||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
28 сентября Зенит - Сахалин стадион Труд начало в 17-00
01.06.2012
Печать
E-mail

Турнирное положение

  И В Н П Мячи О
1
"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)
36 24 6 6 64-24 78
2
"Мостовик-Приморье" (Уссурийск)
36 19 6 11 54-31 63
3
"Чита" (Чита)
36 17 8 11 49-33 59
4
"Иртыш" (Омск)
36 16 9 11 52-38 57
5
"Динамо" (Барнаул)
36 14 14 8 54-41 56
6
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)
36 15 8 13 40-41 53
7
"Радиан-Байкал" (Иркутск)
36 13 13 10 42-37 52
8
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре)
36 12 15 9 47-30 51
9
"Кузбасс" (Кемерово)
36 12 6 18 34-40 42
10
"Сибиряк" (Братск)
36 11 7 18 43-62 40
11
"Амур-2010" (Благовещенск)
36 9 11 16 30-45 38
12
"Якутия" (Якутск)
36 7 8 21 38-76 29
13
"Сибирь"-2 (Новосибирск)
36 5 9 22 31-80 24

Таблица результатов

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
1
"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)
  2:0 1:0 2:1 1:1 2:0 1:2 2:1 2:0 3:1 2:1 3:1 3:0
0:1 0:1 3:0 1:1 0:2 3:0 1:1 3:0 3:0 3:0 2:1 5:0
0:0 2:0 0:2 2:0 4:1 2:1 1:0 0:0 2:1 0:0 -:+ 3:1
2
"Мостовик-Приморье" (Уссурийск)
0:2   0:1 0:1 1:2 4:0 2:1 2:1 1:3 1:2 1:0 5:0 1:1
1:0 1:2 1:2 3:1 1:1 0:1 1:2 2:1 1:0 3:0 1:1 1:0
0:0 1:1 2:1 0:1 3:0 1:0 1:0 1:1 2:1 2:1 5:0 2:0
3
"Чита" (Чита)
0:1 1:0   2:1 1:1 1:1 1:1 1:0 0:1 0:1 2:0 1:0 0:2
1:0 2:1 0:1 0:2 2:0 2:2 0:1 3:1 3:1 3:2 4:0 1:1
0:2 1:1 1:0 0:0 0:3 1:2 1:0 2:0 1:2 6:1 4:0 1:1
4
"Иртыш" (Омск)
1:2 1:0 1:2   2:1 0:1 1:2 2:2 1:0 1:1 0:1 2:2 1:1
0:3 2:1 1:0 1:1 2:1 0:0 0:0 1:0 1:2 0:0 4:0 1:2
2:0 1:2 0:1 3:1 2:1 2:1 3:3 1:0 5:1 2:0 1:2 4:1
5
"Динамо" (Барнаул)
1:1 2:1 1:1 1:2   3:0 3:2 1:2 4:2 2:0 3:2 3:2 5:0
1:1 1:3 2:0 1:1 1:1 2:0 0:1 1:1 0:0 0:0 2:0 2:2
0:2 1:0 0:0 1:3 3:2 0:1 1:1 2:2 0:2 0:0 3:2 1:1
6
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)
0:2 0:4 1:1 1:0 0:3   0:0 0:2 2:1 3:1 1:1 1:0 3:1
2:0 1:1 0:2 1:2 1:1 0:1 1:0 2:0 2:2 0:1 1:1 3:1
1:4 0:3 3:0 1:2 2:3 1:0 2:0 0:1 1:0 0:0 2:0 1:0
7
"Радиан-Байкал" (Иркутск)
2:1 1:2 1:1 2:1 2:3 0:0   0:0 1:0 1:2 3:0 1:1 2:0
0:3 1:0 2:2 0:0 0:2 1:0 1:1 1:0 6:3 2:1 1:1 1:1
1:2 0:1 2:1 1:2 1:0 0:1 0:0 0:0 1:2 1:1 3:2 0:0
8
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре)
1:2 1:2 0:1 2:2 2:1 2:0 0:0   1:0 2:2 0:0 2:2 1:1
1:1 2:1 1:0 0:0 1:0 0:1 1:1 1:0 4:0 0:0 5:1 2:0
0:1 0:1 0:1 3:3 1:1 0:2 0:0 0:1 1:1 0:0 4:0 6:1
9
"Кузбасс" (Кемерово)
0:2 3:1 1:0 0:1 2:4 1:2 0:1 0:1   2:0 1:0 0:1 2:0
0:3 1:2 1:3 0:1 1:1 0:2 0:1 0:1 0:0 3:2 1:0 0:2
0:0 1:1 0:2 0:1 2:2 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:2 7:1
10
"Сибиряк" (Братск)
1:3 2:1 1:0 1:1 0:2 1:3 2:1 2:2 0:2   2:1 1:1 2:3
0:3 0:1 1:3 2:1 0:0 2:2 3:6 0:4 0:0 0:2 4:2 1:0
1:2 1:2 2:1 1:5 2:0 0:1 2:1 1:1 0:1 0:2 0:2 5:0
11
"Амур-2010" (Благовещенск)
1:2 0:1 0:2 1:0 2:3 1:1 0:3 0:0 0:1 1:2   1:0 2:1
0:3 0:3 2:3 0:0 0:0 1:0 1:2 0:0 2:3 2:0 0:0 3:0
0:0 1:2 1:6 0:2 0:0 0:0 1:1 0:0 0:1 2:0 3:2 2:1
12
"Якутия" (Якутск)
1:3 0:5 0:1 2:2 2:3 0:1 1:1 2:2 1:0 1:1 0:1   3:2
1:2 1:1 0:4 0:4 0:2 1:1 1:1 1:5 0:1 2:4 0:0 3:1
+:- 0:5 0:4 2:1 2:3 0:2 2:3 0:4 2:1 2:0 2:3 0:2
13
"Сибирь"-2 (Новосибирск)
0:3 1:1 2:0 1:1 0:5 1:3 0:2 1:1 0:2 3:2 1:2 2:3  
0:5 0:1 1:1 2:1 2:2 1:3 1:1 0:2 2:0 0:1 0:3 1:3
1:3 0:2 1:1 1:4 1:1 0:1 0:0 1:6 1:7 0:5 1:2 2:0

Игры дома

Команда Дома
И В Н П Мячи О
1
"Мостовик-Приморье" (Уссурийск)
18 15 1 2 36-9 46
2
"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)
18 14 3 1 38-10 45
3
"Чита" (Чита)
17 13 4 0 33-9 43
4
"Иртыш" (Омск)
19 11 5 3 30-12 38
5
"Динамо" (Барнаул)
18 10 5 3 31-15 35
6
"Радиан-Байкал" (Иркутск)
18 9 6 3 27-19 33
7
"Кузбасс" (Кемерово)
19 9 4 6 24-15 31
8
"Сибиряк" (Братск)
18 9 4 5 23-22 31
9
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)
17 8 7 2 23-11 31
10
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре)
17 7 6 4 26-16 27
11
"Якутия" (Якутск)
18 6 6 6 25-30 24
12
"Амур-2010" (Благовещенск)
18 6 4 8 17-19 22
13
"Сибирь"-2 (Новосибирск)
19 4 5 10 19-39 17

Игры на выезде

  В гостях
И В Н П Мячи О
1
"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк)
18 10 3 5 26-14 33
2
"Смена" (Комсомольск-на-Амуре)
19 5 9 5 21-14 24
3
"Сахалин" (Южно-Сахалинск)
19 7 1 11 17-30 22
4
"Динамо" (Барнаул)
18 4 9 5 23-26 21
5
"Иртыш" (Омск)
17 5 4 8 22-26 19
6
"Радиан-Байкал" (Иркутск)
18 4 7 7 15-18 19
7
"Мостовик-Приморье" (Уссурийск)
18 4 5 9 18-22 17
8
"Чита" (Чита)
19 4 4 11 16-24 16
9
"Амур-2010" (Благовещенск)
18 3 7 8 13-26 16
10
"Кузбасс" (Кемерово)
17 3 2 12 10-25 11
11
"Сибиряк" (Братск)
18 2 3 13 20-40 9
12
"Сибирь"-2 (Новосибирск)
17 1 4 12 12-41 7
13
"Якутия" (Якутск)
18 1 2 15 13-46 5



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика