||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
28 сентября Зенит - Сахалин стадион Труд начало в 17-00
Календарь матчей: Чемпионат Иркутска-2016. Лига 2


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Зенит 08.06.2016 19:45 Слата - СтройПроектСервис4 - 7
1 Зенит 09.06.2016 19:30 СГ Ангара - Хогот7 - 1
1 ИрГТУ 11.06.2016 12:00 Прораб 38 - Ленком3 - 0
1 Зенит 12.06.2016 19:00 Олимпия - Стройпроектсервис (farm)3 - 0
1 ФЦ Байкал 12.06.2016 19:00 Космос - ФСК Шелехов0 - 1
3 Зенит 14.06.2016 18:30 СтройПроектСервис - Хогот8 - 2
2 Зенит 14.06.2016 19:45 Ленком - СГ Ангара1 - 6
2 ИрГТУ 15.06.2016 18:30 ФСК Шелехов - Прораб 381 - 3
2 Рекорд 15.06.2016 19:00 Байкал + - Олимпия3 - 2
2 Зенит 16.06.2016 18:30 СтройПроектСервис - Космос7 - 0
3 ИрГТУ 18.06.2016 12:00 Прораб 38 - Стройпроектсервис (farm)1 - 3
3 Зенит 18.06.2016 17:00 СГ Ангара - ФСК Шелехов1 - 0
3 Рекорд 19.06.2016 19:00 Космос - Байкал +1 - 1
3 Зенит 22.06.2016 18:30 Слата - Ленком5 - 1
4 Рекорд 22.06.2016 19:30 Байкал + - Прораб 384 - 4
4 Динамо 23.06.2016 19:00 Хогот - Космос1 - 2
4 Зенит 23.06.2016 19:30 Стройпроектсервис (farm) - СГ Ангара4 - 1
4 Зенит 25.06.2016 11:00 Ленком - СтройПроектСервис1 - 4
2 Динамо 26.06.2016 12:00 Хогот - Слата4 - 1
4 Рекорд 26.06.2016 17:30 ФСК Шелехов - Олимпия6 - 1
6 Зенит 27.06.2016 19:30 Стройпроектсервис (farm) - СтройПроектСервис0 - 1
5 Зенит 28.06.2016 19:30 СтройПроектСервис - ФСК Шелехов2 - 0
5 Динамо 28.06.2016 19:30 Хогот - Ленком1 - 6
5 ИрГТУ 29.06.2016 18:20 Прораб 38 - Олимпия1 - 2
5 Рекорд 29.06.2016 19:30 СГ Ангара - Байкал +4 - 1
6 Зенит 02.07.2016 19:30 Олимпия - СГ Ангара1 - 4
6 Рекорд 03.07.2016 17:00 ФСК Шелехов - Хогот2 - 1
5 Зенит 03.07.2016 19:30 Слата - Стройпроектсервис (farm)2 - 4
6 Зенит 04.07.2016 19:30 Ленком - Космос0 - 1
7 Динамо 05.07.2016 19:30 Хогот - Стройпроектсервис (farm)1 - 6
6 Рекорд 06.07.2016 19:30 Байкал + - Слата4 - 2
7 ИрГТУ 07.07.2016 18:20 Прораб 38 - Космос2 - 2
7 Зенит 07.07.2016 19:30 Ленком - Олимпия0 - 1
7 Зенит 08.07.2016 19:45 Слата - ФСК Шелехов6 - 2
8 ФЦ Байкал 10.07.2016 19:00 Космос - СГ Ангара2 - 3
7 Рекорд 10.07.2016 19:30 СтройПроектСервис - Байкал +2 - 1
8 Зенит 12.07.2016 19:30 Стройпроектсервис (farm) - ФСК Шелехов2 - 2
8 Рекорд 13.07.2016 19:30 Байкал + - Хогот1 - 1
8 Зенит 14.07.2016 19:30 СтройПроектСервис - Прораб 3813 - 2
9 Рекорд 17.07.2016 17:00 СГ Ангара - Прораб 381 - 1
9 Зенит 17.07.2016 17:00 Ленком - Стройпроектсервис (farm)1 - 2
8 Зенит 17.07.2016 19:30 Олимпия - Слата4 - 2
9 Рекорд 17.07.2016 19:30 ФСК Шелехов - Байкал +3 - 1
9 Зенит 19.07.2016 19:30 Хогот - Олимпия4 - 2
9 Зенит 20.07.2016 19:00 Слата - Космос4 - 2
10 Рекорд 20.07.2016 19:00 Ленком - ФСК Шелехов2 - 1
10 ИрГТУ 21.07.2016 18:20 Прораб 38 - Слата3 - 3
10 ФЦ Байкал 24.07.2016 19:00 Космос - Олимпия3 - 2
10 Зенит 04.08.2016 19:30 СГ Ангара - СтройПроектСервис4 - 1
11 Зенит 06.08.2016 19:30 СГ Ангара - Слата6 - 2
10 Рекорд 07.08.2016 19:30 Стройпроектсервис (farm) - Байкал +5 - 4
11 Зенит 09.08.2016 19:00 СтройПроектСервис - Олимпия4 - 0
12 Зенит 10.08.2016 19:00 СтройПроектСервис - Слата5 - 2
12 Зенит 12.08.2016 19:00 Стройпроектсервис (farm) - Олимпия5 - 0
12 Динамо 14.08.2016 12:00 Хогот - СГ Ангара0 - 0
11 Зенит 14.08.2016 17:00 Ленком - Байкал +0 - 1
12 Рекорд 14.08.2016 18:00 ФСК Шелехов - Космос0 - 1
13 Зенит 17.08.2016 19:00 Слата - Хогот7 - 7
13 ИрГТУ 18.08.2016 18:00 Прораб 38 - ФСК Шелехов4 - 1
13 Зенит 18.08.2016 18:19 СГ Ангара - Ленком3 - 2
13 Рекорд 20.08.2016 17:00 Олимпия - Байкал +7 - 3
12 Зенит 21.08.2016 17:00 Ленком - Прораб 384 - 4
11 ФЦ Байкал 21.08.2016 18:30 Космос - Стройпроектсервис (farm)0 - 2
14 Зенит 23.08.2016 18:30 ФСК Шелехов - СГ Ангара3 - 5
14 Рекорд 24.08.2016 18:30 Байкал + - Космос5 - 2
14 ИрГТУ 24.08.2016 18:30 Стройпроектсервис (farm) - Прораб 384 - 0
14 Зенит 24.08.2016 18:30 Ленком - Слата1 - 6
14 Зенит 26.08.2016 19:00 Хогот - СтройПроектСервис2 - 6
15 Зенит 27.08.2016 18:30 СтройПроектСервис - Ленком9 - 1
15 Рекорд 27.08.2016 18:30 Олимпия - ФСК Шелехов3 - 1
15 Рекорд 28.08.2016 16:30 СГ Ангара - Стройпроектсервис (farm)2 - 4
15 ФЦ Байкал 28.08.2016 18:00 Космос - Хогот2 - 5
15 Рекорд 28.08.2016 18:30 Прораб 38 - Байкал +2 - 6
13 Зенит 30.08.2016 18:30 Космос - СтройПроектСервис4 - 11
16 Зенит 31.08.2016 18:30 Стройпроектсервис (farm) - Слата0 - 3
16 Рекорд 04.09.2016 11:00 Олимпия - Прораб 381 - 1
16 Динамо 04.09.2016 12:00 Ленком - Хогот2 - 5
16 Рекорд 04.09.2016 18:00 Байкал + - СГ Ангара2 - 3
17 Зенит 05.09.2016 18:30 СтройПроектСервис - Стройпроектсервис (farm)0 - 0
18 Зенит 06.09.2016 18:15 Стройпроектсервис (farm) - Хогот2 - 2
17 Зенит 07.09.2016 18:15 Слата - Байкал +1 - 5
17 Зенит 08.09.2016 18:00 Космос - Ленком2 - 1
17 Рекорд 08.09.2016 18:00 СГ Ангара - Олимпия3 - 2
17 Динамо 08.09.2016 18:30 Хогот - ФСК Шелехов0 - 5
18 Рекорд 10.09.2016 11:00 Олимпия - Ленком6 - 1
18 Рекорд 11.09.2016 16:00 Байкал + - СтройПроектСервис0 - 6
18 Рекорд 11.09.2016 18:00 ФСК Шелехов - Слата1 - 1
18 ФЦ Байкал 11.09.2016 18:00 Космос - Прораб 383 - 2
19 Динамо 13.09.2016 18:00 Хогот - Байкал +1 - 2
16 Рекорд 14.09.2016 18:00 ФСК Шелехов - СтройПроектСервис2 - 6
19 Зенит 15.09.2016 18:00 СГ Ангара - Космос3 - 1
19 Зенит 16.09.2016 18:15 Прораб 38 - СтройПроектСервис0 - 5
19 Зенит 18.09.2016 17:00 Слата - Олимпия2 - 2
21 Рекорд 21.09.2016 18:00 ФСК Шелехов - Ленком3 - 1
21 Зенит 21.09.2016 18:15 Слата - Прораб 387 - 1
21 Зенит 22.09.2016 18:00 СтройПроектСервис - СГ Ангара1 - 0
21 Рекорд 24.09.2016 10:00 Олимпия - Космос7 - 3
20 Рекорд 24.09.2016 15:00 Байкал + - ФСК Шелехов4 - 1
20 Зенит 25.09.2016 17:00 Прораб 38 - СГ Ангара0 - 9
20 ФЦ Байкал 25.09.2016 17:30 Космос - Слата1 - 2
22 Зенит 28.09.2016 17:30 СГ Ангара - Слата2 - 3
20 Зенит 01.10.2016 10:00 Олимпия - Хогот3 - 3
22 Рекорд 01.10.2016 14:00 Байкал + - Ленком4 - 4
22 Красные казармы 02.10.2016 10:00 Олимпия - СтройПроектСервис3 - 4
22 ИрГТУ 02.10.2016 17:00 Прораб 38 - Хогот1 - 5
11     Хогот - Прораб 380 - 3
19     ФСК Шелехов - Стройпроектсервис (farm)3 - 0
20     Стройпроектсервис (farm) - Ленком0 - 3
21     Байкал + - Стройпроектсервис (farm)3 - 0
22     Стройпроектсервис (farm) - Космос0 - 3
Яндекс.Метрика