||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
28 сентября Зенит - Сахалин стадион Труд начало в 17-00
06.07.2012
Печать
E-mail

11 июля 2012 года

Кубок России 1/256 финала
"Динамо" Барнаул - "Сибирь-2" Новосибирск
"Сибиряк" Братск - "Реставрация "Красноярск
"Радиан-Байкал" Иркутск - "Чита" Чита
"Якутия" Якутск - "Амур-2010" Благовещенск

15 июля 2012 года

1-й тур
1. "Динамо" Барнаул - "Якутия" Якутск
2. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
3. "Чита" Чита - "Луч-Энергия" Владивосток
4. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сибиряк" Братск
5. "Амур-2010" Благовещенск - "Сибирь-2" Новосибирск

18 июля 2012 года

2-й тур
6. "Иртыш" Омск - "Якутия" Якутск
7. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Луч-Энергия" Владивосток
8. "Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск
9. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сибирь-2" Новосибирск
10. "Амур-2010" Благовещенск - "Сибиряк" Братск

24 июля 2012 года

3-й тур
11. "Динамо" Барнаул - "Радиан-Байкал" Иркутск
12. "Иртыш" Омск - "Чита" Чита
13. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
14. "Луч-Энергия" Владивосток - "Амур-2010" Благовещенск
15. "Якутия" Якутск - "Сибиряк" Братск

27 июля 2012 года

4-й тур
16. "Динамо" Барнаул - "Чита" Чита
17. "Иртыш" Омск - "Радиан-Байкал" Иркутск
18. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Амур-2010" Благовещенск
19. "Луч-Энергия" Владивосток - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
20. "Якутия" Якутск - "Сибирь-2" Новосибирск

1 августа 2012 года

Кубок России 1/128 финала
"Сахалин" Южно-Сахалинск - "Луч-Энергия" Владивосток

5 августа 2012 года

5-й тур
21. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Якутия" Якутск
22. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо" Барнаул
23. "Амур-2010" Благовещенск - "Иртыш" Омск
24. "Сибиряк" Братск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
25. "Сибирь-2" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток

8 августа 2012 года

6-й тур
26. "Чита" Чита - "Якутия" Якутск
27. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Иртыш" Омск
28. "Амур-2010" Благовещенск - "Динамо" Барнаул
29. "Сибиряк" Братск - "Луч-Энергия" Владивосток
30. "Сибирь-2" Новосибирск - "Сахалин" Южно-Сахалинск

12 августа 2012 года

Кубок России 1/64 финала

17 августа 2012 года

7-й тур
31. "Динамо" Барнаул - "Сибиряк" Братск
32. "Иртыш" Омск - "Сибирь-2" Новосибирск
33. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
34. "Чита" Чита "Амур-2010" Благовещенск
35. "Якутия" Якутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск

20 августа 2012 года

8-й тур
36. "Динамо" Барнаул - "Сибирь-2" Новосибирск
37. "Иртыш" Омск - "Сибиряк" Братск
38. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Амур-2010" Благовещенск
39. "Чита" Чита - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
40. "Якутия" Якутск - "Луч-Энергия" Владивосток

24 августа 2012 года

Резервный день

27 августа 2012 года

9-й тур
41. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Якутия" Якутск
42. "Сибиряк" Братск - "Радиан-Байкал" Иркутск
43. "Сибирь-2" Новосибирск - "Чита" Чита
44. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо" Барнаул
45. "Луч-Энергия" Владивосток - "Иртыш" Омск

30 августа 2012 года

10-й тур
46. "Амур-2010" Благовещенск - "Якутия" Якутск
47. "Сибиряк" Братск - "Чита" Чита
48. "Сибирь-2" Новосибирск - "Радиан-Байкал" Иркутск
49. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск
50. "Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Барнаул

1-2 сентября 2012 года

Кубок России 1/32 финала

6 сентября 2012 года

11-й тур
51. "Динамо" Барнаул - "Иртыш" Омск
52. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Чита" Чита
53. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Амур-2010" Благовещенск
54. "Сибиряк" Братск - "Сибирь-2" Новосибирск
55. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Луч-Энергия" Владивосток

10 сентября 2012 года

12-й тур
56. "Иртыш" Омск - "Динамо" Барнаул
57. "Чита" Чита - "Радиан-Байкал" Иркутск
58. "Амур-2010" Благовещенск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
59. "Сибирь-2" Новосибирск - "Сибиряк" Братск
60. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сахалин" Южно-Сахалинск

11 сентября 2012 года

Резервный день

16 сентября 2012 года

Резервный день

19 сентября 2012 года

13-й тур
61. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Динамо" Барнаул
62. "Чита" Чита - "Иртыш" Омск
63. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сахалин" Южно-Сахалинск
64. "Амур-2010" Благовещенск - "Луч-Энергия" Владивосток
65. "Сибиряк" Братск - "Якутия" Якутск

22 сентября 2012 года

14-й тур
66. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Иртыш" Омск
67. "Чита" Чита - "Динамо" Барнаул
68. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Луч-Энергия" Владивосток
69. "Амур-2010" Благовещенск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
70. "Сибирь-2" Новосибирск - "Якутия" Якутск

25-27 сентября 2012 года

Кубок России 1/16 финала

29 сентября 2012 года

15-й тур
71. "Динамо" Барнаул - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
72. "Иртыш" Омск - "Амур-2010" Благовещенск
73. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сибиряк" Братск
74. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибирь-2" Новосибирск
75. "Якутия" Якутск - "Радиан-Байкал" Иркутск

2 октября 2012 года

16-й тур
76. "Динамо" Барнаул - "Амур-2010" Благовещенск
77. "Иртыш" Омск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
78. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Сибирь-2" Новосибирск
79. "Луч-Энергия" Владивосток - "Сибиряк" Братск
80. "Якутия" Якутск - "Чита" Чита

8 октября 2012 года

17-й тур
81. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Радиан-Байкал" Иркутск
82. "Амур-2010" Благовещенск - "Чита" Чита
83. "Сибиряк" Братск - "Динамо" Барнаул
84. "Сибирь-2" Новосибирск - "Иртыш" Омск
85. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Якутия" Якутск

11 октября 2012 года

18-й тур
86. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Чита" Чита
87. "Амур-2010" Благовещенск - "Радиан-Байкал" Иркутск
88. "Сибиряк" Братск - "Иртыш" Омск
89. "Сибирь-2" Новосибирск - "Динамо" Барнаул
90. "Луч-Энергия" Владивосток - "Якутия" Якутск

17 октября 2012 года

19-й тур
91. "Динамо" Барнаул - "Сахалин" Южно-Сахалинск
92. "Иртыш" Омск - "Луч-Энергия" Владивосток
93. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Сибиряк" Братск
94. "Чита" Чита - "Сибирь-2" Новосибирск
95. "Якутия" Якутск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

20 октября 2012 года

20-й тур
96. "Динамо" Барнаул - "Луч-Энергия" Владивосток
97. "Иртыш" Омск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
98. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Сибирь-2" Новосибирск
99. "Чита" Чита - "Сибиряк" Братск
100. "Якутия" Якутск - "Амур-2010" Благовещенск

26 октября 2012 года

21-й тур
101. "Сибиряк" Братск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
102. "Сибирь-2" Новосибирск - "Амур-2010" Благовещенск
103. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Радиан-Байкал" Иркутск
104. "Луч-Энергия" Владивосток - "Чита" Чита
105. "Якутия" Якутск - "Динамо" Барнаул

29 октября 2012 года

22-й тур
106. "Сибиряк" Братск - "Амур-2010" Благовещенск
107. "Сибирь-2" Новосибирск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
108. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Чита" Чита
109. "Луч-Энергия" Владивосток - "Радиан-Байкал" Иркутск
110. "Якутия" Якутск - "Иртыш" Омск

30 октября - 1 ноября 2012 года

Кубок России 1/8 финала

14 апреля 2013 года

Резервный день

17-18 апреля 2013 года

Кубок России 1/4 финала

22 апреля 2013 года

23-й тур
111. "Динамо" Барнаул - "Якутия" Якутск
112. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
113. "Чита" Чита - "Луч-Энергия" Владивосток
114. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сибиряк" Братск
115. "Амур-2010" Благовещенск - "Сибирь-2" Новосибирск

25 апреля 2013 года

24-й тур
116. "Иртыш" Омск - "Якутия" Якутск
117. "Чита" Чита - "Сахалин" Южно-Сахалинск
118. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Сибирь-2" Новосибирск
119. "Амур-2010" Благовещенск - "Сибиряк" Братск

26 апреля 2013 года

24-й тур
120. "Луч-Энергия" Владивосток - "Радиан-Байкал" Иркутск

30 апреля 2013 года

25-й тур
121. "Динамо" Барнаул - "Радиан-Байкал" Иркутск
122. "Иртыш" Омск - "Чита" Чита
123. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
124. "Луч-Энергия" Владивосток - "Амур-2010" Благовещенск
125. "Якутия" Якутск - "Сибиряк" Братск

3 мая 2013 года

26-й тур
126. "Динамо" Барнаул - "Чита" Чита
127. "Иртыш" Омск - "Радиан-Байкал" Иркутск
128. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Амур-2010" Благовещенск
129. "Луч-Энергия" Владивосток - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
130. "Якутия" Якутск - "Сибирь-2" Новосибирск

7-8 мая 2013 года

Кубок России 1/2 финала

9 мая 2013 года

27-й тур
131. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Якутия" Якутск
132. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Динамо" Барнаул
133. "Амур-2010" Благовещенск - "Иртыш" Омск
134. "Сибиряк" Братск - "Сахалин" Южно-Сахалинск
135. "Сибирь-2" Новосибирск - "Луч-Энергия" Владивосток

12 мая 2013 года

28-й тур
136. "Чита" Чита - "Якутия" Якутск
137. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Иртыш" Омск
138. "Амур-2010" Благовещенск - "Динамо" Барнаул
139. "Сибиряк" Братск - "Луч-Энергия" Владивосток
140. "Сибирь-2" Новосибирск - "Сахалин" Южно-Сахалинск

18 мая 2013 года

29-й тур
141. "Динамо" Барнаул - "Сибиряк" Братск
142. "Иртыш" Омск - "Сибирь-2" Новосибирск
143. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
144. "Чита" Чита - "Амур-2010" Благовещенск
145. "Якутия" Якутск - "Сахалин" Южно-Сахалинск

21 мая 2013 года

30-й тур
146. "Иртыш" Омск - "Сибиряк" Братск
147. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Амур-2010" Благовещенск
148. "Чита" Чита - "Смена" Комсомольск-на-Амуре
149. "Якутия" Якутск - "Луч-Энергия" Владивосток

22 мая 2013 года

30-й тур
150. "Сибирь-2" Новосибирск - "Динамо" Барнаул

26 мая 2013 года

Кубок России Финал

27 мая 2013 года

31-й тур
151. "Амур-2010" Благовещенск - "Якутия" Якутск

28 мая 2013 года

31-й тур
152. "Сибиряк" Братск - "Радиан-Байкал" Иркутск
153. "Сибирь-2" Новосибирск - "Чита" Чита
154. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Динамо" Барнаул
155. "Луч-Энергия" Владивосток - "Иртыш" Омск

31 мая 2013 года

32-й тур
156. "Сибиряк" Братск - "Чита" Чита
157. "Сибирь-2" Новосибирск - "Радиан-Байкал" Иркутск
158. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Иртыш" Омск
159. "Луч-Энергия" Владивосток - "Динамо" Барнаул
160. "Якутия" Якутск - "Смена" Комсомольск-на-Амуре

5 июня 2013 года

33-й тур
161. "Динамо" Барнаул - "Иртыш" Омск
162. "Радиан-Байкал" Иркутск - "Чита" Чита
163. "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Амур-2010" Благовещенск
164. "Сибиряк" Братск - "Сибирь-2" Новосибирск
165. "Сахалин" Южно-Сахалинск - "Луч-Энергия" Владивосток



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика