||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
05.04.2017
Печать
E-mail
Совет МОО СФФ "Сибирь" утвердил места проведения, сроки и календари игр предварительного этапа Кубка Сибири по футболу 2017 года среди любительских команд, матчи которого пройдут в четырёх городах: Барнауле, Красноярске, Междуреченске и Улан-Удэ.

Турниры в подгруппах будут проведены по круговой системе (в один круг) с участием 15 команд из 11 городов Сибири. По итогам этих турниров по две сильнейшие команды из каждой подгруппы получат право участия в финальном этапе розыгрыша Кубка Сибири, который пройдёт по олимпийской системе с выбыванием (из двух игр с разъездами), начиная с 1/4 финала.

Подгруппа "А"

(Барнаул, 28–30 апреля)

Команды-участницы:

"Бийск" (Бийск)
"Полимер" (Барнаул)
"Сибирь"-М (Новосибирск)

28 апреля (пятница)
"Полимер" -- "Сибирь-М"

29 апреля (суббота)
"Сибирь"-М -- "Бийск"

30 апреля (воскресенье)
"Бийск" -- "Полимер"

Подгруппа "Б"

(Красноярск, 20–28 апреля)

Команды-участницы:

"Сибиряк" (Братск)
"Тотем" (Красноярск)
"Енисей"-М (Красноярск)
"Старт" (Красноярск)
"Рассвет-Реставрация" (Красноярск)

20 апреля (четверг)
"Тотем" -- "Рассвет-Реставрация"
"Енисей-М" -- "Сибиряк"

21 апреля (пятница)
"Сибиряк" -- "Старт"

22 апреля (суббота)
"Рассвет-Реставрация" -- "Енисей"-М

23 апреля (воскресенье)
"Сибиряк" -- "Тотем"

24 апреля (понедельник)
"Енисей"-М -- "Старт"
"Рассвет-Реставрация" -- "Сибиряк"

26 апреля (среда)
"Старт" -- "Рассвет-Реставрация"

27 апреля (четверг)
"Тотем" -- "Енисей"-М

28 апреля (пятница)
"Старт" -- "Тотем"

Подгруппа "В"

(Междуреченск, 28–30 апреля)

Команды-участницы:

"Новокузнецк" (Новокузнецк)
СДЮСШОР-"Кемерово" (Кемерово)
"Распадская" (Междуреченск)

28 апреля (пятница) СДЮСШОР-"Кемерово" -- "Распадская"

31 апреля (суббота) "Новокузнецк" -- СДЮСШОР-"Кемерово"

32 апреля (воскресенье) "Распадская" -- "Новокузнецк"

Подгруппа "Г"

(Улан-Удэ, 22-25 апреля)

Команды-участницы:

"Бурятия" (Улан-Удэ)
"Чита"-М (Чита)
"Зенит"-М (Иркутск)
"Байкал" (Иркутск)

22 апреля (суббота)
"Чита"-М -- "Байкал"
"Бурятия" -- "Зенит"-М

23 апреля (воскресенье)
"Зенит"-М -- "Чита"-М
"Байкал" -- "Бурятия"

25 апреля:
"Зенит"-М -- "Байкал"
"Бурятия" – "Чита"-М



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика