||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
12.11.2013
Печать
E-mail
Тур Дата Время Стадион Хозяева Гости Счет
1 1 16.11.2013 12:00 ТФК БСА "Форпост"  3:5
4 1 16.11.2013 17:00 "Красные казармы" "Star" "Фабрика окон и дверей"  6:5
6 1 16.11.2013 20:00 "Зенит" "Зенит-97" "Пчелы-2  7:2
127 11 16.11.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Старт" "Сибирский медведь" (юниор)  6:4
202 17 16.11.2013     М-7 "Сибирский медведь" (юниор)  -:+
110 10 16.11.2013     М-7 "Ангара"  +:-
52 5 16.11.2013   "Зенит-97" "Сибирский медведь" (юниор)  -:-
8 1 18.11.2013 19:30 "Красные казармы" "Сибирский медведь" "Ростелеком"-БВК-2  5:2
10 1 20.11.2013 20:00 ИрГТУ "Агрострой" "Дизель"  5:4
11 1 20.11.2013 21:00 "Локомотив"-2 "Любомирия" "Проект"  4:5
9 1 21.11.2013 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Ангара"  10:5
3 1 23.11.2013 16:00 ИрГТУ ТТК-"Байкал" "Каскад"  4:6
259 22 23.11.2013 21:00 "Зенит" "Зенит-97" "Ростелеком"-БВК-2  7:3
13 2 24.11.2013 12:00 ТФК "Форпост" "ИрАэро"-2  2:2
15 2 24.11.2013 15:00 ИрГТУ "Дизель" "Любомирия"  13:5
7 1 24.11.2013 19:20 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" М-7  5:5
31 3 25.11.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" "Пчелы-2  4:3
17 2 27.11.2013 18:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Таможня"  5:5
20 2 27.11.2013 20:00 ИрГТУ "Маком" "Зенит-97"  6:4
60 5 27.11.2013 21:00 "Локомотив"-2 "Проект" "Дизель"  4:6
133 12 27.11.2013 21:00 ТФК "Форпост" М-7  4:2
147 13 28.11.2013 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Вымпел"  3:1
22 2 28.11.2013 21:00 ИрГТУ "Каскад" "Star"  3:4
16 2 29.11.2013 21:00 ИрГТУ "Ангара" "Агрострой"  3:11
48 4 29.11.2013 21:00 "World Gym" "Объединенная строительная компания" ТТК-"Байкал"  6:4
53 5 30.11.2013 16:20 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Каскад"  10:6
27 3 30.11.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Star" "Сибирский медведь" (юниор)  5:3
29 3 30.11.2013 20:00 "Зенит" "Зенит-97" "Фабрика окон и дверей"  10:2
166 14 01.12.2013 15:00 ИрГТУ "Вымпел" "Агрострой"  5:7
24 2 01.12.2013 21:15 "Красные казармы" БСА "Объединенная строительная компания"  5:8
123 11 02.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" "Star"  5:2
5 1 04.12.2013 20:00 ИрГТУ "Вымпел" "Маком"  2:5
14 2 04.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Проект" "Старт"  8:1
25 3 04.12.2013 21:00 ТФК "Объединенная строительная компания" "Форпост"  10:4
34 3 04.12.2013 21:00 ИрГТУ "Любомирия" "Ангара"  15:1
32 3 05.12.2013 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" М-7  3:3
33 3 05.12.2013 20:30 "Красные казармы" "Агрострой" "Ростелеком"-БВК-2  2:4
38 4 06.12.2013 21:00 "Зенит" "Дизель" "ИрАэро"-2  5:7
42 4 07.12.2013 17:00 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Таможня"  8:6
44 4 07.12.2013 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Ust-Orda"  5:9
75 7 07.12.2013 19:00 "Зенит" "Зенит-97" "Объединенная строительная компания"  5:8
77 7 07.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" "Сибирский медведь" (юниор)  8:6
26 3 08.12.2013 21:30 "Красные казармы" ТТК-"Байкал" БСА  3:5
54 5 09.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" "Фабрика окон и дверей"  10:2
40 4 09.12.2013 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Любомирия"  8:4
43 4 11.12.2013 20:00 ИрГТУ "Маком" "Сибирский медведь"  2:9
76 7 11.12.2013 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" БСА  7:7
35 3 11.12.2013 21:00 ИрГТУ "Старт" "Дизель"  14:9
49 5 11.12.2013 21:00 ТФК ТТК-"Байкал" "Форпост"  3:4
175 15 11.12.2013 21:00 "Локомотив"-2 "Проект" "Объединенная строительная компания"  8:8
270 23 12.12.2013 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Ust-Orda"  6:3
70 6 12.12.2013 21:00 ТФК БСА "Зенит-97"  9:8
36 3 13.12.2013 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Проект"  9:3
141 12 13.12.2013 21:00 ИрГТУ ТТК-"Байкал" "Агрострой"  2:12
111 10 14.12.2013 17:00 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Дизель"  10:8
21 2 14.12.2013 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Вымпел"  4:1
167 14 14.12.2013 19:00 "Зенит" "Зенит-97" "Таможня"  4:4
103 9 15.12.2013 14:00 ИрГТУ "Любомирия" "Каскад"  4:6
41 4 15.12.2013 15:00 ИрГТУ М-7 "Агрострой"  6:8
47 4 15.12.2013 21:30 "Красные казармы" БСА "Star"  6:2
45 4 16.12.2013 18:00 ИрГТУ "Каскад" "Зенит-97"  3:8
18 2 16.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 М-7 "Сибирский медведь"  3:8
28 3 18.12.2013 20:00 ИрГТУ "Вымпел" "Каскад"  8:4
30 3 18.12.2013 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Маком"  3:3
23 2 18.12.2013 21:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" (юниор) ТТК-"Байкал"  1:9
37 4 18.12.2013 21:00 ТФК "Форпост" "Проект"  5:4
39 4 18.12.2013 21:00 ИрГТУ "Ангара" "Старт"  6:8
268 23 19.12.2013 19:30 МЧС (Никола) "Дизель" "Таможня"  1:7
159 14 19.12.2013 20:30 "Красные казармы" "Фабрика окон и дверей" "Ростелеком"-БВК-2  3:8
82 7 20.12.2013 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 М-7  7:1
137 12 20.12.2013 21:00 ИрГТУ "Каскад" "Проект"  3:4
19 2 21.12.2013 17:00 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Ust-Orda"  15:6
90 8 21.12.2013 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Любомирия"  3:6
125 11 21.12.2013 20:00 "World Gym" "Агрострой" "Объединенная строительная компания"  8:9
130 11 22.12.2013 14:00 ИрГТУ "Дизель" "Маком"  10:9
164 14 22.12.2013 15:00 ИрГТУ ТТК-"Байкал" "Старт"  7:6
51 5 22.12.2013 21:30 "Красные казармы" "Вымпел" БСА  1:4
194 17 23.12.2013 20:00 "Локомотив"-2 "Агрострой" "Сибирский медведь"  9:4
234 20 23.12.2013 20:30 "Красные казармы" "Star" "Ростелеком"-БВК-2  2:6
57 5 25.12.2013 18:30 "Красные казармы" "Любомирия" М-7  5:7
66 6 25.12.2013 20:00 ИрГТУ "Маком" "Агрострой"  6:7
12 1 25.12.2013 21:00 ИрГТУ "Старт" "ИрАэро"-2  4:6
62 6 25.12.2013 21:00 "Локомотив"-2 "Ангара" "Проект"  -:+
73 7 25.12.2013 21:00 ТФК "Star" "Форпост"  5:2
170 15 26.12.2013 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Ust-Orda"  6:5
153 13 26.12.2013 21:00 ИрГТУ "Дизель" "Каскад"  6:6
93 8 26.12.2013 21:30 ТФК БСА "Сибирский медведь"  7:4
50 5 27.12.2013 20:00 ИрГТУ "Star" "Объединенная строительная компания"  6:6
74 7 27.12.2013 21:00 ИрГТУ "Вымпел" ТТК-"Байкал"  2:9
113 10 27.12.2013 21:00 "Зенит" "Фабрика окон и дверей" "ИрАэро"-2  0:7
88 8 28.12.2013 17:20 "Красные казармы" "Пчелы-2 "ИрАэро"-2  0:5
80 7 08.01.2014 20:00 ИрГТУ "Любомирия" "Маком"  7:8
150 13 08.01.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Объединенная строительная компания"  7:11
55 5 12.01.2014 15:00 МЧС (Никола) "Таможня" "Маком"  6:2
68 6 15.01.2014 20:00 ИрГТУ "Каскад" "Сибирский медведь"  4:5
61 6 15.01.2014 21:00 ТФК "Форпост" "Дизель"  11:7
271 23 15.01.2014 21:00 ИрГТУ М-7 "Зенит-97"  4:4
119 10 16.01.2014 18:00 ТФК "Star" "Ust-Orda"  4:2
58 5 16.01.2014 20:30 "Красные казармы" "Старт" "Ростелеком"-БВК-2  9:10
126 11 16.01.2014 21:00 ТФК "Любомирия" БСА  7:9
59 5 17.01.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Ангара"  9:1
72 6 17.01.2014 22:00 ТФК ТТК-"Байкал" "Star"  6:5
179 15 18.01.2014 18:00 ТФК М-7 "Фабрика окон и дверей"  4:2
144 12 18.01.2014 19:00 "Зенит" "Зенит-97" "Ust-Orda"  9:6
71 6 18.01.2014 20:00 "World Gym" "Объединенная строительная компания" "Вымпел"  15:8
112 10 22.01.2014 20:00 ИрГТУ "Маком" "Проект"  1:3
85 8 22.01.2014 21:00 ТФК "Форпост" "Ангара"  8:3
196 17 22.01.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Зенит-97"  9:6
118 10 22.01.2014 21:30 "Локомотив"-2 ТТК-"Байкал" "Сибирский медведь"  7:4
56 5 22.01.2014 21:50 "Красные казармы" "Агрострой" "Пчелы-2  5:11
63 6 23.01.2014 19:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "ИрАэро"-2  1:3
186 16 23.01.2014 20:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Дизель"  10:5
172 15 23.01.2014 21:00 ТФК "Любомирия" "Вымпел"  8:3
46 4 24.01.2014 21:00 ИрГТУ "Сибирский медведь" (юниор) "Вымпел"  6:3
248 21 24.01.2014 22:00 ТФК М-7 "Star"  3:5
224 19 25.01.2014 16:00 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 ТТК-"Байкал"  4:5
226 19 25.01.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 БСА  8:5
67 6 25.01.2014 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Таможня"  4:3
190 16 25.01.2014 19:00 "Зенит" "Зенит-97" "Любомирия"  4:5
168 14 27.01.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Сибирский медведь"  7:6
87 8 27.01.2014 21:30 ТФК М-7 "Проект"  3:6
105 9 29.01.2014 20:00 ИрГТУ "ИрАэро"-2 "Маком"  5:5
115 10 29.01.2014 20:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" (юниор) "Любомирия"  6:10
104 9 29.01.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Фабрика окон и дверей"  7:5
217 19 29.01.2014 21:00 ТФК "Агрострой" "Форпост"  5:6
131 11 29.01.2014 21:40 "Красные казармы" "Ангара" "Пчелы-2  3:14
101 9 30.01.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" БСА  4:8
83 7 30.01.2014 20:30 "Красные казармы" "Проект" "Ростелеком"-БВК-2  5:2
199 17 30.01.2014 21:00 ТФК "Дизель" ТТК-"Байкал"  2:9
145 13 31.01.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Форпост"  3:7
128 11 31.01.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Каскад"  9:5
261 22 31.01.2014 21:00 ИрГТУ "Сибирский медведь" "Дизель"  8:7
117 10 01.02.2014 16:00 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Таможня"  21:4
134 12 01.02.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Ростелеком"-БВК-2  3:7
213 18 01.02.2014 18:00 "Зенит" "Зенит-97" "ИрАэро"-2  6:6
94 8 05.02.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Объединенная строительная компания" "Ust-Orda"  7:7
135 12 05.02.2014 20:00 ИрГТУ "Маком" "Ангара"  14:7
114 10 05.02.2014 21:00 ИрГТУ "Каскад" "Старт"  9:5
198 17 05.02.2014 21:00 "Локомотив"-2 "Проект" "Star"  7:8
205 18 05.02.2014 21:00 ТФК "Форпост" "Фабрика окон и дверей"  5:5
124 11 06.02.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" ТТК-"Байкал"  3:6
184 16 06.02.2014 20:30 "Красные казармы" "Сибирский медведь" (юниор) "Ростелеком"-БВК-2  3:8
100 9 07.02.2014 21:00 ИрГТУ "Сибирский медведь" "Объединенная строительная компания"  3:6
266 23 07.02.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Любомирия"  4:6
96 8 07.02.2014 22:00 ТФК "Star" "Вымпел"  6:3
156 13 08.02.2014 17:30 "Красные казармы" М-7 "Пчелы-2  3:3
121 11 08.02.2014 18:00 "Зенит" "Зенит-97" "Форпост"  4:5
136 12 08.02.2014 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Дизель"  5:6
257 22 10.02.2014 19:00 Школа № 26 "Star" "Пчелы-2  8:5
107 9 10.02.2014 20:20 "Красные казармы" "Дизель" М-7  5:4
79 7 12.02.2014 20:00 ИрГТУ "Агрострой" "Фабрика окон и дверей"  4:2
99 9 12.02.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" ТТК-"Байкал"  3:3
97 9 12.02.2014 21:00 ТФК "Вымпел" "Форпост"  0:3
219 19 12.02.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Сибирский медведь"  4:7
152 13 12.02.2014 21:30 "Локомотив"-2 "Проект" "Сибирский медведь" (юниор)  8:5
108 9 13.02.2014 19:30 "Красные казармы" "Ангара" "Ростелеком"-БВК-2  2:10
140 12 13.02.2014 20:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Любомирия"  7:5
162 14 13.02.2014 21:00 ТФК БСА "Проект"  13:11
183 16 14.02.2014 21:00 "Зенит" "Каскад" М-7  0:7
204 17 15.02.2014 18:00 ТФК "Маком" "Фабрика окон и дверей"  5:3
236 20 15.02.2014 18:00 "Зенит" "Зенит-97" "Дизель"  13:2
151 13 16.02.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 БСА  8:3
191 16 17.02.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Агрострой"  3:2
269 23 19.02.2014 20:00 ИрГТУ "Ангара" "Сибирский медведь"  3:6
81 7 19.02.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Пчелы-2  4:3
181 16 19.02.2014 21:00 ТФК "Форпост" "Маком"  5:5
212 18 19.02.2014 21:30 "Локомотив"-2 "Вымпел" "Проект"  2:6
78 7 20.02.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Каскад"  2:6
176 15 20.02.2014 21:00 ТФК "Дизель" БСА  1:7
197 17 21.02.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Вымпел"  13:2
65 6 22.02.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Любомирия"  4:3
98 9 22.02.2014 18:00 "Зенит" "Зенит-97" "Star"  5:2
154 13 22.02.2014 18:00 ТФК "Ангара" "Фабрика окон и дверей"  3:9
208 18 23.02.2014 21:30 "Красные казармы" БСА М-7  4:2
237 20 24.02.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Проект"  4:7
225 19 24.02.2014 22:00 ТФК М-7 "Объединенная строительная компания"  6:5
2 1 25.02.2014 20:00 ИрГТУ "Объединенная строительная компания" "Сибирский медведь" (юниор)  13:6
158 14 26.02.2014 20:00 ИрГТУ "Маком" М-7  10:3
169 15 26.02.2014 21:00 ТФК "Сибирский медведь" "Форпост"  6:7
173 15 26.02.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Star"  7:5
187 16 26.02.2014 21:30 "Локомотив"-2 ТТК-"Байкал" "Проект"  5:8
216 18 27.02.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Агрострой"  5:6
178 15 27.02.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Каскад"  7:2
185 16 27.02.2014 21:00 ТФК БСА "Ангара"  10:7
177 15 28.02.2014 19:00 ТФК "Ангара" "Сибирский медведь" (юниор)  6:7
165 14 28.02.2014 20:00 ТФК "Star" "Любомирия"  5:5
220 19 28.02.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 "Ust-Orda"  12:3
249 21 01.03.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 ТТК-"Байкал"  6:3
171 15 01.03.2014 18:00 "Зенит" "Агрострой" "Зенит-97"  5:8
251 21 01.03.2014 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" БСА  3:7
122 11 05.03.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Вымпел"  6:2
227 19 05.03.2014 20:00 ИрГТУ "Маком" "Сибирский медведь" (юниор)  6:5
241 21 05.03.2014 21:00 ТФК "Любомирия" "Форпост"  5:5
242 21 05.03.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Агрострой"  6:6
210 18 05.03.2014 21:30 "Локомотив"-2 ТТК-"Байкал" "Ангара"  11:5
232 20 05.03.2014 21:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Пчелы-2  6:4
262 22 06.03.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Проект"  6:5
247 21 06.03.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Вымпел"  5:1
254 22 06.03.2014 21:00 ТФК БСА "Каскад"  6:10
263 22 07.03.2014 21:00 "Зенит" "Агрострой" "ИрАэро"-2  3:4
211 18 07.03.2014 22:00 ТФК "Star" "Дизель"  8:8
188 16 08.03.2014 16:00 "Красные казармы" "Star" "ИрАэро"-2  1:15
203 17 08.03.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Каскад"  12:6
274 23 08.03.2014 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" ТТК-"Байкал"  2:4
160 14 12.03.2014 20:00 ИрГТУ "Каскад" "Ангара"  7:11
189 16 12.03.2014 21:00 ИрГТУ "Вымпел" "Старт"  7:5
240 20 12.03.2014 21:00 ТФК "Агрострой" "Любомирия"  4:3
106 9 12.03.2014 21:30 "Локомотив"-2 "Проект" "Пчелы-2  4:2
92 8 13.03.2014 19:30 МЧС (Никола) "Сибирский медведь" (юниор) "Таможня"  4:1
86 8 13.03.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Дизель"  4:2
231 20 13.03.2014 21:00 ТФК БСА "Маком"  8:6
215 18 14.03.2014 21:00 "Локомотив"-2 "Сибирский медведь" "Любомирия"  5:7
142 12 14.03.2014 22:00 ТФК "Star" "Таможня"  4:7
163 14 15.03.2014 16:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "ИрАэро"-2  6:3
157 14 15.03.2014 17:30 "Красные казармы" "Форпост" "Пчелы-2  4:3
228 19 15.03.2014 18:00 ТФК "Фабрика окон и дверей" "Каскад"  7:9
69 6 15.03.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Сибирский медведь" (юниор) "Ust-Orda"  1:3
116 10 16.03.2014 21:30 "Красные казармы" БСА "Агрострой"  1:3
255 22 17.03.2014 20:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Фабрика окон и дверей"  7:5
95 8 19.03.2014 20:00 ИрГТУ ТТК-"Байкал" "Зенит-97"  6:4
84 7 19.03.2014 21:00 ТФК "Дизель" "Ангара"  12:6
264 22 19.03.2014 21:00 ИрГТУ "Любомирия" "Старт"  7:7
222 19 20.03.2014 18:00 ТФК "Дизель" "Вымпел"  5:5
218 19 20.03.2014 19:30 МЧС (Никола) "Любомирия" "Таможня"  3:4
201 17 20.03.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 БСА  8:4
132 11 21.03.2014 18:40 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 М-7  7:3
148 13 21.03.2014 22:00 ТФК "Агрострой" "Star"  8:4
192 16 22.03.2014 16:00 ИрГТУ "Сибирский медведь" "Таможня"  9:6
200 17 22.03.2014 17:00 ИрГТУ "Ангара" "Объединенная строительная компания"  0:5
272 23 22.03.2014 17:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Вымпел"  1:2
214 18 24.03.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Старт"  8:5
180 15 24.03.2014 21:30 "Красные казармы" "Пчелы-2 "Маком"  5:6
233 20 24.03.2014 22:00 ТФК ТТК-"Байкал" М-7  5:3
273 23 26.03.2014 20:00 ИрГТУ "Маком" "Star"  4:5
223 19 26.03.2014 21:00 ИрГТУ "Ангара" "Star"  5:6
129 11 26.03.2014 21:30 "Локомотив"-2 "Проект" "Фабрика окон и дверей"  7:2
243 21 27.03.2014 19:30 МЧС (Никола) "ИрАэро"-2 "Таможня"  9:7
91 8 27.03.2014 21:00 ИрГТУ "Каскад" "Агрострой"  4:8
139 12 27.03.2014 21:00 ТФК БСА "Старт"  9:9
149 13 28.03.2014 19:00 ТФК "Любомирия" ТТК-"Байкал"  4:5
146 13 28.03.2014 20:00 ТФК "Сибирский медведь" "Зенит-97"  9:8
182 16 29.03.2014 17:30 "Красные казармы" "Фабрика окон и дверей" "Пчелы-2  5:6
143 12 29.03.2014 18:00 ТФК "Вымпел" "Сибирский медведь"  3:5
206 18 30.03.2014 15:00 ТФК "Каскад" "Маком"  4:10
195 17 30.03.2014 17:00 Дворец спорта "Труд" "Любомирия" "Ust-Orda"  2:4
120 10 30.03.2014 18:00 Дворец спорта "Труд" "Вымпел" "Зенит-97"  1:9
246 21 30.03.2014 19:00 "Зенит" "Ангара" "Зенит-97"  0:5
250 21 02.04.2014 20:00 ИрГТУ "Маком" "Объединенная строительная компания"  4:5
235 20 02.04.2014 21:00 ИрГТУ "Вымпел" "Ангара"  4:1
253 22 02.04.2014 21:00 ТФК "Форпост" "Сибирский медведь" (юниор)  6:2
267 23 02.04.2014 21:30 "Локомотив"-2 "Проект" "Агрострой"  5:1
239 20 03.04.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Старт"  6:8
275 23 03.04.2014 21:00 ИрГТУ "Каскад" "Объединенная строительная компания"  6:7
174 15 04.04.2014 21:00 "Зенит" "ИрАэро"-2 ТТК-"Байкал"  5:4
245 21 04.04.2014 21:00 ИрГТУ "Дизель" "Ust-Orda"  5:2
109 10 05.04.2014 15:50 "Красные казармы" "Форпост" "Ростелеком"-БВК-2  5:2
221 19 05.04.2014 18:00 "Зенит" "Проект" "Зенит-97"  5:0
252 21 05.04.2014 20:00 Школа № 26 "Каскад" "Сибирский медведь" (юниор)  9:8
258 22 07.04.2014 22:00 ТФК "Вымпел" М-7  6:1
256 22 09.04.2014 20:00 ИрГТУ ТТК-"Байкал" "Маком"  0:7
161 14 09.04.2014 21:00 ИрГТУ "Сибирский медведь" (юниор) "Дизель"  2:5
229 20 09.04.2014 21:00 ТФК "Форпост" "Каскад"  3:1
244 21 09.04.2014 21:30 "Локомотив"-2 "Проект" "Сибирский медведь"  6:7
138 12 10.04.2014 21:00 "Зенит" "Сибирский медведь" (юниор) "ИрАэро"-2  3:14
102 9 11.04.2014 20:00 ИрГТУ "Агрострой" "Сибирский медведь" (юниор)  5:4
238 20 11.04.2014 21:00 ИрГТУ "Сибирский медведь" "ИрАэро"-2  4:6
89 8 12.04.2014 17:00 ИрГТУ "Маком" "Старт"  6:7
64 6 16.04.2014 21:00 ИрГТУ М-7 "Старт"  13:7
193 17 17.04.2014 19:30 МЧС (Никола) "Таможня" "Форпост"  5:6
155 13 17.04.2014 20:30 "Красные казармы" "Ростелеком"-БВК-2 "Маком"  9:8
230 20 19.04.2014 18:00 ТФК "Сибирский медведь" (юниор) "Фабрика окон и дверей"  5:5
265 23 23.04.2014 21:00 ИрГТУ "Старт" "Форпост"  7:6
207 18 23.04.2014 21:30 "Красные казармы" "Сибирский медведь" (юниор) "Пчелы-2  7:4
260 22 24.04.2014 20:00 "Лидер" (Усть-Ордынский) "Ust-Orda" "Ангара"  4:2
276 23 24.04.2014 21:00 ТФК "Сибирский медведь" (юниор) БСА  4:8
209 18 29.04.2014 19:30 "Красные казармы" "Объединенная строительная компания" "Ростелеком"-БВК-2  3:3




Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика