||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
29.06.2014
Печать
E-mail
Тур Дата Стадион Время Хозяева Гости Счет
16 4 09.06.2014 "Рекорд" (Иркутск) 19:30 "Байкал"-М (Иркутск) "Ангара" (Ангарск)  2:0
1 1 12.06.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "Сервико" (Иркутск) "Ангара" (Ангарск)  6:1
2 1 13.06.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "ИрАэро" (Иркутск) "Энергия" (Свирск)  2:1
3 1 14.06.2014 Городской (Саянск) 18:00 "Саяны" (Саянск) "Шахтер" (Черемхово)  1:4
4 1 15.06.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 16:00 "Байкал"-М (Иркутск) "Барс" (Усолье-Сибирское)  2:0
6 2 17.06.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "ИрАэро" (Иркутск) "Ангара" (Ангарск)  4:0
7 2 19.06.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "Сервико" (Иркутск) "Барс" (Усолье-Сибирское)  3:2
8 2 21.06.2014 Городской (Саянск) 18:00 "Саяны" (Саянск) "Энергия" (Свирск)  5:2
9 3 23.06.2014 "Химик" (Усолье-Сибирское) 19:00 "Барс" (Усолье-Сибирское) "Шахтер" (Черемхово)  2:2
10 3 24.06.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "ИрАэро" (Иркутск) "Байкал"-М (Иркутск)  1:1
11 3 28.06.2014 Городской (Саянск) 16:00 "Саяны" (Саянск) "Сервико" (Иркутск)  0:6
12 3 28.06.2014 "Труд" (Свирск) 18:30 "Энергия" (Свирск) "Ангара" (Ангарск)  3:0
13 4 01.07.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "ИрАэро" (Иркутск) "Шахтер" (Черемхово)  5:0
15 4 05.07.2014 "Химик" (Усолье-Сибирское) 14:00 "Барс" (Усолье-Сибирское) "Саяны" (Саянск)  2:3
18 5 09.07.2014 "Химик" (Усолье-Сибирское) 19:00 "Барс" (Усолье-Сибирское) "Энергия" (Свирск)  2:0
19 5 10.07.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "Сервико" (Иркутск) "ИрАэро" (Иркутск)  4:0
17 5 12.07.2014 "Шахтер" (Черемхово) 12:00 "Шахтер" (Черемхово) "Ангара" (Ангарск)  4:1
20 5 13.07.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "Байкал"-М (Иркутск) "Саяны" (Саянск)  3:2
22 6 15.07.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "Сервико" (Иркутск) "Байкал"-М (Иркутск)  2:1
21 6 15.07.2014 Городской (Саянск) 19:00 "Саяны" (Саянск) "ИрАэро" (Иркутск)  2:1
26 7 19.07.2014 Городской (Саянск) 16:00 "Саяны" (Саянск) "Ангара" (Ангарск)  6:2
23 6 20.07.2014 "Химик" (Усолье-Сибирское) 14:00 "Барс" (Усолье-Сибирское) "Ангара" (Ангарск)  2:1
28 7 21.07.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "ИрАэро" (Иркутск) "Барс" (Усолье-Сибирское)  2:0
24 6 26.07.2014 "Шахтер" (Черемхово) 19:00 "Шахтер" (Черемхово) "Энергия" (Свирск)  3:3
27 7 26.07.2014 "Шахтер" (Черемхово) 19:00 "Шахтер" (Черемхово) "Сервико" (Иркутск)  2:4
33 9 31.07.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 20:30 "Ангара" (Ангарск) "ИрАэро" (Иркутск)  3:5
25 7 02.08.2014 "Труд" (Свирск) 19:00 "Энергия" (Свирск) "Байкал"-М (Иркутск)  1:2
29 8 04.08.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "Ангара" (Ангарск) "Сервико" (Иркутск)  0:3
30 8 10.08.2014 "Химик" (Усолье-Сибирское) 14:00 "Барс" (Усолье-Сибирское) "Байкал"-М (Иркутск)  2:3
5 2 14.08.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "Байкал"-М (Иркутск) "Шахтер" (Черемхово)  0:2
43 11 26.08.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "Сервико" (Иркутск) "Энергия" (Свирск)  8:1
37 10 28.08.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "Сервико" (Иркутск) "Саяны" (Саянск)  6:1
34 9 03.09.2014 "Химик" (Усолье-Сибирское) 19:00 "Барс" (Усолье-Сибирское) "Сервико" (Иркутск)  0:2
32 8 07.09.2014 "Труд" (Свирск) 17:00 "Энергия" (Свирск) "ИрАэро" (Иркутск)  1:2
42 11 08.09.2014 Городской (Саянск) 14:00 "Саяны" (Саянск) "Барс" (Усолье-Сибирское)  2:2
47 12 11.09.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 19:00 "ИрАэро" (Иркутск) "Сервико" (Иркутск)  2:2
38 10 13.09.2014   17:00 "Ангара" (Ангарск) "Энергия" (Свирск)  0:0
55 14 14.09.2014 "Локомотив-1" (Иркутск) 14:00 "Сервико" (Иркутск) "Шахтер" (Черемхово)  3:1
56 14 15.09.2014 "Химик" (Усолье-Сибирское) 19:00 "Барс" (Усолье-Сибирское) "ИрАэро" (Иркутск)  1:3
14 4       "Энергия" (Свирск) "Сервико" (Иркутск)  
31 8       "Шахтер" (Черемхово) "Саяны" (Саянск)  
35 9       "Энергия" (Свирск) "Саяны" (Саянск)  
36 9       "Шахтер" (Черемхово) "Байкал"-М (Иркутск)  
39 10       "Байкал"-М (Иркутск) "ИрАэро" (Иркутск)  
40 10       "Шахтер" (Черемхово) "Барс" (Усолье-Сибирское)  
41 11       "Ангара" (Ангарск) "Байкал"-М (Иркутск)  
44 11       "Шахтер" (Черемхово) "ИрАэро" (Иркутск)  
45 12       "Ангара" (Ангарск) "Шахтер" (Черемхово)  
46 12       "Энергия" (Свирск) "Барс" (Усолье-Сибирское)  
48 12       "Саяны" (Саянск) "Байкал"-М (Иркутск)  
49 13       "Байкал"-М (Иркутск) "Сервико" (Иркутск)  
50 13       "Ангара" (Ангарск) "Барс" (Усолье-Сибирское)  
51 13       "Энергия" (Свирск) "Шахтер" (Черемхово)  
53 14       "Байкал"-М (Иркутск) "Энергия" (Свирск)  
54 14       "Ангара" (Ангарск) "Саяны" (Саянск)  
52 13       "ИрАэро" (Иркутск) "Саяны" (Саянск)  




Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика