||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
28 сентября Зенит - Сахалин стадион Труд начало в 17-00
18.08.2015
Печать
E-mail

Турнирное положение (первый этап)

Группа 1 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
ВЧНГ
  3:0 4:0 2 2 0 0 7-0 6
2
"Фабрика окон и дверей"-1
0:3   2:0 2 1 0 1 2-3 3
3
"Фаворит"
0:4 0:2   2 0 0 2 0-6 0

Группа 2 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ДПМ
  0:0 3:0 1:0 3 2 1 0 4-0 7
2
Сборная Шелехова
0:0   1:1 2:0 3 1 2 0 3-1 5
3
Бодайбо
0:3 1:1   4:0 3 1 1 1 5-4 4
4
"Феникс"
0:1 0:2 0:4   3 0 0 3 0-7 0

Группа 3 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Свеча"
  1:0 3:0 7:1 3 3 0 0 11-1 9
2
ФСК "Шелехов"
0:1   4:4 2:1 3 1 1 1 6-6 4
3
"ИО департамент юридической помощи"
0:3 4:4   2:1 3 1 1 1 6-8 4
4
"Мастер"-2
1:7 1:2 1:2   3 0 0 3 3-11 0

Группа 4 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Усть-Илимск
  2:0 4:1 3:2 3 3 0 0 9-3 9
2
Слюдянка-1
0:2   2:1 2:0 3 2 0 1 4-3 6
3
"Агрострой"
1:4 1:2   6:0 3 1 0 2 8-6 3
4
Нукуты
2:3 0:2 0:6   3 0 0 3 2-11 0

Группа 5 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Пчелы"
  1:0 4:0 2 2 0 0 5-0 6
2
Усть-Кут
0:1   0:0 2 0 1 1 0-1 1
3
Карлук
0:4 0:0   2 0 1 1 0-4 1

Группа 6 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Тайшет
  4:0 4:1 3:1 3 3 0 0 11-2 9
2
Аршан
0:4   0:0 5:1 3 1 1 1 5-5 4
3
"Фабрика окон и дверей"-2
1:4 0:0   2:0 3 1 1 1 3-4 4
4
"Мастер"-1
1:3 1:5 0:2   3 0 0 3 2-10 0

Группа 7 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Братскэнергокомплект"
  1:1 5:2 5:0 3 2 1 0 11-3 7
2
"Дрим"
1:1   2:0 3:0 3 2 1 0 6-1 7
3
ТПК "Топкинский"
2:5 0:2   2:1 3 1 0 2 4-8 3
4
Куда
0:5 0:3 1:2   3 0 0 3 1-10 0

Группа 8 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ИрАэро"
    11:1 10:0 2 2 0 0 21-1 6
2
Байкальск
    3:0 5:0 2 2 0 0 8-0 6
3
Ф-1
1:11 0:3   1:0 3 1 0 2 2-14 3
4
Усть-Уда
0:10 0:5 0:1   3 0 0 3 0-16 0

Группа 9 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Юность"
  1:1 3:0 2:2 3:0 4 2 2 0 9-3 8
2
Залари
1:1   2:0 1:1 3:0 4 2 2 0 7-2 8
3
"Любомирия"
0:3 0:2   2:0 1:0 4 2 0 2 3-5 6
4
"Гуфсин"
2:2 1:1 0:2   3:0 4 1 2 1 6-5 5
5
"Безопасность"
0:3 0:3 0:1 0:3   4 0 0 4 0-10 0

Группа 10 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Амид"
  2:0 1:0 5:0 6:0 4 4 0 0 14-0 12
2
Хогот
0:2   1:0 2:4 3:1 4 2 0 2 6-7 6
3
"Монретранс"
0:1 0:1   1:0 1:0 4 2 0 2 2-2 6
4
"Краеугольный камень-Пректмонтаж"
0:5 4:2 0:1   2:2 4 1 1 2 6-10 4
5
Свирск
0:6 1:3 0:1 2:2   4 0 1 3 3-12 1

Группа 11 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
БМС-"Групп"
  1:1 0:1 1:0 3:0 4 2 1 1 5-2 7
2
ТКМ
1:1   1:1 0:0 2:0 4 1 3 0 4-2 6
3
"Спецназ"
1:0 1:1   0:0 0:0 4 1 3 0 2-1 6
4
"Стремительные черепашки"
0:1 0:0 0:0   2:0 4 1 2 1 2-1 5
5
"Ольхон"
0:3 0:2 0:0 0:2   4 0 1 3 0-7 1

Группа 12 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ГипродорНИИ"
  4:1 0:0 2:0 3 2 1 0 6-1 7
2
Усть-Орда
1:4   3:1 2:0 3 2 0 1 6-5 6
3
"Спутник"
0:0 1:3   1:1 3 0 2 1 2-4 2
4
Кутулик
0:2 0:2 1:1   3 0 1 2 1-5 1

Группа 13 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"Салют"-1
  0:0 3:1 4:0 1:1 4 2 2 0 8-2 8
2
"Проект"
0:0   2:2 4:2 3:0 4 2 2 0 9-4 8
3
"ИрАэро-Администрация"
1:3 2:2   2:0 3:0 4 2 1 1 8-5 7
4
Олой
0:4 2:4 0:2   2:0 4 1 0 3 4-10 3
5
МЧС-2
1:1 0:3 0:3 0:2   4 0 1 3 1-9 1

Группа 14 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Форпост"
  1:1 3:0 3:0 3 2 1 0 7-1 7
2
"Алекс"
1:1   1:0 5:0 3 2 1 0 7-1 7
3
Татхал
0:3 0:1   3:0 3 1 0 2 3-4 3
4
"ИрАэро"-3
0:3 0:5 0:3   3 0 0 3 0-11 0

Группа 15 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
АНХК
  3:1 6:0 2:1 3 3 0 0 11-2 9
2
"Звезда"
1:3   0:0 1:0 3 1 1 1 2-3 4
3
"Пепси-кола"
0:6 0:0   1:0 3 1 1 1 1-6 4
4
Оса
1:2 0:1 0:1   3 0 0 3 1-4 0

Группа 16 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1
"ИрАэро"-2
  3:0 1:0 2:0 1:0 4 4 0 0 7-0 12
2
Черемхово
0:3   2:1 3:1 3:2 4 3 0 1 8-7 9
3
Куйтун
0:1 1:2   1:0 5:0 4 2 0 2 7-3 6
4
Слюдянка-2
0:2 1:3 0:1   3:0 4 1 0 3 4-6 3
5
"Gold Gym"
0:1 2:3 0:5 0:3   4 0 0 4 2-12 0

Игры плей-офф

Матчи 1/8 финала
ВЧНГ – ДПМ – 4:0
«Свеча» – «Проект» – 1:1, по пенальти – 6:7
Усть-Орда – Тайшет – 1:4
«Братскэнергоремонт» – «ИрАэро» – 1:1, по пенальти – 4:1
«Юность» – «Амид» – 1:4
«БМС-Групп» – «ГипродорНИИ» – 2:0
Слюдянка-1 – Форпост – 0:2
АНХК – «ИрАэро-2» – 2:1

Матчи 1/4 финала
ВЧНГ – «Проект» – 3:2
Тайшет – «Братскэнергоремонт» – 3:1
«Амид» – «БМС-Групп» – 5:0
«Форпост» – АНХК – 1:2

Матчи 1/2 финала
«Амид» – АНХК – 1:3
ВЧНГ – Тайшет – 1:1, по пенальти – 3:5

Матч за 3-е место: «Амид» - ВЧНГ - 1:2

Финал: АНХК - Тайшет - 1:4

Утешительный турнир

Результаты матчей утешительного турнира XXV турнира памяти Льва Перминова, в котором участвовали команды, занявшие в предварительных группах третьи места:

Матчи 1/8 финала:
«Фаворит» – «Куйтун» – 0:3
Бодайбо – «Пепси-кола» – 2:0
ИО «Департамент юридической помощи» – Татхал – 0:2
«Агрострой» – «ИрАэро-Администрация» – 2:0
Куда – «Спутник» – 0:0, по пенальти – 3:5
«Фабрика окон и дверей-2» – «Спецназ» – 3:0
ТПК «Топкинский» – «Монретранс» – 0:2
Ф-1 – «Любомирия» – 0:2

Матчи 1/4 финала:
Куйтун – Бодайбо – 1:4
Татхал – «Агрострой» – 0:4
«Спутник» – «Фабрика окон и дверей-2» – 2:0
«Монретранс» – «Любомирия» – 1:1, по пенальти – 2:3

Матчи 1/2 финала:
Бодайбо – «Агрострой» – 4:0
«Спутник» – «Любомирия» – 0:1

Финал:
Бодайбо – «Любомирия» – 2:0



Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика