19.05.2020
Печать
E-mail


Сегодня в нашем обзоре - символическая сборная турнира шестой лиги, точнее говоря, шестой и седьмой лиг. Как известно, турнир этой лиги проводился в два этапа - осенний, с играми в один круг, и весенний, когда восьмерка сильнейших образует собственно шестую лигу, остальные играют в седьмой лиге. То есть, это самый массовый турнир чемпионата ФМФИО. Итак, лучшие игроки турнира, по мнению команд-участниц:

7 Домаев ("Байкал-97")
7 Михайлов ("Байкал-97")
7 Перевозников ("Новатор-2")
5 Галочкин ("Байкал-97")
5 Пилатов ("Еланцы")
4 Аксаев ("Еланцы")
4 Воронов ("Жилкино")
4 Слепов ("Прогресс")
3 Бутяев ("Supreme")
3 Запольский ("Прогресс")
3 Певлев ("Сибна")
3 Попов ("Новатор-2")
3 Ржаных ("Новатор-2")
2 Бодяк (ИЛС)
2 Вокин ("ГазпромДобыча Иркутск")
2 Дементьев ("Байкал-97")
2 Залюбовский ("Прогресс")
2 Зотченко ("ГазпромДобыча Иркутск")
2 Коврижных ("Supreme")
2 Ланкин ("Востсибуголь")
2 Мазуренко ("Камбэк")
2 Мурашко ("Байкал-97")
2 Новолотцкий (ИЛС)
2 Распопов ("ГазпромДобыча Иркутск")
2 Шуберт ("Прогресс")
1 Алексеев ("Новатор-2")
1 Алтынбек ("Автолюкс")
1 Аристов (ИЛС)
1 Баинов (СКР)
1 Бозоев ("Камбэк")
1 Болонев ("СКА Зеленый-2")
1 Воробьев ("Olkhon Island")
1 Гладышев ("Сибна")
1 Горохов ("Камбэк")
1 Доронин ("Востсибусголь")
1 Евладов (ИЛС)
1 Евсеев ("СКА-Зеленый-2")
1 Завдовьев ("СКА-Зеленый-2")
1 Зальцман ("Байкал-97")
1 Китов ("Supreme")
1 Кривда ("Сибна")
1 Нейберг ("Еланцы")
1 Ненартович ("Камбэк")
1 Огдонов ("Olkhon Island")
1 Пантаев ("Еланцы")
1 Пустоводов ("Паритет")
1 Сошнин ("Молния")
1 Теляков ("Новатор-2")
1 Томарович ("ГазпромДобыча Иркутск")
1 Устинов ("Молния")
1 Федотов ("СКА-Зеленый-2")
1 Филиппов ("ГазпромДобыча Иркутск")
1 Фомичев ("СКА-Зелёный-2")
1 Шопхоев ("Молния")

Варианты команд:


"Supreme": Запольский - Домаев, Перевозников, Воронов, Пилатор, Дементьев, Михайлов, Ржаных, Слепов.

"Автолюкс": Горохов - Федотов, Завдовьев, Распопов, Вокин, Гладышев, Певнев, Устинов, Бозоев.

"Байкал-97": Бодяк - Слепов, Попов, Перевозников, Воронов, Нейберг, Аксаев, Пилатов, Ланкин.

"Востсибуголь": Бодяк - Домаев, Пантаев, Залюбовский, Евладов, Новолотцкий, Попов, Коврижных, Бутяев.

"Газпродобыча Иркутск": Болонев - Воронов, Мазуренко, Пустоводов, Пилатов, Алексеев, Ланкин, Певлев, Баинов.

"Еланцы": Галочкин - Дементьев, Михайлов, Домаев, Галочкин, Перевозников, Коврижных, Бутяев.

"Жилкино": Галочкин - Михайлов, Мурашко, Перевозников, Теляков, Аристов, Залюбовский, Доронин, Китов.

"Молния": Запольский - Михайлов, Филиппов, Ржаных, Воронов, Евсеев, Зотченко, Воробьев, Бутяев.

"Новтор-2": Галочкин - Воронов, Михайлов, Домаев, Новолоцкий, Шуберт, Слепов, Пилатов, Аксаев.

"Паритет": Запольский - Домаев, Ржаных, Шуберт, Перевозников, Фомичев, Томарович, Распопов, Певнев.

"Прогресс": Галочкин - Пилатов, Аксаев, Перевозников, Воронов, Михайлов, Домаев, Мурашко.

"Сибна": Галочкин - Михайлов, Домаев, Зальцман, Аксаев, Перевозников, Попов, Слепов, Воронов.

"СКА-Зеленый-2": Шопхоев - Сошнин, Зотченко, Огдонов, Мазуренко, Кривда, Алтынбек, Вокин, Ненартович.



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.


JOMA - официальный партнер Федерации мини-футбола Иркутской области


Яндекс.Метрика