||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
02.01.2012
Печать
E-mail
За 1-12 места 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1
"Зенит-ветераны"
  3:0 1:2 6:2 2:1 5:2 1:0 1:1 3:0 2:1 3:0 3:2 11 9 1 1 30-11 28
2
"Байкалсвязьэнергострой"
0:3   3:1 3:3 2:4 3:2 2:1 2:0 1:1 1:0 2:0 0:3 11 6 2 3 19-18 20
3
ИрГСХА-2
2:1 1:3   3:0 2:1 4:1 0:1   1:0 2:2   4:1 9 6 1 2 19-10 19
4
"Иркут"
2:6 3:3 0:3   2:3 4:0 1:1 6:1 3:0 1:1 2:1 5:3 11 5 3 3 29-22 18
5
Усть-Орда
1:2 4:2 1:2 3:2   5:1 0:1 0:3 1:1   3:0 3:2 10 5 1 4 21-16 16
6
"Геолог"
2:5 2:3 1:4 0:4 1:5   3:1 1:1 2:1 3:0 3:2 3:1 11 5 1 5 21-27 16
7
"Виктория"
0:1 1:2 1:0 1:1 1:0 1:3   0:0 0:0 2:0 3:0 2:2 11 4 4 3 12-9 16
8
Осинский район
1:1 0:2   1:6 3:0 1:1 0:0   1:3 3:0 8:1 4:0 10 4 3 3 22-14 15
9
"Космос"
0:3 1:1 0:1 0:3 1:1 1:2 0:0 3:1   1:0 0:2 2:1 11 3 3 5 9-15 12
10
"Сибирь"
1:2 0:1 2:2 1:1   0:3 0:2 0:3 0:1   5:0 4:2 10 2 2 6 13-17 8
11
"Глазково"
0:3 0:2   1:2 0:3 2:3 0:3 1:8 2:0 0:5   3:2 10 2 0 8 9-31 6
12
"Авиатор"
2:3 3:0 1:4 3:5 2:3 1:3 2:2 0:4 1:2 2:4 2:3   11 1 1 9 19-33 4

За 13-24 места 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1
"Полезные люди"
  3:4 2:1 3:1 2:2 4:2 4:0   6:1 3:2 5:1 3:2 10 8 1 1 35-16 25
2
Хогот
4:3     0:7 2:1 1:1 4:2 1:2 8:0 3:1 6:0 3:0 10 7 1 2 32-17 22
3
"Динамо"-ГУВД
1:2     3:0 0:2 2:1 0:3 3:0 1:2 8:1 2:0 3:0 10 6 0 4 23-11 18
4
"Динамо"
1:3 7:0 0:3   3:0     3:0 5:2 1:2 4:1 3:0 9 6 0 3 27-11 18
5
"Зеленый"-2
2:2 1:2 2:0 0:3   1:3 1:0 0:3 4:1 2:1 0:0 2:0 11 5 2 4 15-15 17
6
"Фильтр"
2:4 1:1 1:2   3:1   9:2   2:1   2:1 3:0 8 5 1 2 23-12 16
7
"Сибирский медведь-юниор"
0:4 2:4 3:0   0:1 2:9   3:0 0:3 3:3 5:2 3:0 10 4 1 5 21-26 13
8
"Зенит"-2
  2:1 0:3 0:3 3:0   0:3   6:0       6 3 0 3 11-10 9
9
"Феникс"
1:6 0:8 2:1 2:5 1:4 1:2 3:0 0:6   0:5 1:3 4:1 11 3 0 8 15-41 9
10
"Рекорд"
2:3 1:3 1:8 2:1 1:2   3:3   5:0   3:3 2:3 9 2 2 5 20-26 8
11
"ИрМаг"
1:5 0:6 0:2 1:4 0:0 1:2 2:5   3:1 3:3     9 1 2 6 11-28 5
12
"Зенит"
2:3 0:3 0:3 0:3 0:2 0:3 0:3   1:4 3:2     9 1 0 8 6-26 3

Подгруппа 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1
ИрГСХА-2
  2:1 1:3 3:0 2:2 4:1 3:0 3:1 6:0 2:0 6:0 5:1 11 9 1 1 37-9 28
2
"Зенит-ветераны"
1:2   3:0 6:2   3:2 3:0 1:0 4:0 4:0 5:0 5:4 10 9 0 1 35-10 27
3
"Байкалсвязьэнергострой"
3:1 0:3   3:3 1:0 0:3 6:1 1:0 3:0 3:0 3:1 5:2 11 8 1 2 28-14 25
4
"Иркут"
0:3 2:6 3:3   1:1 5:3 5:1 3:2 5:2 3:1 10:0 10:1 11 7 2 2 47-23 23
5
"Сибирь"
2:2   0:1 1:1   4:2 3:0 3:0 2:1 1:1 9:0 4:0 10 6 3 1 29-8 21
6
"Авиатор"
1:4 2:3 3:0 3:5 2:4   2:1 0:8 5:3 1:1 10:0 6:1 11 5 1 5 35-30 16
7
"Динамо"
0:3 0:3 1:6 1:5 0:3 1:2   7:0 1:0 3:0 5:2 3:0 11 5 0 6 22-24 15
8
Хогот
1:3 0:1 0:1 2:3 0:3 8:0 0:7   1:1 2:1 8:0 3:0 11 4 1 6 25-20 13
9
"Фильтр"
0:6 0:4 0:3 2:5 1:2 3:5 0:1 1:1   3:1 2:1 3:0 11 3 1 7 15-29 10
10
"Зеленый"-2
0:2 0:4 0:3 1:3 1:1 1:1 0:3 1:2 1:3   4:1 2:0 11 2 2 7 11-23 8
11
"Феникс"
0:6 0:5 1:3 0:10 0:9 0:10 2:5 0:8 1:2 1:4   4:1 11 1 0 10 9-63 3
12
"Зенит"
1:5 4:5 2:5 1:10 0:4 1:6 0:3 0:3 0:3 0:2 1:4   11 0 0 11 10-50 0

Подгруппа 2 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1
Усть-Орда
  5:1 0:3 0:1 1:1 3:0 1:0 3:0 3:1 4:1 10:3 3:0 11 8 1 2 33-11 25
2
"Геолог"
1:5   1:1 3:1 2:1 3:2 3:1 3:1   4:0 8:2 5:1 10 8 1 1 33-15 25
3
Осинский район
3:0 1:1   0:0 1:3 8:1 4:1 0:0 2:1 2:0 5:1 4:0 11 7 3 1 30-8 24
4
"Виктория"
1:0 1:3 0:0   0:0 3:0 1:3 3:0 3:0 1:1 1:0 2:0 11 6 3 2 16-7 21
5
"Космос"
1:1 1:2 3:1 0:0   0:2 1:0 1:2 3:0 7:1 3:0 7:1 11 6 2 3 27-10 20
6
"Глазково"
0:3 2:3 1:8 0:3 2:0   2:1 5:4 1:7 1:0 3:2 5:2 11 6 0 5 22-33 18
7
"Полезные люди"
0:1 1:3 1:4 3:1 0:1 1:2   4:0 2:1 2:0 3:2 5:1 11 6 0 5 22-16 18
8
"Сибирский медведь-юниор"
0:3 1:3 0:0 0:3 2:1 4:5 0:4   3:0 3:0 3:3 5:2 11 4 2 5 21-24 14
9
"Динамо"-ГУВД
1:3   1:2 0:3 0:3 7:1 1:2 0:3   3:0 8:1 2:0 10 4 0 6 23-18 12
10
"Зенит"-2
1:4 0:4 0:2 1:1 1:7 0:1 0:2 0:3 0:3       9 0 1 8 3-27 1
11
"Рекорд"
3:10 2:8 1:5 0:1 0:3 2:3 2:3 3:3 1:8       9 0 1 8 14-44 1
12
"ИрМаг"
0:3 1:5 0:4 0:2 1:7 2:5 1:5 2:5 0:2       9 0 0 9 7-38 0

{tortags,572,1}


Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика