||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
3 мая Зенит - Динамо Иркутск стадион Труд начало в 18-00
06.10.2013
Печать
E-mail
Тур Дата Время Стадион Хозяева Гости Счет
1 1 16.11.2013 12:00 ТФК БСА "Форпост"  3:5
4 1 16.11.2013 17:00 "Красные казармы" "Star" "Фабрика окон и дверей"  6:5
6 1 16.11.2013 20:00 "Зенит" "Зенит-97" "Пчелы-2  7:2
127 11 16.11.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Старт" "Сибирский медведь" (юниор)  6:4
8 1 18.11.2013 19:30 "Красные казармы" "Сибирский медведь" "Ростелеком"-БВК-2  5:2
10 1 20.11.2013 20:00 ИрГТУ "Агрострой" "Дизель"  5:4
11 1 20.11.2013 21:00 "Локомотив"-2 "Любомирия" "Проект"  4:5
9 1 21.11.2013 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Ангара"  10:5
3 1 23.11.2013 16:00 ИрГТУ ТТК-"Байкал" "Каскад"  4:6
259 22 23.11.2013 21:00 "Зенит" "Зенит-97" "Ростелеком"-БВК-2  7:3
13 2 24.11.2013 12:00 ТФК "Форпост" "ИрАэро"-2  2:2
15 2 24.11.2013 15:00 ИрГТУ "Дизель" "Любомирия"  13:5
7 1 24.11.2013 19:20 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" М-7  5:5
31 3 25.11.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" "Пчелы-2  4:3
17 2 27.11.2013 18:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Таможня"  5:5
20 2 27.11.2013 20:00 ИрГТУ "Маком" "Зенит-97"  6:4
60 5 27.11.2013 21:00 "Локомотив"-2 "Проект" "Дизель"  4:6
133 12 27.11.2013 21:00 ТФК "Форпост" М-7  4:2
147 13 28.11.2013 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Вымпел"  3:1
22 2 28.11.2013 21:00 ИрГТУ "Каскад" "Star"  3:4
16 2 29.11.2013 21:00 ИрГТУ "Ангара" "Агрострой"  3:11
48 4 29.11.2013 21:00 "World Gym" "Объединенная строительная компания" ТТК-"Байкал"  6:4
53 5 30.11.2013 16:20 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Каскад"  10:6
27 3 30.11.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Star" "Сибирский медведь" (юниор)  5:3
29 3 30.11.2013 20:00 "Зенит" "Зенит-97" "Фабрика окон и дверей"  10:2
166 14 01.12.2013 15:00 ИрГТУ "Вымпел" "Агрострой"  5:7
24 2 01.12.2013 21:15 "Красные казармы" БСА "Объединенная строительная компания"  5:8
123 11 02.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" "Star"  5:2
5 1 04.12.2013 20:00 ИрГТУ "Вымпел" "Маком"  2:5
14 2 04.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Проект" "Старт"  8:1
25 3 04.12.2013 21:00 ТФК "Объединенная строительная компания" "Форпост"  10:4
34 3 04.12.2013 21:00 ИрГТУ "Любомирия" "Ангара"  15:1
32 3 05.12.2013 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" М-7  3:3
33 3 05.12.2013 20:30 "Красные казармы" "Агрострой" "Ростелеком"-БВК-2  2:4
38 4 06.12.2013 21:00 "Зенит" "Дизель" "ИрАэро"-2  5:7
42 4 07.12.2013 17:00 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Таможня"  8:6
44 4 07.12.2013 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Ust-Orda"  5:9
75 7 07.12.2013 19:00 "Зенит" "Зенит-97" "Объединенная строительная компания"  5:8
77 7 07.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" "Сибирский медведь" (юниор)  8:6
26 3 08.12.2013 21:30 "Красные казармы" ТТК-"Байкал" БСА  3:5
54 5 09.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" "Фабрика окон и дверей"  10:2
40 4 09.12.2013 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Любомирия"  8:4
43 4 11.12.2013 20:00 ИрГТУ "Маком" "Сибирский медведь"  2:9
76 7 11.12.2013 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" БСА  7:7
35 3 11.12.2013 21:00 ИрГТУ "Старт" "Дизель"  14:9
49 5 11.12.2013 21:00 ТФК ТТК-"Байкал" "Форпост"  3:4
175 15 11.12.2013 21:00 "Локомотив"-2 "Проект" "Объединенная строительная компания"  8:8
270 23 12.12.2013 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Ust-Orda"  6:3
70 6 12.12.2013 21:00 ТФК БСА "Зенит-97"  9:8
36 3 13.12.2013 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Проект"  9:3
141 12 13.12.2013 21:00 ИрГТУ ТТК-"Байкал" "Агрострой"  2:12
111 10 14.12.2013 17:00 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Дизель"  10:8
21 2 14.12.2013 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Вымпел"  4:1
167 14 14.12.2013 19:00 "Зенит" "Зенит-97" "Таможня"  4:4
103 9 15.12.2013 14:00 ИрГТУ "Любомирия" "Каскад"  4:6
41 4 15.12.2013 15:00 ИрГТУ М-7 "Агрострой"  6:8
47 4 15.12.2013 21:30 "Красные казармы" БСА "Star"  6:2
45 4 16.12.2013 18:00 ИрГТУ "Каскад" "Зенит-97"  3:8
18 2 16.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 М-7 "Сибирский медведь"  3:8
28 3 18.12.2013 20:00 ИрГТУ "Вымпел" "Каскад"  8:4
30 3 18.12.2013 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Маком"  3:3
23 2 18.12.2013 21:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" (юниор) ТТК-"Байкал"  1:9
37 4 18.12.2013 21:00 ТФК "Форпост" "Проект"  5:4
39 4 18.12.2013 21:00 ИрГТУ "Ангара" "Старт"  6:8
268 23 19.12.2013 19:30 МЧС (Никола) "Дизель" "Таможня"  1:7
159 14 19.12.2013 20:30 "Красные казармы" "Фабрика окон и дверей" "Ростелеком"-БВК-2  3:8
82 7 20.12.2013 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 М-7  7:1
137 12 20.12.2013 21:00 ИрГТУ "Каскад" "Проект"  3:4
19 2 21.12.2013 17:00 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Ust-Orda"  15:6
90 8 21.12.2013 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Любомирия"  3:6
125 11 21.12.2013 20:00 "World Gym" "Агрострой" "Объединенная строительная компания"  8:9
130 11 22.12.2013 14:00 ИрГТУ "Дизель" "Маком"  10:9
164 14 22.12.2013 15:00 ИрГТУ ТТК-"Байкал" "Старт"  7:6
51 5 22.12.2013 21:30 "Красные казармы" "Вымпел" БСА  1:4
194 17 23.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Агрострой" "Сибирский медведь"  9:4
234 20 23.12.2013 20:30 "Красные казармы" "Star" "Ростелеком"-БВК-2  2:6
57 5 25.12.2013 18:30 "Красные казармы" "Любомирия" М-7  5:7
66 6 25.12.2013 20:00 ИрГТУ "Маком" "Агрострой"  6:7
12 1 25.12.2013 21:00 ИрГТУ "Старт" "ИрАэро"-2  4:6
62 6 25.12.2013 21:00 "Локомотив"-2 "Ангара" "Проект"  -:+
73 7 25.12.2013 21:00 ТФК "Star" "Форпост"  5:2
170 15 26.12.2013 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Ust-Orda"  6:5
153 13 26.12.2013 21:00 ИрГТУ "Дизель" "Каскад"  6:6
93 8 26.12.2013 21:30 ТФК БСА "Сибирский медведь"  7:4
50 5 27.12.2013 20:00 ИрГТУ "Star" "Объединенная строительная компания"  6:6
74 7 27.12.2013 21:00 ИрГТУ "Вымпел" ТТК-"Байкал"  2:9
113 10 27.12.2013 21:00 "Зенит" "Фабрика окон и дверей" "ИрАэро"-2  0:7
88 8 28.12.2013 17:20 "Красные казармы" "Пчелы-2 "ИрАэро"-2  0:5
80 7 08.01.2014 20:00 ИрГТУ "Любомирия" "Маком"  7:8
150 13 08.01.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Объединенная строительная компания"  7:11
55 5 12.01.2014 15:00 МЧС (Никола) "Таможня" "Маком"  6:2
68 6 15.01.2014 20:00 ИрГТУ "Каскад" "Сибирский медведь"  4:5
61 6 15.01.2014 21:00 ТФК "Форпост" "Дизель"  11:7
271 23 15.01.2014 21:00 ИрГТУ М-7 "Зенит-97"  4:4
119 10 16.01.2014 18:00 ТФК "Star" "Ust-Orda"  4:2
58 5 16.01.2014 20:30 "Красные казармы" "Старт" "Ростелеком"-БВК-2  9:10
126 11 16.01.2014 21:00 ТФК "Любомирия" БСА  7:9
59 5 17.01.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Ангара"  9:1
72 6 17.01.2014 22:00 ТФК ТТК-"Байкал" "Star"  6:5
179 15 18.01.2014 18:00 ТФК М-7 "Фабрика окон и дверей"  4:2
144 12 18.01.2014 19:00 "Зенит" "Зенит-97" "Ust-Orda"  9:6
71 6 18.01.2014 20:00 "World Gym" "Объединенная строительная компания" "Вымпел"  15:8
112 10 22.01.2014 20:00 ИрГТУ "Маком" "Проект"  1:3
85 8 22.01.2014 21:00 ТФК "Форпост" "Ангара"  8:3
196 17 22.01.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Зенит-97"  9:6
118 10 22.01.2014 21:30 "Локомотив"-2 ТТК-"Байкал" "Сибирский медведь"  7:4
56 5 22.01.2014 21:50 "Красные казармы" "Агрострой" "Пчелы-2  5:11
63 6 23.01.2014 19:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "ИрАэро"-2  1:3
186 16 23.01.2014 20:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Дизель"  10:5
172 15 23.01.2014 21:00 ТФК "Любомирия" "Вымпел"  8:3
46 4 24.01.2014 21:00 ИрГТУ "Сибирский медведь" (юниор) "Вымпел"  6:3
248 21 24.01.2014 22:00 ТФК М-7 "Star"  3:5
224 19 25.01.2014 16:00 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 ТТК-"Байкал"  4:5
226 19 25.01.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 БСА  8:5
67 6 25.01.2014 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Таможня"  4:3
190 16 25.01.2014 19:00 "Зенит" "Зенит-97" "Любомирия"  4:5
168 14 27.01.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Сибирский медведь"  7:6
87 8 27.01.2014 21:30 ТФК М-7 "Проект"  3:6
105 9 29.01.2014 20:00 ИрГТУ "ИрАэро"-2 "Маком"  5:5
115 10 29.01.2014 20:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" (юниор) "Любомирия"  6:10
104 9 29.01.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Фабрика окон и дверей"  7:5
217 19 29.01.2014 21:00 ТФК "Агрострой" "Форпост"  5:6
131 11 29.01.2014 21:40 "Красные казармы" "Ангара" "Пчелы-2  3:14
101 9 30.01.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" БСА  4:8
83 7 30.01.2014 20:30 "Красные казармы" "Проект" "Ростелеком"-БВК-2  5:2
199 17 30.01.2014 21:00 ТФК "Дизель" ТТК-"Байкал"  2:9
145 13 31.01.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Форпост"  3:7
128 11 31.01.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Каскад"  9:5
261 22 31.01.2014 21:00 ИрГТУ "Сибирский медведь" "Дизель"  8:7
117 10 01.02.2014 16:00 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Таможня"  21:4
134 12 01.02.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Ростелеком"-БВК-2  3:7
213 18 01.02.2014 18:00 "Зенит" "Зенит-97" "ИрАэро"-2  6:6
94 8 05.02.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Объединенная строительная компания" "Ust-Orda"  7:7
135 12 05.02.2014 20:00 ИрГТУ "Маком" "Ангара"  14:7
114 10 05.02.2014 21:00 ИрГТУ "Каскад" "Старт"  9:5
198 17 05.02.2014 21:00 "Локомотив"-2 "Проект" "Star"  7:8
205 18 05.02.2014 21:00 ТФК "Форпост" "Фабрика окон и дверей"  5:5
124 11 06.02.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" ТТК-"Байкал"  3:6
184 16 06.02.2014 20:30 "Красные казармы" "Сибирский медведь" (юниор) "Ростелеком"-БВК-2  3:8
100 9 07.02.2014 21:00 ИрГТУ "Сибирский медведь" "Объединенная строительная компания"  3:6
266 23 07.02.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Любомирия"  4:6
96 8 07.02.2014 22:00 ТФК "Star" "Вымпел"  6:3
156 13 08.02.2014 17:30 "Красные казармы" М-7 "Пчелы-2  3:3
121 11 08.02.2014 18:00 "Зенит" "Зенит-97" "Форпост"  4:5
136 12 08.02.2014 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Дизель"  5:6
257 22 10.02.2014 19:00 Школа № 26 "Star" "Пчелы-2  8:5
107 9 10.02.2014 20:20 "Красные казармы" "Дизель" М-7  5:4
79 7 12.02.2014 20:00 ИрГТУ "Агрострой" "Фабрика окон и дверей"  4:2
99 9 12.02.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" ТТК-"Байкал"  3:3
97 9 12.02.2014 21:00 ТФК "Вымпел" "Форпост"  0:3
219 19 12.02.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Сибирский медведь"  4:7
152 13 12.02.2014 21:30 "Локомотив"-2 "Проект" "Сибирский медведь" (юниор)  8:5
108 9 13.02.2014 19:30 "Красные казармы" "Ангара" "Ростелеком"-БВК-2  2:10
140 12 13.02.2014 20:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Любомирия"  7:5
162 14 13.02.2014 21:00 ТФК БСА "Проект"  13:11
183 16 14.02.2014 21:00 "Зенит" "Каскад" М-7  0:7
204 17 15.02.2014 18:00 ТФК "Маком" "Фабрика окон и дверей"  5:3
236 20 15.02.2014 18:00 "Зенит" "Зенит-97" "Дизель"  13:2
151 13 16.02.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 БСА  8:3
191 16 17.02.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Агрострой"  3:2
269 23 19.02.2014 20:00 ИрГТУ "Ангара" "Сибирский медведь"  3:6
81 7 19.02.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Пчелы-2  4:3
181 16 19.02.2014 21:00 ТФК "Форпост" "Маком"  5:5
212 18 19.02.2014 21:30 "Локомотив"-2 "Вымпел" "Проект"  2:6
78 7 20.02.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Каскад"  2:6
176 15 20.02.2014 21:00 ТФК "Дизель" БСА  1:7
197 17 21.02.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Вымпел"  13:2
65 6 22.02.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Любомирия"  4:3
98 9 22.02.2014 18:00 "Зенит" "Зенит-97" "Star"  5:2
154 13 22.02.2014 18:00 ТФК "Ангара" "Фабрика окон и дверей"  3:9
208 18 23.02.2014 21:30 "Красные казармы" БСА М-7  4:2
237 20 24.02.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Проект"  4:7
225 19 24.02.2014 22:00 ТФК М-7 "Объединенная строительная компания"  6:5
2 1 25.02.2014 20:00 ИрГТУ "Объединенная строительная компания" "Сибирский медведь" (юниор)  13:6
158 14 26.02.2014 20:00 ИрГТУ "Маком" М-7  10:3
169 15 26.02.2014 21:00 ТФК "Сибирский медведь" "Форпост"  6:7
173 15 26.02.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Star"  7:5
187 16 26.02.2014 21:30 "Локомотив"-2 ТТК-"Байкал" "Проект"  5:8
216 18 27.02.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Агрострой"  5:6
178 15 27.02.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Каскад"  7:2
185 16 27.02.2014 21:00 ТФК БСА "Ангара"  10:7
177 15 28.02.2014 19:00 ТФК "Ангара" "Сибирский медведь" (юниор)  6:7
165 14 28.02.2014 20:00 ТФК "Star" "Любомирия"  5:5
220 19 28.02.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Ust-Orda"  12:3
249 21 01.03.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 ТТК-"Байкал"  6:3
171 15 01.03.2014 18:00 "Зенит" "Агрострой" "Зенит-97"  5:8
251 21 01.03.2014 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" БСА  3:7
122 11 05.03.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Вымпел"  6:2
227 19 05.03.2014 20:00 ИрГТУ "Маком" "Сибирский медведь" (юниор)  6:5
241 21 05.03.2014 21:00 ТФК "Любомирия" "Форпост"  5:5
242 21 05.03.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Агрострой"  6:6
210 18 05.03.2014 21:30 "Локомотив"-2 ТТК-"Байкал" "Ангара"  11:5
232 20 05.03.2014 21:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Пчелы-2  6:4
262 22 06.03.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Проект"  6:5
247 21 06.03.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Вымпел"  5:1
254 22 06.03.2014 21:00 ТФК БСА "Каскад"  6:10
263 22 07.03.2014 21:00 "Зенит" "Агрострой" "ИрАэро"-2  3:4
211 18 07.03.2014 22:00 ТФК "Star" "Дизель"  8:8
188 16 08.03.2014 16:00 "Красные казармы" "Star" "ИрАэро"-2  1:15
203 17 08.03.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Каскад"  12:6
274 23 08.03.2014 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" ТТК-"Байкал"  2:4
160 14 12.03.2014 20:00 ИрГТУ "Каскад" "Ангара"  7:11
189 16 12.03.2014 21:00 ИрГТУ "Вымпел" "Старт"  7:5
240 20 12.03.2014 21:00 ТФК "Агрострой" "Любомирия"  4:3
106 9 12.03.2014 21:30 "Локомотив"-2 "Проект" "Пчелы-2  4:2
92 8 13.03.2014 19:30 МЧС (Никола) "Сибирский медведь" (юниор) "Таможня"  4:1
86 8 13.03.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Дизель"  4:2
231 20 13.03.2014 21:00 ТФК БСА "Маком"  8:6
215 18 14.03.2014 21:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" "Любомирия"  5:7
142 12 14.03.2014 22:00 ТФК "Star" "Таможня"  4:7
163 14 15.03.2014 16:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "ИрАэро"-2  6:3
157 14 15.03.2014 17:30 "Красные казармы" "Форпост" "Пчелы-2  4:3
228 19 15.03.2014 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Каскад"  7:9
69 6 15.03.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Сибирский медведь" (юниор) "Ust-Orda"  1:3
116 10 16.03.2014 21:30 "Красные казармы" БСА "Агрострой"  1:3
255 22 17.03.2014 20:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Фабрика окон и дверей"  7:5
95 8 19.03.2014 20:00 ИрГТУ ТТК-"Байкал" "Зенит-97"  6:4
84 7 19.03.2014 21:00 ТФК "Дизель" "Ангара"  12:6
264 22 19.03.2014 21:00 ИрГТУ "Любомирия" "Старт"  7:7
222 19 20.03.2014 18:00 ТФК "Дизель" "Вымпел"  5:5
218 19 20.03.2014 19:30 МЧС (Никола) "Любомирия" "Таможня"  3:4
201 17 20.03.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 БСА  8:4
132 11 21.03.2014 18:40 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 М-7  7:3
148 13 21.03.2014 22:00 ТФК "Агрострой" "Star"  8:4
192 16 22.03.2014 16:00 ИрГТУ "Сибирский медведь" "Таможня"  9:6
200 17 22.03.2014 17:00 ИрГТУ "Ангара" "Объединенная строительная компания"  0:5
272 23 22.03.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Вымпел"  1:2
214 18 24.03.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Старт"  8:5
180 15 24.03.2014 21:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Маком"  5:6
233 20 24.03.2014 22:00 ТФК ТТК-"Байкал" М-7  5:3
273 23 26.03.2014 20:00 ИрГТУ "Маком" "Star"  4:5
223 19 26.03.2014 21:00 ИрГТУ "Ангара" "Star"  5:6
129 11 26.03.2014 21:30 "Локомотив"-2 "Проект" "Фабрика окон и дверей"  7:2
243 21 27.03.2014 19:30 МЧС (Никола) "ИрАэро"-2 "Таможня"  9:7
91 8 27.03.2014 21:00 ИрГТУ "Каскад" "Агрострой"  4:8
139 12 27.03.2014 21:00 ТФК БСА "Старт"  9:9
149 13 28.03.2014 19:00 ТФК "Любомирия" ТТК-"Байкал"  4:5
146 13 28.03.2014 20:00 ТФК "Сибирский медведь" "Зенит-97"  9:7
182 16 29.03.2014 17:30 "Красные казармы" "Фабрика окон и дверей" "Пчелы-2  5:5
143 12 29.03.2014 18:00 ТФК "Вымпел" "Сибирский медведь"  3:5
206 18 30.03.2014 15:00 ТФК "Каскад" "Маком"  4:10
195 17 30.03.2014 17:00 Дворец спорта "Труд" "Любомирия" "Ust-Orda"  2:4
120 10 30.03.2014 18:00 Дворец спорта "Труд" "Вымпел" "Зенит-97"  1:9
64 6 31.03.2014 22:00 ТФК М-7 "Старт"  
52 5       "Зенит-97" "Сибирский медведь" (юниор)  
89 8       "Маком" "Старт"  
102 9       "Агрострой" "Сибирский медведь" (юниор)  
109 10       "Форпост" "Ростелеком"-БВК-2  
138 12       "Сибирский медведь" (юниор) "ИрАэро"-2  
155 13       "Ростелеком"-БВК-2 "Маком"  
161 14       "Сибирский медведь" (юниор) "Дизель"  
174 15       "ИрАэро"-2 ТТК-"Байкал"  
193 17       "Таможня" "Форпост"  
202 17       М-7 "Сибирский медведь" (юниор)  
207 18       "Сибирский медведь" (юниор) "Пчелы-2  
209 18       "Объединенная строительная компания" "Ростелеком"-БВК-2  
221 19       "Проект" "Зенит-97"  
229 20       "Форпост" "Каскад"  
230 20       "Сибирский медведь" (юниор) "Фабрика окон и дверей"  
235 20       "Вымпел" "Ангара"  
238 20       "Сибирский медведь" "ИрАэро"-2  
239 20       "Таможня" "Старт"  
244 21       "Проект" "Сибирский медведь"  
245 21       "Дизель" "Ust-Orda"  
246 21       "Ангара" "Зенит-97"  
250 21       "Маком" "Объединенная строительная компания"  
252 21       "Каскад" "Сибирский медведь" (юниор)  
253 22       "Форпост" "Сибирский медведь" (юниор)  
256 22       ТТК-"Байкал" "Маком"  
258 22       "Вымпел" М-7  
260 22       "Ust-Orda" "Ангара"  
265 23       "Старт" "Форпост"  
267 23       "Проект" "Агрострой"  
275 23       "Каскад" "Объединенная строительная компания"  
276 23       "Сибирский медведь" (юниор) БСА  




Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



You have no rights to post comments

Яндекс.Метрика