||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
30 апреля Зенит - Иртыш Иркутск стадион Труд начало в 16-00

Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
2 17 ТФК 24.03.2015 18:10 Динамо - Форвард10 - 5
1 2 Театр кукол 25.03.2015 19:00 ИО департамент юридической помощи - Монретранс7 - 7
5 45 Локомотив-2 26.03.2015 18:40 Форвард-2 - Сибирский медведь (Иркутск)1 - 10
4 42 Красные казармы 26.03.2015 19:30 БВК - Наш дом12 - 2
1 1 ТФК 27.03.2015 19:00 Хогот - Пчёлы (Иркутск)4 - 6
3 35 World Gym 27.03.2015 20:00 ДПМ - Гостинчик с Байкала7 - 8
2 22 ТФК 29.03.2015 20:00 Проект-2 - МЧС-214 - 6
1 3 Локомотив-2 29.03.2015 21:00 Фабрика окон и дверей - Артком1 - 1
1 5 ТФК 31.03.2015 21:00 Динамо - ИрАэро-М3 - 7
1 10 Локомотив-2 01.04.2015 21:00 ОСК - Проект-211 - 8
2 14 Красные казармы 01.04.2015 21:30 Пчёлы (Иркутск) - ИО департамент юридической помощи3 - 2
2 19 Локомотив-2 02.04.2015 18:20 Сибирский медведь (Иркутск) - Агрострой2 - 4
3 31 ИрГТУ 02.04.2015 20:00 Танар - Форвард-26 - 5
1 11 World Gym 03.04.2015 19:30 ПРОЕКТ/Paolo Conte - ДПМ7 - 2
1 6 Зенит 03.04.2015 21:00 Стихия - Много снега.Ру - Форвард11 - 2
3 34 Красные казармы 04.04.2015 15:30 МЧС-2 - БВК6 - 7
2 16 ИрГТУ 04.04.2015 20:00 Фемида - Фабрика окон и дверей4 - 4
2 15 Красные казармы 05.04.2015 18:30 ТКМ (Иркутск) - Маком6 - 4
1 12 Красные казармы 05.04.2015 19:30 Гостинчик с Байкала - РегионСпецСтрой (Иркутск)6 - 3
1 9 ТФК 05.04.2015 20:00 МЧС-2 - Наш дом11 - 2
5 44 Локомотив-2 08.04.2015 20:00 Артком - Маком3 - 8
4 40 Локомотив-2 09.04.2015 19:00 Сибирский медведь (Иркутск) - Танар2 - 2
3 30 Красные казармы 09.04.2015 20:30 Форвард - ИрАэро-М2 - 8
2 23 World Gym 10.04.2015 19:30 РегионСпецСтрой (Иркутск) - ДПМ3 - 7
2 13 Театр кукол 10.04.2015 20:00 Монретранс - Хогот7 - 4
5 43 ИрГТУ 11.04.2015 20:00 Фемида - ТКМ (Иркутск)3 - 7
4 38 Красные казармы 12.04.2015 18:30 ТКМ (Иркутск) - Артком8 - 4
1 8 Локомотив-2 12.04.2015 21:00 Агрострой - Форвард-24 - 5
3 25 Театр кукол 13.04.2015 19:00 Хогот - ИО департамент юридической помощи4 - 12
5 47 Красные казармы 13.04.2015 20:30 Проект-2 - БВК1 - 5
3 29 Зенит 13.04.2015 21:00 Стихия - Много снега.Ру - Динамо6 - 0
1 4 ИрГТУ 14.04.2015 20:00 Маком - Фемида6 - 7
2 24 Локомотив-2 15.04.2015 21:00 ПРОЕКТ/Paolo Conte - Гостинчик с Байкала7 - 2
3 26 Красные казармы 15.04.2015 21:30 Монретранс - Пчёлы (Иркутск)2 - 2
3 32 Локомотив-2 16.04.2015 18:20 Вымпел - Сибирский медведь (Иркутск)1 - 2
2 21 Красные казармы 16.04.2015 19:30 БВК - ОСК6 - 5
2 18 ТФК 17.04.2015 19:00 ИрАэро-М - Стихия - Много снега.Ру4 - 6
2 20 Красные казармы 18.04.2015 16:00 Форвард-2 - Вымпел2 - 8
5 46 ТФК 18.04.2015 18:00 Танар - Агрострой7 - 7
3 36 ИрГТУ 18.04.2015 20:00 РегионСпецСтрой (Иркутск) - ПРОЕКТ/Paolo Conte1 - 11
3 28 Красные казармы 19.04.2015 18:30 Фабрика окон и дверей - ТКМ (Иркутск)1 - 6
4 41 ТФК 19.04.2015 20:00 ОСК - МЧС-210 - 2
3 27 Локомотив-2 19.04.2015 21:00 Артком - Фемида4 - 2
6 - Красные казармы 20.04.2015 21:40 Пчёлы (Иркутск) - Стихия - Много снега.Ру4 - 4 (Б)
1 7 ТФК 21.04.2015 19:00 Вымпел - Танар5 - 6
4 37 ИрГТУ 21.04.2015 20:00 Маком - Фабрика окон и дверей9 - 6
4 39 Локомотив-2 22.04.2015 21:00 Агрострой - Вымпел5 - 6
6 - Ангара 23.04.2015 21:30 Салют (Ангарск) - Гостинчик с Байкала9 - 3
6 - Красные казармы 25.04.2015 16:30 Проект-2 - Форвард7 - 6
6 - ТФК 25.04.2015 17:00 Танар - ПРОЕКТ/Paolo Conte2 - 8
6 - Красные казармы 26.04.2015 18:30 ТКМ (Иркутск) - ОСК5 - 8
7 - ТФК 26.04.2015 20:00 Динамо - МЧС-25 - 2
6 - Локомотив-2 26.04.2015 21:00 Артком - Хогот4 - 4 (Б)
6 - Театр кукол 27.04.2015 19:00 ИО департамент юридической помощи - Фемида14 - 11
7 - Красные казармы 27.04.2015 19:30 Вымпел - РегионСпецСтрой (Иркутск)7 - 3
7 - Красные казармы 27.04.2015 20:30 Стихия - Много снега.Ру - Салют (Ангарск)3 - 7
6 - ТФК 28.04.2015 21:00 ДПМ - Агрострой4 - 6
6 - Красные казармы 29.04.2015 21:30 ИрАэро (Иркутск) - ИрАэро-М9 - 0
6 - Красные казармы 30.04.2015 19:30 БВК - Маком9 - 2
7 - Красные казармы 30.04.2015 20:30 ИО департамент юридической помощи - Проект-23 - 6
6 - ТФК 02.05.2015 15:30 ИрАэро-2 (Иркутск) - Сибирский медведь (Иркутск)22 - 4
8 - Красные казармы 04.05.2015 19:30 Вымпел - Проект-23 - 4
7 - Красные казармы 04.05.2015 21:30 Хогот - Агрострой3 - 13
7 - Красные казармы 07.05.2015 19:30 БВК - ИрАэро (Иркутск)3 - 2
7 - Красные казармы 07.05.2015 20:30 Монретранс - ПРОЕКТ/Paolo Conte3 - 8
8 - Красные казармы 09.05.2015 15:40 Агрострой - Динамо7 - 3
9 - Красные казармы 11.05.2015 19:30 Проект-2 - Агрострой6 - 7
7 - Зенит 13.05.2015 20:00 ОСК - ИрАэро-2 (Иркутск)1 - 3
8 - Красные казармы 14.05.2015 20:30 ПРОЕКТ/Paolo Conte - БВК3 - 4
8 - Олимпийский 17.05.2015 20:15 Салют (Ангарск) - ИрАэро-2 (Иркутск)4 - 8
9 - Красные казармы 23.05.2015 15:45 ИрАэро-2 (Иркутск) - БВК3 - 8
3 33     Наш дом - Проект-20 - 5
5 48     Наш дом - ОСК0 - 5
Яндекс.Метрика