||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
17.12.2019
Печать
E-mail


Детский турнир по мини-футболу "Юный зенитовец", организованный совместно спортивно-оздоровительным центром "Зенит" и Федерацией мини-футбола Иркутской области, будет проведен в двух возрастных группах - 2009-го и 2010-го годов рождения. Игры пройдут с 23 по 27 декабря на площадке спорткомплекса "Зенит". В турнире примут участие 20 команд - по 10 в каждой возрастной группе.

Турнир 2009-года рождения


Группа "А"
Ангара (Ангарск)
Гусиноозерск
Зенит (Иркутск)
Локомотив (Улан-Удэ)
ЦРС (Иркутск)

Группа "Б"
Байкал (Иркутск)
Голеадор (Улан-Удэ)
Куйтун
Tele2 (Иркутск)
Спартак (Домна)

Турнир 2010-года рождения


Группа "А"
Ангара (Ангарск)
Байкал (Иркутск)
Локомотив (Улан-Удэ)
Спарта (Улан-Удэ)
ЦРС-Локомотив (Иркутск)

Группа "Б"
Братск
Голеадор (Улан-Удэ)
Зенит (Иркутск)
Лара (Улан-Удэ)
Мастер (Иркутск)

Расписание матчей


23 декабря (Понедельник)

11:00 2010 Байкал (Иркутск) - ЦРС-Локомотив
11:40 2009 Ангара - ЦРС
12:20 2010 Спарта (Улан-Удэ) - ЦРС-Локомотив
13:00 2010 Локомотив (Улан-Удэ) - Ангара
13:40 2010 Братск - Мастер (Иркутск)
14:20 2010 Голеадор - Лара (Улан-Удэ)
15:00 2009 Гусиноозерск - ЦРС
15:40 2009 Байкал (Иркутск) - Голеадор
16:20 2009 Локомотив - Зенит (Иркутск)
17:00 2009 Куйтун - Спартак (Домна)

24 декабря (Вторник)

09:00 2010 Зенит (Иркутск) - Голеадор
09:40 2010 Ангара - Спарта (Улан-Удэ)
10:20 2010 Байкал (Иркутск) - Локомотив (Улан-Удэ)
11:00 2010 Лара (Улан-Удэ) - Братск
11:40 2010 Зенит (Иркутск) - Мастер (Иркутск)
12:20 2010 ЦРС-Локомотив - Ангара
13:00 2009 Tele2 (Иркутск) - Байкал (Иркутск)
13:40 2009 Зенит (Иркутск) - Гусиноозерск
14:20 2009 Локомотив - Ангара
15:00 2009 Голеадор - Спартак (Домна)
15:40 2009 Tele2 (Иркутск) - Куйтун
16:20 2009 ЦРС - Зенит (Иркутск)

25 декабря (Среда)

09:00 2010 Спарта (Улан-Удэ) - Байкал (Иркутск)
09:40 2010 Мастер (Иркутск) - Лара (Улан-Удэ)
10:20 2010 Братск - Зенит (Иркутск)
11:00 2010 ЦРС-Локомотив - Локомотив (Улан-Удэ)
11:40 2010 Ангара - Байкал (Иркутск)
12:20 2010 Мастер (Иркутск) - Голеадор
13:00 2009 Зенит (Иркутск) - Ангара
13:40 2009 Спартак (Домна) - Байкал (Иркутск)
14:20 2009 ЦРС - Локомотив
15:00 2009 Голеадор - Tele2 (Иркутск)
15:40 2009 Байкал (Иркутск) - Куйтун
16:20 2009 Ангара - Гусиноозерск

26 декабря (Четверг)

09:00 2010 Локомотив (Улан-Удэ) - Спарта (Улан-Удэ)
09:40 2010 Голеадор - Братск
10:20 2010 Лара (Улан-Удэ) - Зенит (Иркутск)
11:00 2009 Спартак (Домна) - Tele2 (Иркутск)
11:40 2009 Гусиноозерск - Локомотив
12:20 2009 Куйтун - Голеадор
13:00. 2010 Полуфинал 1 (А1-Б2)
13:45. 2010 Полуфинал 2 (Б1-А2)
14:30. 2009 Полуфинал 1 (А1-Б2)
15:15. 2009 Полуфинал 2 (Б1-А2)

27 декабря (Пятница)

09.00. Матч за 9-е место (2010)
09.45. Матч за 9-е место (2009)
10.30. Матч за 7-е место (2010)
11.15. Матч за 7-е место (2009)
12.00. Матч за 5-е место (2010)
12.45. Матч за 5-е место (2009)
13.30. Матч за 3-е место (2010)
14.15. Матч за 3-е место (2009)
15.00. Матч за 1-е место (2010)
15.45. Матч за 1-е место (2009)
16.45. Награждение



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.


JOMA - официальный партнер Федерации мини-футбола Иркутской области


Яндекс.Метрика