||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
28 сентября Зенит - Сахалин стадион Труд начало в 17-00
31.03.2014
Печать
E-mail
Группа Тур Дата Время Стадион Хозяева Гости Счет
Группа "D" 10 1 01.04.2014 19:00 ИОН "Ремпутьмаш" "Арарат"  9:9
Группа "D" 82 7 03.04.2014 19:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК "Любомирия"  10:1
Группа "А" 14 2 03.04.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком-БВК-2" "Артком"  2:4
Группа "А" 62 6 04.04.2014 18:40 "Красные казармы" "Глазково" "Объединенная строительная компания"  1:10
Группа "B" 64 6 04.04.2014 19:40 ТФК "Мастер" "ИрАэро"  1:9
Группа "B" 41 4 06.04.2014 14:20 "Красные казармы" "Дизель" "ИрАэро"  3:11
Группа "C" 31 3 06.04.2014 18:00 "World Gym" "Сбербанк" "Фабрика окон и дверей"  6:4
Группа "B" 17 2 06.04.2014 19:00 "Лидер" "Спецназ" "Ust-Orda"  3:1
Группа "D" 35 3 08.04.2014 19:00 ИОН "Любомирия" "Арарат"  7:6
Группа "А" 26 3 09.04.2014 20:00 ИГЛУ "Артком" "Много Снега.Ру"  3:2
Группа "B" 6 1 09.04.2014 20:00 "Лидер" "Ust-Orda" "Star"  2:5
Группа "D" 60 5 10.04.2014 19:00 ИОН "Проект" "Арарат"  6:4
Группа "А" 75 7 10.04.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком-БВК-2" "Глазково"  6:3
Группа "B" 16 2 11.04.2014 19:00 ТФК "Дизель" "Мастер"  8:4
Группа "C" 7 1 12.04.2014 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" ТТК-"Байкал"  6:6
Группа "C" 67 6 12.04.2014 20:00 "Красные казармы" "Сбербанк" ТКМ  1:5
Группа "B" 30 3 16.04.2014 18:20 "Красные казармы" "ИрАэро" "Спецназ"  10:2
Группа "D" 23 2 16.04.2014 20:00 ТФК "Агрострой" "Любомирия"  11:6
Группа "D" 71 6 18.04.2014 19:00 ТФК "Ремпутьмаш" "Проект"  1:9
Группа "B" 76 7 18.04.2014 20:00 ТФК "ИрАэро" "Ust-Orda"  5:0
Группа "C" 45 4 18.04.2014 21:00 "Зенит" "Форпост" "ИрАэро"-2  2:4
Группа "B" 77 7 18.04.2014 22:00 ТФК "Star" "Мастер"  8:3
Группа "D" 36 3 19.04.2014 16:00 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК "Агрострой"  6:5
Группа "А" 73 7 19.04.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы" "Артком"  10:2
Группа "D" 58 5 19.04.2014 18:00 26-я школа "Любомирия" ВСИ МВД  5:2
Группа "C" 79 7 19.04.2014 19:30 26-я школа ТКМ "Ангара"  5:1
Группа "C" 19 2 20.04.2014 18:00 "World Gym" ТТК-"Байкал" "Сбербанк"  9:5
Группа "D" 22 2 22.04.2014 19:00 ИОН "Арарат" ВСИ МВД  4:5
Группа "B" 53 5 22.04.2014 21:00 ТФК "ИрАэро" БМС-"Групп"  9:6
Группа "B" 18 2 23.04.2014 18:20 "Красные казармы" "Star" "ИрАэро"  5:5
Группа "B" 66 6 23.04.2014 20:00 "Гуфсин" "Дизель" "Спецназ"  7:4
Группа "А" 51 5 23.04.2014 21:00 ИГЛУ "Объединенная строительная компания" "Много Снега.Ру"  7:2
Группа "C" 32 3 23.04.2014 21:00 ТФК "Ангара" ТТК-"Байкал"  2:7
Группа "D" 48 4 23.04.2014 21:30 "Локомотив-2" "Агрострой" "Проект"  8:3
Группа "D" 59 5 24.04.2014 19:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК "Ремпутьмаш"  5:0
Группа "А" 63 6 24.04.2014 20:30 "Красные казармы" "Много Снега.Ру" "Ростелеком-БВК-2"  6:3
Группа "А" 3 1 25.04.2014 19:00 "Красные казармы" "Артком" "Объединенная строительная компания"  2:11
Группа "C" 21 2 25.04.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 ТКМ  3:2
Группа "B" 42 4 25.04.2014 22:00 ТФК "Спецназ" "Star"  5:8
Группа "D" 70 6 26.04.2014 16:00 "Красные казармы" ВСИ МВД "Ростелеком"-БВК  4:14
Группа "B" 52 5 26.04.2014 16:30 "Мастер" "Ust-Orda" "Мастер"  3:3
Группа "А" 38 4 26.04.2014 17:30 "Красные казармы" "Много Снега.Ру" "Пчелы"  4:9
Группа "C" 56 5 26.04.2014 18:00 ТФК ТКМ "Фабрика окон и дверей"  5:3
Группа "C" 57 5 26.04.2014 19:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 ТТК-"Байкал"  8:4
Группа "C" 55 5 27.04.2014 18:00 "World Gym" "Ангара" "Сбербанк"  1:7
Группа "B" 40 4 28.04.2014 20:30 "Красные казармы" БМС-"Групп" "Ust-Orda"  4:7
Группа "B" 78 7 30.04.2014 20:00 "Гуфсин" "Спецназ" БМС-"Групп"  6:12
Группа "C" 44 4 30.04.2014 21:00 ИрГТУ ТТК-"Байкал" ТКМ  12:5
Группа "D" 12 1 30.04.2014 21:30 "Локомотив-2" "Любомирия" "Проект"  4:4
Группа "А" 1 1 01.05.2014 20:30 "Красные казармы" "Глазково" "Много Снега.Ру"  1:8
Группа "А" 27 3 01.05.2014 21:30 "Красные казармы" "Пчелы" "Ростелеком-БВК-2"  8:1
Группа "B" 65 6 02.05.2014 22:00 ТФК БМС-"Групп" "Star"  3:0
Группа "D" 84 7 03.05.2014 16:00 26-я школа "Агрострой" "Ремпутьмаш"  13:7
Группа "А" 15 2 03.05.2014 17:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Пчелы"  5:5
Группа "B" 5 1 03.05.2014 18:00 "Гуфсин" "Мастер" "Спецназ"  2:7
Группа "D" 34 3 03.05.2014 19:00 26-я школа ВСИ МВД "Ремпутьмаш"  6:8
Группа "C" 8 1 03.05.2014 21:00 "Красные казармы" "Сбербанк" "Форпост"  2:4
Группа "C" 81 7 04.05.2014 20:00 "Красные казармы" "Форпост" "Фабрика окон и дверей"  4:5
Группа "А" 37 4 04.05.2014 21:00 "Локомотив-2" "Глазково" "Артком"  2:9
Группа "C" 69 6 05.05.2014 20:30 "Красные казармы" ТТК-"Байкал" "Форпост"  2:3
Группа "B" 28 3 06.05.2014 19:00 "Мастер" "Мастер" БМС-"Групп"  4:5
Группа "C" 9 1 07.05.2014 20:00 "Зенит" "Ангара" "ИрАэро"-2  2:5
Группа "C" 20 2 07.05.2014 21:00 ТФК "Форпост" "Ангара"  5:0
Группа "А" 50 5 07.05.2014 21:30 "Красные казармы" "Пчелы" "Глазково"  11:1
Группа "D" 83 7 07.05.2014 21:30 "Локомотив-2" "Проект" ВСИ МВД  9:4
Группа "B" 54 5 07.05.2014 22:00 ТФК "Star" "Дизель"  6:5
Группа "D" 24 2 08.05.2014 19:30 "Красные казармы" "Проект" "Ростелеком"-БВК  4:4
Группа "B" 29 3 08.05.2014 20:00 "Лидер" "Ust-Orda" "Дизель"  5:8
Группа "А" 39 4 08.05.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком-БВК-2" "Объединенная строительная компания"  2:9
Группа "C" 43 4 10.05.2014 16:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Ангара"  5:0
Группа "D" 46 4 11.05.2014 12:00 26-я школа "Ремпутьмаш" "Любомирия"  5:9
Группа "C" 80 7 11.05.2014 19:00 "World Gym" "ИрАэро"-2 "Сбербанк"  12:0
Группа "D" 47 4 12.05.2014 19:30 "Красные казармы" "Арарат" "Ростелеком"-БВК  5:11
Группа "D" 11 1 12.05.2014 20:30 "Красные казармы" ВСИ МВД "Агрострой"  7:11
Группа "C" 68 6 15.05.2014 21:00 "Зенит" "Фабрика окон и дверей" "ИрАэро"-2  2:5
Группа "D" 72 6 15.05.2014 21:00 ТФК "Арарат" "Агрострой"  5:14
Группа "B" 4 1 16.05.2014 19:00 ТФК БМС-"Групп" "Дизель"  
Группа "C" 33 3 16.05.2014 20:00 ТФК ТКМ "Форпост"  




Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика