||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
3 мая Зенит - Динамо Иркутск стадион Труд начало в 18-00
03.06.2014
Печать
E-mail

«Байкал +»

1. Филатов Андрей (1971)
2. Тринус Олег (1973)
3. Шутько Эдуард (1975)
4. Стаценя Виталий (1971)
5. Хасанов Юрий (1969)
6. Сулейманов Артур (1965)
7. Малых Виктор (1974)
8. Шестаков Виктор (1964)
9. Толмачев Александр (1977)
10. Лобанов Алексей (1966)
11. Перфильев Дмитрий (1975)
12. Минченко Алексей (1972)
13. Мордашов Александр (1970)
14. Куржумов Виктор (1970)
15. Мартыненко Вадим (1972)
16. Трусков Петр (1977)
17. Трубилин Валерий (1977)
18. Духовников Сергей (1954)
19. Шульга Сергей (1967)
20. Иванов Олег (1974)
21. Анкудинов Олег (1974)
22. Федюк Сергей (1965)
23. Никонюк Денис (1972)
24. Белоглавко Андрей (1972)
25. Морозов Александр (1979)
26. Яськов Андрей (1965)
27. Якимов Юрий (1979)
28. Семкин Александр (1975)
29. Постный Михаил (1979)
30. Вьюков Владимир (1978)
31. Геннадий Гущин (1957)

Руководящий состав:
1. Самышкин А.М. тренер
2. Лобанов А.В. представитель
3. Трину с О.В. представитель

«Динамо-ГУВД

1. Шмелёв Максим Александрович (10.11.1982)
2. Бушков Антон Юрьевич (20.10.1990)
3. Ботоев Павел Вячеславович (01.02.1980)
4. Казак Алексей Аркадьевич (31.03.1988)
5. Гасанов Фазани Илгам Оглы (02.06.1990)
6. Шайхутдинов Александр Рафаилович (19.02.1976)
7. Гарипов Роман Рафаилович (16.01.1978)
8. Ильин Игорь Александрович (17.10.1983)
9. Куравкин Владимир Геннадьевич (25.11.1978)
10. Горбунов Павел Сергеевич (13.02.1982)
11. Попов Дмитрий Владимирович (25.07.1979)
12. Лопатин Дмитрий Александрович (13.10.1979)
13. Клостер Андрей Вячеславович (25.08.1982)
14. Устюгов Сергей Викторович (23.06.1986)
15. Каулин Андрей Александрович (03.03.1987)
16. Жилицкий Степан Иванович (27.09.1986)
17. Гусев Александр Михайлович (29.11.1984)
18. Кедров Олег Игоревич (08.05.1990)
19. Г орлов Александр Вячеславович (21.12.1990)
20. Ермаков Дмитрий Владимирович (20.10.1984)

Руководители
Шмелёв Максим Александрович (капитан)
Куравкин Владимир Геннадьевич

«Иркут»

1) Маяхметов Александр
2) Прокофьев Александр
3) Момот Алексей
4) Плаксюк николай
5) Шарко Константин
6) Давурук Андрей
7) Зорин Владимир
8) Астраханцев Николай
9) Борисенко Александр
10) Иванов Александр
11) Лежанин Сергей
12) Братеньков Никита
13) Зимников Антон
14) Потапов Константин
15) Коваленко Петр
16) Логинов Максим
17) Сысоев Александр
18) Мильчинский Сергей
19) Котельников Владимир

Тренер команды:
Тумаков Павел Михайлович

«Зенит-хоккей»

1. Суриков Андрей Владимирович
2. Суриков Александр Владимирович
3. Костылев Дмитрий Леонидович
4. Капустин Вячеслав Юрьевич
5. Каптюк Александр Викторович
6. Рыжов Виктор Сергеевич
7. Архипов Николай Валентинович
8. Грицких Сергей Анатольевич
9. Бофанов Денис Андреевич
10. Губанов Михаил Владимирович
11. Хабибрахманов Ренат Акзамович
12. Линейцев Александр Сергеевич
13. Шамсудинов Вагиз Салаватович
14. Шевцов Николай Александрович
15. Юсупов Сергей Александрович
16. Кашин Александр Николаевич
17. Мурзин Роман Васильевич

Руководитель
Костылев Дмитрий Леонидович

«Космос»

1. Некрасов Сергей Александрович (24.02.1984)
2. Кравчук Иван Александрович (29.12.1982)
3. Клименко Андрей Александрович (07.03.1977)
4. Комаров Алексей Сергеевич (20.04.1976)
5. Краснов Леонид Леонардович (27.05.1980)
6. Кислицин Евгений Эдуардович (06.12.1985)
7. Меджидов Артем Рашидович (17.02.1982)
8. Смирнов Виктор Евгеньевич (01.01.1985)
9. Сурмай Дмитрий Владимирович (25.12.1980)
10. Комаров Денис Сергеевич (14.11.1977)
11. Давыдовский Кирилл Сергеевич (29.11.1987)
12. Зуев Сергей Владимирович (18.08.1984)
13. Иващенко Сергей Владимирович (30.08.1984)
14. Семенюк Роман Александрович (12.12.1977)
15. Распутин Григорий Владимирович (31.03.1984)
16. Ворошилов Алексей Владимирович (04.04.1985)
17. Дрюков-Филатов Николай Геннадьевич (07.04.1981)
18. Юдин Дмитрий Владимирович (28.06.1976)
19. Брель Василий Николаевич (24.09.1977)
20. Иванов Василий Александрович (03.07.1985)
21. Трошин Виталий Игоревич (04.08.1984)
22. Балко Александр Михайлович (05.08.1983)
23. Завьялов Максим Сергеевич (27.03.1979)
24. Тарасов Сергей Николаевич (21.03.1983)

Охранное агентство «Форпост»

1. Александров Роман Николаевич (24.09.1993)
2. Раров Денис Владимирович (07.06.1990)
3. Юзбашев Валерий (1992)
4. Овсепян Арсен Артюнович (10.10.1994)
5. Кондратенко Владимир Александрович (25.11.1993)
6. Широков Алексей Александрович (02.04.1995)
7. Остриков Андрей Васильевич (25.08.1994)
8. Федотов Сергей Владимирович (11.08.1985)
9. Кротов Антон Алексеевич (02.11.1995)
10. Костырев Роберт Вячеславович (15.04.1993)
11. Степанов Вячеслав Олегович (01.01.1993)
12. Усов Максим Александрович (27.04.1993)
13. Хасанов Владислав Ильдарович (26.01.1996)
14. Шепенков Павел Андреевич (26.06.1993)
15. Пихтилев Алексей Андреевич (26.04.1993)
16. Рудых Юрий Александрович (16.07.1994)
17. Комаров Дмитрий Александрович (04.07.1993)
18. Волкевич Станислав Андреевич (10.08.1993)
19. Чернегов Денис Александрович (29.05.1993)
20. Ахмедов Джамил Оруч Оглы (29.05.1993)

Руководитель
1. Гетманец Анатолий Сергеевич (19.03.1981)

«Пчёлы»

21. Истомин Юрий Олегович
35. Лапшин Александр Леонидович
1. Новосёлов Алексей Викторович
2. Копцев Вячеслав Евгеньевич
5. Толмачёв Пётр Владимирович
7. Агеев Андрей Витальевич
8. Абросимов Евгений Сегреевич
9. Радюк Алексей Витальевич
10. Карпушев Максим Сергеевич (заявлен по 1-ой Лиге)
11. Балобанов Евгений Сергеевич
12. Майоров Максим Владимирович
13. Слепцов Константин Витальевич
14. Сапсуев Александр Игоревич
15. Выборов Дмитрий Олегович
16. Нефедьев Егор Александрович
17. Зуев Дмитрий Сергеевич (заявлен по 1-ой Лиге)
18. Колесников Евгений Валерьевич
20. Галаев Руслан Хусейнович
23. Прищиц Алексей Юрьевич
25. Толстихин Александр Владимирович
32. Осипов Вячеслав Витальевич
77. Шиганин Алексей Валерьевич
79. Тарасов Денис Александрович
88. Аверин Иван Сергеевич
99. Березовский Алексей Олегович

Директор
Абросимов Е.С.

«Спутник»

1. Артюх Владимир Николаевич (1983)
2. Алдаров Михаил Николаевич (1992)
3. Австриков Константин Сергеевич (1987)
4. Батлаев Сергей Михайлович (1993)
5. Васильев Сергей Александрович (1982)
6. Ващенко Александр Евгеньевич (1971)
7. Власов Григорий Викторович (1982)
8. Воробьев Иван Александрович (1995)
9. Карпов Игорь Васильевич (1983)
10. Копысов Даниил Юрьевич (1997)
11. Кукуруза Леонид Евгеньевич (1997)
12. Макаров Александр Николаевич (1985)
13. Мирабидов Миралим Мирагзамович (1989)
14. Мурашко Игорь Юрьевич (1980)
15. Покитко Николай Васильевич (1986)
16. Раткевич Олег Романович (1997)
17. Семенов Сергей Александрович (1983)
18. Фукс Сергей Валерьевич (1982)
19. Халапханов Алексей Геннадьевич (1989)
20. Цимпилов Дмитрий Русланович (1989)
21. Мильчицкий Сергей Александрович (1987)

Представители команды
Васильев С.А.
Семенов С.А.

«Универ-ПРО»

1. Шевелев Александр
2. Шевелев Сергей
3. Подомахин Сергей
4. Лазаренко Матвей
5. Лазаренко Захар
6. Христюк Дмитрий
7. Чобанян Давид
8. Бисюков Егор
9. Карташов Семен
10. Татарников Евгений
11. Сластной Евгений
12. Нечаев Михаил
13. Константинов Алексей
14. Чобанян Алик
15. Литвинов Макс
16. Дроздов Евгений

Тренер
Шевелев Сергей

«Феникс»

11. Ступурс Артур Гинтарасович (22.12.90)
1. Лопушинский Виктор Николаевич (23.04.91)
32. Зелинский Сергей Викторович (21.02.89)
15. Тимофеев Виталий Александрович (13.01.92)
88. Сарапулов Николай Андреевич (14.05.92)
5. Миролюбов Александр Иванович (16.07.92)
12. Курамзин Борис Степанович (13.04.87)
13. Иванов Евгений Николаевич (15.08.92)
9. Щапов Максим Викторович (24.03.92)
5. Щапов Владимир Андреевич (22.11.91)
14. Шепенков Павел Сергеевич (17.02.92)
3. Ерёменко Виталий Николаевич (11.03.85)
90. Дорохов Виталий Степанович (13.05.86)
10. Стаценко Николай Иванович (23.04.92)
8. Губин Никита Сергеевич (18.09.92)
7. Мацук Артур Иванович (10.09.91)
21. Чернышев Егор Александрович (11.03.96)
19. Лапин Матвей Николаевич (15.02.92)
29. Алфёров Ринат Александрович (03.05.92)



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



You have no rights to post comments

Яндекс.Метрика