||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
29.08.2018

Прошедшая неделя должна была подарить нам 11 матчей, но вместо этого любители данного вида футбола смогли увидеть лишь шесть: три встречи были перенесены на более поздний срок, а команда «Ростелеком» получила два технических поражения от лидеров чемпионата.

Лига-1

Наибольший интерес на этой недели, несомненно, вызывала встреча «Салюта» и ИЭРП:

«Салют» 4:1 ИЭРП

Команды по традиции показали хорошую игру, множество интересных единоборств, но вот только преимущество ангарской команды было очень заметно – оттуда и итоговая победа в три мяча.

Нельзя сказать, что у «разведчиков» совсем уж не было шансов, чтобы зацепиться за очки, но два пропущенных гола на первых минутах матча значительно усложнили жизнь подопечным Александра Модонова.

Голкипер ИЭРП выглядел настолько растерянным, что место в воротах пришлось занять одному из главных нападающих команды – Семену Карташову, который провел на удивление отличный матч.

Ангарчане играли уверенно – они насыщали оборону и по возможности убегали в контратаки. Такая тактика приносила успех команде и к окончанию первого тайма «Салют» вел в счете уже 3:0.

После перерыва «разведчики» всеми силами пошли отыгрываться, забили один гол, но большего дисциплинированная оборона ангарчан сделать не позволила, а в концовке встречи вернули разницу в три мяча – 4:1.

Помимо этой встречи, в Лиге-1 состоялась еще одна – «Проект», благодаря хет-трику Павла Трифонова и дублю Романа Жарова, крупно переиграл «Слату» - 6:2.

Результаты Лиги-1:
13.08.2018 «Проект» 3:0 «Ростелеком»
13.08.2018 «Салют» 4:1 ИЭРП
15.08.2018 «Проект» 6:2 «Слата»
16.08.2018 «Ростелеком» 0:3 «Салют»

Лига-2

В Лиге-2 была неделя «Севера» - команда провела по одному матчу в каждый из игровых дней, но, к сожалению, все три матча закончились поражениями. И, если в играх с ИЛС и ТрансСервисАнгарой не было ни единого шанса, то в поражении от СКА-"Зеленого"-2, «северяне» должны винить только себя.

А вот СКА-Зеленый-2, в свою очередь, уже через два дня не сумели переиграть «Зенит-2002» - матч закончился вничью – 2:2.