||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
23.05.2017
Печать
E-mail


Судейская коллегия соревнований утвердила расписание третьего турнира на призы Андрея Ещенко, игры которого пройдут в Иркутске, на стадионе "Зенит". Обратите внимание - в связи с изменением количества участников произошло изменения календаря матчей, которые будут сыграны в течение трех дней, с 25 по 27 мая.

25 мая


11.00. Зенит-2009 (Иркутск) - ЦПЮФ (Чита)
11.00. Сибиряк-2 (Ангарск) - Байкал (Иркутск)
11.00. Усть-Орда (Усть-Ордынский) - Сибиряк (Ангарск)
11.00. Спартак (Иркутск) - Мастер (Иркутск)
11.30. Дружба (Иркутск) - Сибиряк (Братск)
11.30. Байкал-2 (Иркутск) - Зенит-Юниор (Иркутск)
11.30. Спартак (Иркутск) - Чита (Чита)
11.30. Мастер (Иркутск) - Олимпия (Иркутск)
12.00. Зенит-2009 (Иркутск) - Байкал (Иркутск)
12.00. ЦПЮФ (Чита) - Сибиряк-2 (Ангарск)
12.00. Усть-Орда (Усть-Ордынский) - Шахтер (Черемхово)
12.00. ЦСКА (Иркутск) - Сибиряк (Ангарск)
12.30. Шахтер (Черемхово) - ЦСКА (Иркутск)
12.30. Дружба (Иркутск) - Байкал-2 (Иркутск)
12.30. Зенит-Юниор (Иркутск) - Сибиряк (Братск)
12.30. Олимпия (Иркутск) - Чита (Чита)

13.00. Открытие
13.30. Матч поколений

14.30. Сибиряк-2 (Ангарск) - Зенит-2009 (Иркутск)
14.30. Байкал (Иркутск) - ЦПЮФ (Чита)
14.30. ЦСКА (Иркутск) - Усть-Орда (Усть-Ордынский)
14.30. Сибиряк (Ангарск) - Шахтер (Черемхово)
15.00. Зенит-Юниор (Иркутск) - Дружба (Иркутск)
15.00. Сибиряк (Братск) - Байкал-2 (Иркутск)
15.00. Олимпия (Иркутск) - Спартак (Иркутск)
15.00. Чита (Чита) - Мастер (Иркутск)

26 мая


10.00. Четвертьфинал 1А - 2В 10.00. Четвертьфинал 1В - 2А 10.00. Четвертьфинал 1Б - 2Г 10.00. Четвертьфинал 1Г - 2Б 10.30. Четвертьфинал 3А - 4В 10.30. Четвертьфинал 3В - 4А 10.30. Четвертьфинал 3Б - 4Г
10.30. Четвертьфинал 3Г - 4Б
11.00. Проигравшие 1А-2В / 1Б-2Г
11.00. Проигравшие 1В-2А / 1Г-2Б
11.00. Полуфинал № 1
11.00. Полуфинал № 2
11.30. Проигравшие 3А-4В / 3Б-4Г
11.30. Победители 3А-4В / 3Б-4Г
11.30. Проигравшие 3В-4А / 3Г-4Б
11.30. Победители 3В-4А / 3Г-4Б

27 мая


10.00. Матч за 15-е место
10.00. Матч за 13-е место
10.00. Матч за 11-е место
10.00. Матч за 9-е место
10.30. Матч за 7-е место
10.30. Матч за 5-е место
10.30. Матч за 3-е место
10.30. Финал
11.00. Награждение



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика