||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Центр футбольной экипировки: одежда, аксессуары, клубная атрибутика
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Вторая лига. Сезон 2014-2015


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 3 ИрГТУ 06.11.2014 21:00 Иркутский бетон - Ust-Orda13 - 9
1 4 Театр кукол 07.11.2014 19:00 Юр.департамент - ЦСП-Сибирский медведь2 - 6
1 1 Театр кукол 07.11.2014 20:00 Форвард - Аврора8 - 2
1 6 Красные казармы 09.11.2014 19:30 Гостинчик - Таможня2 - 4
1 2 ТФК 09.11.2014 20:00 МЧС-2 - Пчёлы-25 - 2
2 10 Лидер 10.11.2014 19:30 Ust-Orda - Вымпел5 - 4
2 12 Красные казармы 11.11.2014 17:30 Фабрика окон и дверей - Гостинчик6 - 9
2 11 Театр кукол 12.11.2014 19:00 Таможня - Юр.департамент6 - 6
2 9 Локомотив-2 13.11.2014 19:00 ЦСП-Сибирский медведь - МЧС-22 - 2
2 7 Красные казармы 15.11.2014 17:00 Пчёлы-2 - Форвард3 - 2
2 8 ИрГТУ 16.11.2014 11:00 Аврора - Иркутский бетон5 - 13
3 17 Красные казармы 16.11.2014 19:30 Гостинчик - Ust-Orda1 - 5
15 88 ТФК 16.11.2014 20:00 МЧС-2 - Вымпел4 - 1
4 21 МЧС 20.11.2014 19:00 Таможня - Пчёлы-23 - 5
6 33 Локомотив-2 20.11.2014 19:00 Фабрика окон и дверей - ЦСП-Сибирский медведь4 - 9
3 13 ИрГТУ 20.11.2014 21:00 Форвард - Иркутский бетон7 - 7
3 14 Красные казармы 22.11.2014 17:10 Пчёлы-2 - ЦСП-Сибирский медведь5 - 6
4 22 Красные казармы 23.11.2014 19:30 Аврора - Гостинчик7 - 10
3 15 ИрГТУ 25.11.2014 20:00 Вымпел - Аврора11 - 3
4 19 Локомотив-2 27.11.2014 19:00 ЦСП-Сибирский медведь - Форвард2 - 4
7 38 МЧС 27.11.2014 19:00 Таможня - Фабрика окон и дверей8 - 4
17 101 Красные казармы 29.11.2014 17:20 Пчёлы-2 - Ust-Orda5 - 4
6 34 ИрГТУ 30.11.2014 11:00 Иркутский бетон - Юр.департамент12 - 5
4 23 ТФК 30.11.2014 20:00 Фабрика окон и дверей - МЧС-21 - 6
7 40 Локомотив-2 04.12.2014 18:30 ЦСП-Сибирский медведь - Ust-Orda7 - 3
6 31 МЧС 04.12.2014 19:00 Таможня - Форвард4 - 7
4 20 ИрГТУ 04.12.2014 20:00 Иркутский бетон - Вымпел10 - 4
3 18 Театр кукол 05.12.2014 19:00 Юр.департамент - Фабрика окон и дверей3 - 5
7 42 Красные казармы 06.12.2014 17:30 Пчёлы-2 - Аврора4 - 8
5 27 Красные казармы 07.12.2014 19:30 Гостинчик - Иркутский бетон1 - 6
3 16 ТФК 07.12.2014 20:00 МЧС-2 - Таможня2 - 6
4 24 Лидер 08.12.2014 19:30 Ust-Orda - Юр.департамент2 - 5
5 26 Локомотив-2 11.12.2014 18:30 ЦСП-Сибирский медведь - Таможня1 - 6
5 29 Театр кукол 12.12.2014 19:00 Юр.департамент - Аврора8 - 4
1 5 Театр кукол 12.12.2014 20:00 Вымпел - Фабрика окон и дверей6 - 4
5 28 Красные казармы 13.12.2014 17:20 Пчёлы-2 - Фабрика окон и дверей5 - 5
7 37 Красные казармы 14.12.2014 19:30 Форвард - Гостинчик3 - 6
6 36 ТФК 14.12.2014 20:00 Аврора - МЧС-26 - 2
9 52 МЧС 18.12.2014 19:00 Таможня - Аврора8 - 4
8 48 ИрГТУ 18.12.2014 21:00 Иркутский бетон - Пчёлы-24 - 3
19 114 Театр кукол 19.12.2014 19:00 Юр.департамент - Ust-Orda10 - 8
8 43 Театр кукол 19.12.2014 20:00 Фабрика окон и дверей - Форвард10 - 5
6 32 Красные казармы 21.12.2014 19:30 Вымпел - Гостинчик1 - 5
5 30 ТФК 21.12.2014 20:00 МЧС-2 - Ust-Orda4 - 6
8 47 Локомотив-2 25.12.2014 18:30 Аврора - ЦСП-Сибирский медведь1 - 1
7 39 Театр кукол 25.12.2014 19:00 Юр.департамент - Вымпел12 - 5
9 50 Театр кукол 25.12.2014 20:00 Фабрика окон и дверей - Ust-Orda8 - 4
11 61 Театр кукол 25.12.2014 21:00 Форвард - МЧС-24 - 6
8 44 Красные казармы 28.12.2014 19:30 Гостинчик - Юр.департамент3 - 6
7 41 ТФК 28.12.2014 20:00 МЧС-2 - Иркутский бетон2 - 7
5 25 ИрГТУ 13.01.2015 20:00 Форвард - Вымпел4 - 11
9 54 Локомотив-2 15.01.2015 18:40 ЦСП-Сибирский медведь - Иркутский бетон1 - 5
9 49 Театр кукол 16.01.2015 19:00 Форвард - Юр.департамент3 - 11
8 45 Лидер 16.01.2015 19:20 Ust-Orda - Таможня5 - 6
10 57 Театр кукол 16.01.2015 20:00 Аврора - Фабрика окон и дверей8 - 3
9 53 Красные казармы 17.01.2015 17:00 Пчёлы-2 - Вымпел5 - 3
10 59 ИрГТУ 18.01.2015 11:00 Иркутский бетон - Таможня5 - 4
9 51 ТФК 18.01.2015 20:00 МЧС-2 - Гостинчик2 - 9
10 60 Локомотив-2 22.01.2015 18:40 Вымпел - ЦСП-Сибирский медведь1 - 0
10 56 Театр кукол 23.01.2015 19:00 Юр.департамент - МЧС-25 - 1
10 55 Лидер 23.01.2015 19:20 Ust-Orda - Форвард9 - 5
10 58 Красные казармы 25.01.2015 19:30 Гостинчик - Пчёлы-22 - 6
8 46 ТФК 25.01.2015 20:00 Вымпел - МЧС-27 - 4
11 66 МЧС 29.01.2015 19:20 Таможня - Вымпел0 - 5
11 64 Красные казармы 29.01.2015 20:30 Фабрика окон и дверей - Иркутский бетон3 - 8
11 63 Красные казармы 31.01.2015 17:10 Пчёлы-2 - Юр.департамент3 - 5
12 67 ТФК 01.02.2015 20:00 МЧС-2 - Форвард6 - 4
12 72 ИрГТУ 03.02.2015 21:00 Вымпел - Таможня3 - 7
11 65 Локомотив-2 05.02.2015 18:40 ЦСП-Сибирский медведь - Гостинчик1 - 3
12 69 Театр кукол 06.02.2015 19:00 Юр.департамент - Пчёлы-29 - 5
11 62 Лидер 06.02.2015 19:20 Ust-Orda - Аврора9 - 4
12 70 ИрГТУ 08.02.2015 11:00 Иркутский бетон - Фабрика окон и дверей7 - 7
12 71 Красные казармы 08.02.2015 19:30 Гостинчик - ЦСП-Сибирский медведь5 - 4
12 68 ИрГТУ 10.02.2015 20:00 Аврора - Ust-Orda3 - 6
13 78 Локомотив-2 12.02.2015 18:40 ЦСП-Сибирский медведь - Вымпел3 - 6
13 77 МЧС 12.02.2015 19:20 Таможня - Иркутский бетон8 - 2
14 79 Театр кукол 13.02.2015 19:00 Юр.департамент - Форвард12 - 6
13 75 Театр кукол 13.02.2015 20:00 Фабрика окон и дверей - Аврора9 - 3
13 74 ТФК 15.02.2015 20:00 МЧС-2 - Юр.департамент6 - 2
14 80 Лидер 16.02.2015 19:30 Ust-Orda - Фабрика окон и дверей4 - 3
13 73 Театр кукол 18.02.2015 19:00 Форвард - Ust-Orda5 - 12
20 118 МЧС 19.02.2015 19:20 Таможня - МЧС-211 - 3
15 85 Театр кукол 20.02.2015 20:00 Форвард - Фабрика окон и дверей3 - 7
14 82 ТФК 21.02.2015 13:00 Аврора - Таможня4 - 6
14 81 Красные казармы 22.02.2015 19:30 Гостинчик - МЧС-23 - 3
13 76 Красные казармы 25.02.2015 21:30 Пчёлы-2 - Гостинчик3 - 5
15 89 Локомотив-2 26.02.2015 18:30 ЦСП-Сибирский медведь - Аврора4 - 3
15 87 МЧС 26.02.2015 19:20 Таможня - Ust-Orda13 - 3
15 86 Театр кукол 27.02.2015 19:00 Юр.департамент - Гостинчик6 - 4
14 83 Красные казармы 28.02.2015 17:20 Вымпел - Пчёлы-23 - 1
16 95 ИрГТУ 01.03.2015 11:00 Иркутский бетон - МЧС-28 - 4
16 91 Красные казармы 01.03.2015 19:00 Гостинчик - Форвард7 - 3
16 92 ИрГТУ 03.03.2015 20:00 Фабрика окон и дверей - Таможня4 - 7
17 99 Локомотив-2 05.03.2015 18:40 ЦСП-Сибирский медведь - Фабрика окон и дверей3 - 2
16 93 Театр кукол 06.03.2015 19:00 Вымпел - Юр.департамент4 - 5
17 97 Театр кукол 06.03.2015 20:00 Форвард - Таможня3 - 15
16 96 ТФК 07.03.2015 13:00 Аврора - Пчёлы-24 - 8
14 84 ИрГТУ 08.03.2015 11:00 Иркутский бетон - ЦСП-Сибирский медведь2 - 3
17 102 ТФК 08.03.2015 20:00 МЧС-2 - Аврора4 - 4
18 106 ИрГТУ 10.03.2015 21:00 Фабрика окон и дверей - Пчёлы-26 - 3
18 107 Театр кукол 11.03.2015 19:00 Аврора - Юр.департамент4 - 6
18 104 МЧС 12.03.2015 19:20 Таможня - ЦСП-Сибирский медведь7 - 4
18 105 ИрГТУ 12.03.2015 21:00 Иркутский бетон - Гостинчик5 - 4
18 103 Театр кукол 13.03.2015 20:00 Вымпел - Форвард7 - 5
18 108 Лидер 15.03.2015 19:30 Ust-Orda - МЧС-27 - 2
19 109 Локомотив-2 19.03.2015 18:40 Форвард - ЦСП-Сибирский медведь3 - 6
17 100 Театр кукол 20.03.2015 19:00 Юр.департамент - Иркутский бетон2 - 4
6 35 Лидер 20.03.2015 19:30 Ust-Orda - Пчёлы-25 - 3
20 115 ИрГТУ 22.03.2015 11:00 Иркутский бетон - Форвард9 - 3
17 98 Красные казармы 22.03.2015 19:30 Гостинчик - Вымпел2 - 4
19 113 ТФК 22.03.2015 20:00 МЧС-2 - Фабрика окон и дверей6 - 4
21 122 ИрГТУ 26.03.2015 21:00 Иркутский бетон - Аврора8 - 7
15 90 Красные казармы 28.03.2015 17:20 Пчёлы-2 - Иркутский бетон3 - 5
19 110 ИрГТУ 29.03.2015 11:00 Вымпел - Иркутский бетон3 - 6
16 94 Лидер 29.03.2015 19:00 Ust-Orda - ЦСП-Сибирский медведь7 - 5
19 112 Красные казармы 29.03.2015 19:30 Гостинчик - Аврора5 - 3
20 116 Локомотив-2 02.04.2015 19:20 ЦСП-Сибирский медведь - Пчёлы-21 - 5
20 120 Театр кукол 03.04.2015 19:00 Фабрика окон и дверей - Юр.департамент2 - 6
20 117 Театр кукол 03.04.2015 20:00 Аврора - Вымпел5 - 5
19 111 Красные казармы 04.04.2015 17:20 Пчёлы-2 - Таможня5 - 5
21 124 ТФК 07.04.2015 21:00 Вымпел - Ust-Orda2 - 10
21 123 Локомотив-2 09.04.2015 18:15 МЧС-2 - ЦСП-Сибирский медведь1 - 1
21 125 Театр кукол 10.04.2015 19:00 Юр.департамент - Таможня5 - 5
20 119 Лидер 10.04.2015 19:30 Ust-Orda - Гостинчик6 - 3
21 121 Красные казармы 11.04.2015 17:20 Форвард - Пчёлы-23 - 9
21 126 Красные казармы 12.04.2015 19:30 Гостинчик - Фабрика окон и дверей8 - 4
22 132 МЧС 16.04.2015 19:30 Таможня - Гостинчик3 - 1
22 127 ТФК 18.04.2015 13:00 Аврора - Форвард7 - 5
22 128 Красные казармы 18.04.2015 17:20 Пчёлы-2 - МЧС-24 - 6
22 130 Театр кукол 20.04.2015 19:00 ЦСП-Сибирский медведь - Юр.департамент0 - 5
22 129 Лидер 20.04.2015 20:00 Ust-Orda - Иркутский бетон7 - 2
22 131 ИрГТУ 28.04.2015 20:00 Фабрика окон и дверей - Вымпел1 - 5
Яндекс.Метрика