||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
24 мая Зенит - Чита стадион Труд начало в 18-00
08.09.2012
Печать
E-mail
Группа 1 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Братск
  2:0 1:1 2:0 4:1 4 3 1 0 9-2 10
2
"ГипродорНИИ"
0:2   2:0 2:1 2:0 4 3 0 1 6-3 9
3
777
1:1 0:2   0:0 2:0 4 1 2 1 3-3 5
4
Карлук
0:2 1:2 0:0   1:1 4 0 2 2 2-5 2
5
Баяндай
1:4 0:2 0:2 1:1   4 0 1 3 2-9 1

Группа 2 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Байкалвестком"-2
  1:0 1:0 2:0 3:0 4 4 0 0 7-0 12
2
Байкальск
0:1   1:0 0:2 2:0 4 2 0 2 3-3 6
3
"Спутник" (Усть-Орда)
0:1 0:1   1:0 3:0 4 2 0 2 4-2 6
4
Школа № 65
0:2 2:0 0:1   0:0 4 1 1 2 2-3 4
5
"Эхирит"
0:3 0:2 0:3 0:0   4 0 1 3 0-8 1

Группа 3 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Эстом"-2
  1:0 8:0 2:1 1:0 4 4 0 0 12-1 12
2
"Иркутский бетон"
0:1   3:1 1:0 3:4 4 2 0 2 7-6 6
3
ВДПО (Усть-Куда)
0:8 1:3   2:1 4:1 4 2 0 2 7-13 6
4
"Динамо-24"
1:2 0:1 1:2   2:1 4 1 0 3 4-6 3
5
Усть-Орда
0:1 4:3 1:4 1:2   4 1 0 3 6-10 3

Группа 4 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"ИрАэро"-3
  1:0 5:0 2:0 1:0 4 4 0 0 9-0 12
2
"Лензолото" (Бодайбо)
0:1   2:1 8:0 3:0 4 3 0 1 13-2 9
3
Киренск
0:5 1:2   2:1 2:1 4 2 0 2 5-9 6
4
Осинский район
0:2 0:8 1:2   3:0 4 1 0 3 4-12 3
5
"Любомирия"
0:1 0:3 1:2 0:3   4 0 0 4 1-9 0

Группа 5 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
ВЧНГ
  2:0 0:0 2:0 1:0 4 3 1 0 5-0 10
2
"Ангара-Алекс" (Ангарск)
0:2   1:0 2:0 2:1 4 3 0 1 5-3 9
3
"Иркутскабель" (Шелехов)
0:0 0:1   2:0 3:0 4 2 1 1 5-1 7
4
"Академия правосудия"
0:2 0:2 0:2   2:0 4 1 0 3 2-6 3
5
"Фабрика окон и дверей"
0:1 1:2 0:3 0:2   4 0 0 4 1-8 0

Группа 6 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Байкалвестком"-1
  1:0 1:0 4:0 4:0 4 4 0 0 10-0 12
2
ФСК "Шелехов"
0:1   1:0 1:0 8:0 4 3 0 1 10-1 9
3
"ИрАэро"-2
0:1 0:1   1:0 6:0 4 2 0 2 7-2 6
4
Усть-Уда
0:4 0:1 0:1   2:0 4 1 0 3 2-6 3
5
Академия прокуратуры
0:4 0:8 0:6 0:2   4 0 0 4 0-20 0

Группа 7 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Гранд-Аян" (Ангарск)
  5:0 6:0 6:3 7:1 4 4 0 0 24-4 12
2
"Шахтер" (Тулун)
0:5   2:1 3:1 4:1 4 3 0 1 9-8 9
3
"Ногу свело"
0:6 1:2   4:0 3:1 4 2 0 2 8-9 6
4
Мамоны
3:6 1:3 0:4   3:2 4 1 0 3 7-15 3
5
Татхал
1:7 1:4 1:3 2:3   4 0 0 4 5-17 0

Группа 8 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Центр систем безопасности"
  1:0 1:0 2:0 2:1 4 4 0 0 6-1 12
2
Слюдянка-2
0:1   1:0 3:2 0:0 4 2 1 1 4-3 7
3
"Лена"
0:1 0:1   1:0 1:0 4 2 0 2 2-2 6
4
Хогот
0:2 2:3 0:1   2:0 4 1 0 3 4-6 3
5
"Горняк" (Бодайбо)
1:2 0:0 0:1 0:2   4 0 1 3 1-5 1

Группа 9 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
М-7
  0:0 5:1 4:0 11:0 4 3 1 0 20-1 10
2
ПТЦ (Ангарск)
0:0   2:0 2:2 6:0 4 2 2 0 10-2 8
3
Куйтун
1:5 0:2   4:2 3:0 4 2 0 2 8-9 6
4
Кутулик
0:4 2:2 2:4   2:1 4 1 1 2 6-11 4
5
Хомутово
0:11 0:6 0:3 1:2   4 0 0 4 1-22 0

Группа 10 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Михайловка
  1:0 2:0 4:1 5:3 4 4 0 0 12-4 12
2
"Пчелы"
0:1   4:0 2:0 3:2 4 3 0 1 9-3 9
3
"Гипросвязь"
0:2 0:4   0:0 2:0 4 1 1 2 2-6 4
4
БГУП (Усолье-Сибирское)
1:4 0:2 0:0   1:1 4 0 2 2 2-7 2
5
"Путь воина" (Нижнеудинск)
3:5 2:3 0:2 1:1   4 0 1 3 6-11 1

Группа 11 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ИрАэро"-1
  5:1 8:0 6:0 3 3 0 0 19-1 9
2
Усть-Кут
1:5   4:1 3:1 3 2 0 1 8-7 6
3
"Энергетик"
0:8 1:4   2:1 3 1 0 2 3-13 3
4
"Эстом"
0:6 1:3 1:2   3 0 0 3 2-11 0

Группа 12 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
ДПМ
  1:1 1:1 5:0 5:0 4 2 2 0 12-2 8
2
ТЭЦ (Усть-Илимск)
1:1   3:0 1:0 0:0 4 2 2 0 5-1 8
3
"Проектмонтаж"
1:1 0:3   2:0 0:0 4 1 2 1 3-4 5
4
"Байкал-Олимп" (Черемхово)
0:5 0:1 0:2   3:0 4 1 0 3 3-8 3
5
"Субару"
0:5 0:0 0:0 0:3   4 0 2 2 0-8 2

Группа 13 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Спецназ"
  1:0 3:2 1:2 2:1 4 3 0 1 7-5 9
2
"Локомотив" (Тулун)
0:1   4:0 2:2 4:0 4 2 1 1 10-3 7
3
ИО "Департамент юридической помощи"
2:3 0:4   2:1 3:0 4 2 0 2 7-8 6
4
Слюдянка
2:1 2:2 1:2   2:2 4 1 2 1 7-7 5
5
"ИрАэро"-4
1:2 0:4 0:3 2:2   4 0 1 3 3-11 1

Группа 14 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
ИрГСХА
  3:2 3:0 1:3 3:1 4 3 0 1 10-6 9
2
"Космос"
2:3   0:0 1:0 3:1 4 2 1 1 6-4 7
3
"Виртуозы Иркутска"
0:3 0:0   3:0 0:0 4 1 2 1 3-3 5
4
"Агрострой"
3:1 0:1 0:3   0:0 4 1 1 2 3-5 4
5
"Слата"
1:3 1:3 0:0 0:0   4 0 2 2 2-6 2

Группа 15 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
Черемхово
  4:3 4:2 2:1 4:0 4 4 0 0 14-6 12
2
ППЖТ (Ангарск)
3:4   3:2 2:1 1:1 4 2 1 1 9-8 7
3
"Проект"
2:4 2:3   2:1 4:2 4 2 0 2 10-10 6
4
ТТК-"Байкал"
1:2 1:2 1:2   3:0 4 1 0 3 6-6 3
5
"Маком"
0:4 1:1 2:4 0:3   4 0 1 3 3-12 1

Группа 16 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Свеча" (Ангарск)
  3:1 3:0 0:0 2:0 4 3 1 0 8-1 10
2
Тайшет
1:3   2:1 2:1 2:0 4 3 0 1 7-5 9
3
"Таможня"
0:3 1:2   2:1 4:1 4 2 0 2 7-7 6
4
Залари
0:0 1:2 1:2   1:0 4 1 1 2 3-4 4
5
Тулюшка
0:2 0:2 1:4 0:1   4 0 0 4 1-9 0







Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



You have no rights to post comments

Яндекс.Метрика