||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
04.07.2014
Печать
E-mail
Тур Дата Хозяева Гости Счет
1 1 19.07.2014 "Томь"-2 (Томск) "Якутия" (Якутск)  1:5
2 1 19.07.2014 "Иртыш" (Омск) "Металлург" (Новокузнецк)  1:2
3 1 19.07.2014 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Динамо" (Барнаул)  1:3
4 2 22.07.2014 "Байкал" (Иркутск) "Чита" (Чита)  0:0
5 2 22.07.2014 "Томь"-2 (Томск) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  4:1
6 2 22.07.2014 "Иртыш" (Омск) "Динамо" (Барнаул)  1:0
7 2 22.07.2014 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Металлург" (Новокузнецк)  2:2
8 3 30.07.2014 "Байкал" (Иркутск) "Томь"-2 (Томск)  2:0
9 3 30.07.2014 "Якутия" (Якутск) "Иртыш" (Омск)  0:1
10 3 30.07.2014 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  0:1
11 4 02.08.2014 "Чита" (Чита) "Томь"-2 (Томск)  0:2
12 4 02.08.2014 "Якутия" (Якутск) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  2:1
13 4 02.08.2014 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Иртыш" (Омск)  2:1
14 4 02.08.2014 "Металлург" (Новокузнецк) "Динамо" (Барнаул)  3:2
15 5 10.08.2014 "Иртыш" (Омск) "Байкал" (Иркутск)  0:2
16 5 10.08.2014 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Чита" (Чита)  2:3
17 5 10.08.2014 "Металлург" (Новокузнецк) "Якутия" (Якутск)  4:3
18 5 10.08.2014 "Динамо" (Барнаул) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  1:2
19 6 13.08.2014 "Иртыш" (Омск) "Чита" (Чита)  3:1
20 6 13.08.2014 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Байкал" (Иркутск)  0:1
21 6 13.08.2014 "Металлург" (Новокузнецк) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  0:0
22 6 13.08.2014 "Динамо" (Барнаул) "Якутия" (Якутск)  4:1
23 7 20.08.2014 "Байкал" (Иркутск) "Металлург" (Новокузнецк)  1:0
24 7 20.08.2014 "Чита" (Чита) "Динамо" (Барнаул)  0:3
25 7 20.08.2014 "Томь"-2 (Томск) "Иртыш" (Омск)  0:2
26 8 23.08.2014 "Байкал" (Иркутск) "Динамо" (Барнаул)  0:0
27 8 23.08.2014 "Чита" (Чита) "Металлург" (Новокузнецк)  0:0
28 8 23.08.2014 "Томь"-2 (Томск) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  1:2
29 8 23.08.2014 "Якутия" (Якутск) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  2:1
30 9 31.08.2014 "Металлург" (Новокузнецк) "Томь"-2 (Томск)  1:1
31 9 31.08.2014 "Якутия" (Якутск) "Чита" (Чита)  1:2
33 9 31.08.2014 "Иртыш" (Омск) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  2:0
34 10 03.09.2014 "Динамо" (Барнаул) "Томь"-2 (Томск)  6:1
35 10 03.09.2014 "Якутия" (Якутск) "Байкал" (Иркутск)  0:2
36 10 03.09.2014 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Чита" (Чита)  1:1
32 9 06.09.2014 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Байкал" (Иркутск)  1:1
37 11 10.09.2014 "Байкал" (Иркутск) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  2:0
38 11 10.09.2014 "Чита" (Чита) "Якутия" (Якутск)  2:0
39 11 10.09.2014 "Томь"-2 (Томск) "Металлург" (Новокузнецк)  0:3
40 11 10.09.2014 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Иртыш" (Омск)  1:2
41 12 13.09.2014 "Байкал" (Иркутск) "Якутия" (Якутск)  1:1
42 12 13.09.2014 "Чита" (Чита) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  1:1
43 12 13.09.2014 "Томь"-2 (Томск) "Динамо" (Барнаул)  0:1
44 13 20.09.2014 "Иртыш" (Омск) "Томь"-2 (Томск)  5:0
45 13 20.09.2014 "Металлург" (Новокузнецк) "Байкал" (Иркутск)  1:1
46 13 20.09.2014 "Динамо" (Барнаул) "Чита" (Чита)  1:2
47 13 20.09.2014 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Якутия" (Якутск)  2:0
48 14 23.09.2014 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Томь"-2 (Томск)  1:1
49 14 23.09.2014 "Металлург" (Новокузнецк) "Чита" (Чита)  3:0
50 14 23.09.2014 "Динамо" (Барнаул) "Байкал" (Иркутск)  2:4
51 15 30.09.2014 "Байкал" (Иркутск) "Иртыш" (Омск)  0:2
52 15 30.09.2014 "Чита" (Чита) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  2:0
53 15 30.09.2014 "Якутия" (Якутск) "Металлург" (Новокузнецк)  1:1
54 15 30.09.2014 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Динамо" (Барнаул)  0:1
55 16 03.10.2014 "Байкал" (Иркутск) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  3:1
56 16 03.10.2014 "Чита" (Чита) "Иртыш" (Омск)  0:3
57 16 03.10.2014 "Якутия" (Якутск) "Динамо" (Барнаул)  0:3
58 16 03.10.2014 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Металлург" (Новокузнецк)  3:0
59 17 10.10.2014 "Томь"-2 (Томск) "Байкал" (Иркутск)  0:4
60 17 10.10.2014 "Иртыш" (Омск) "Якутия" (Якутск)  0:2
61 17 10.10.2014 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  0:1
62 18 13.10.2014 "Томь"-2 (Томск) "Чита" (Чита)  3:1
63 18 13.10.2014 "Иртыш" (Омск) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  0:1
64 18 13.10.2014 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Якутия" (Якутск)  2:1
65 18 13.10.2014 "Динамо" (Барнаул) "Металлург" (Новокузнецк)  0:3
66 19 20.10.2014 "Чита" (Чита) "Байкал" (Иркутск)  1:1
67 19 20.10.2014 "Металлург" (Новокузнецк) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  1:0
68 19 20.10.2014 "Динамо" (Барнаул) "Иртыш" (Омск)  2:2
69 19 20.10.2014 "Якутия" (Якутск) "Томь"-2 (Томск)  4:2
70 20 23.10.2014 "Металлург" (Новокузнецк) "Иртыш" (Омск)  1:1
71 20 23.10.2014 "Динамо" (Барнаул) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  4:2
72 20 23.10.2014 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Томь"-2 (Томск)  1:0
73 21 22.04.2015 "Томь"-2 (Томск) "Якутия" (Якутск)  2:0
74 21 22.04.2015 "Динамо" (Барнаул) "Иртыш" (Омск)  1:1
75 21 22.04.2015 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Металлург" (Новокузнецк)  0:3
76 22 25.04.2015 "Томь"-2 (Томск) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  1:1
77 22 25.04.2015 "Иртыш" (Омск) "Металлург" (Новокузнецк)  0:0
78 22 25.04.2015 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Динамо" (Барнаул)  3:1
79 22 25.04.2015 "Байкал" (Иркутск) "Чита" (Чита)  1:1
80 23 02.05.2015 "Байкал" (Иркутск) "Томь"-2 (Томск)  4:1
81 23 02.05.2015 "Якутия" (Якутск) "Иртыш" (Омск)  1:4
82 23 02.05.2015 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  1:1
83 24 05.05.2015 "Чита" (Чита) "Томь"-2 (Томск)  3:0
84 24 05.05.2015 "Якутия" (Якутск) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  1:5
85 24 05.05.2015 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Иртыш" (Омск)  0:0
86 24 05.05.2015 "Металлург" (Новокузнецк) "Динамо" (Барнаул)  5:0
87 25 12.05.2015 "Иртыш" (Омск) "Байкал" (Иркутск)  1:1
88 25 12.05.2015 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Чита" (Чита)  0:1
89 25 12.05.2015 "Металлург" (Новокузнецк) "Якутия" (Якутск)  1:0
90 25 12.05.2015 "Динамо" (Барнаул) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  1:2
91 26 15.05.2015 "Иртыш" (Омск) "Чита" (Чита)  2:0
92 26 15.05.2015 "Сибирь"-2 (Новосибирск) "Байкал" (Иркутск)  1:1
93 26 15.05.2015 "Металлург" (Новокузнецк) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  0:0
94 26 15.05.2015 "Динамо" (Барнаул) "Якутия" (Якутск)  1:0
95 27 22.05.2015 "Байкал" (Иркутск) "Металлург" (Новокузнецк)  1:1
96 27 22.05.2015 "Чита" (Чита) "Динамо" (Барнаул)  2:1
97 27 22.05.2015 "Томь"-2 (Томск) "Иртыш" (Омск)  0:1
101 28 24.05.2015 "Якутия" (Якутск) "Смена" (Комсомольск-на-Амуре)  1:2
98 28 25.05.2015 "Байкал" (Иркутск) "Динамо" (Барнаул)  2:2
99 28 25.05.2015 "Чита" (Чита) "Металлург" (Новокузнецк)  2:0
100 28 25.05.2015 "Томь"-2 (Томск) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  3:1
105 30 29.05.2015 "Динамо" (Барнаул) "Томь"-2 (Томск)  3:2
108 30 30.05.2015 "Иртыш" (Омск) "Сибирь"-2 (Новосибирск)  0:0
102 29 31.05.2015 "Чита" (Чита) "Якутия" (Якутск)  2:0
103 29 01.06.2015 "Металлург" (Новокузнецк) "Томь"-2 (Томск)  3:0
104 29 01.06.2015 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Байкал" (Иркутск)  0:1
106 30 04.06.2015 "Якутия" (Якутск) "Байкал" (Иркутск)  2:1
107 30 04.06.2015 "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) "Чита" (Чита)  2:0




Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика