ru



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.


JOMA - официальный партнер Федерации мини-футбола Иркутской области


Яндекс.Метрика