||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
28 сентября Зенит - Сахалин стадион Труд начало в 17-00
Календарь матчей: Кубок Байкала по мини-футболу - 2016


Тур Дивизион Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
2 Группа 6 Театр кукол 23.03.2016 20:00 ИО департамент юридической помощи - Вымпел6 - 5
2 Группа 5 World Gym 24.03.2016 22:00 Аверс - Форвард0 - 6
3 Группа 3 World Gym 25.03.2016 19:30 КПРФ - ДПМ4 - 6
1 Группа 1 World Gym 26.03.2016 18:00 Танар - РегионСпецСтрой (Иркутск)6 - 5
4 Группа 2 Зенит 27.03.2016 14:00 Торпедо - Урагшаа7 - 5
2 Группа 2 Зенит 27.03.2016 15:00 ПРОЕКТ/Paolo Conte - Paolo Conte/ПРОЕКТ9 - 5
1 Группа 4 ТФК 27.03.2016 20:00 МЧС-2 - Безопасность-26 - 1
3 Группа 1 Зенит 27.03.2016 21:00 ИЛС - Агрострой5 - 20
1 Группа 4 ТФК 27.03.2016 22:00 Маршрут 80 - Пчёлы (Иркутск)2 - 15
4 Группа 1 Театр кукол 28.03.2016 19:00 Стихия - Много снега.Ру - РегионСпецСтрой (Иркутск)2 - 2
2 Группа 4 Театр кукол 28.03.2016 21:00 Безопасность-2 - Маршрут 804 - 12
4 Группа 4 Зенит 30.03.2016 20:00 БГК-359 - Маршрут 803 - 14
4 Группа 6 Театр кукол 30.03.2016 20:00 ИО департамент юридической помощи - Старт (Иркутск)7 - 4
1 Группа 3 Зенит 30.03.2016 21:00 Монретранс - Зимородок5 - 2
4 Группа 3 Красные казармы 02.04.2016 15:00 Вираж - КПРФ3 - 3
3 Группа 2 Красные казармы 02.04.2016 16:00 Фемида - Торпедо5 - 7
3 Группа 5 Октябрьский 02.04.2016 21:00 Газпром Добыча Иркутск - Аверс4 - 3
5 Группа 5 Красные казармы 04.04.2016 20:30 Аверс - Tele2-дубль3 - 18
4 Группа 4 Красные казармы 04.04.2016 21:30 Пчёлы (Иркутск) - Безопасность-28 - 2
2 Группа 2 World Gym 07.04.2016 21:00 Торпедо - Сбербанк3 - 14
4 Группа 3 World Gym 08.04.2016 19:30 ДПМ - Монретранс2 - 4
2 Группа 2 Локомотив-2 08.04.2016 20:00 Фемида - Урагшаа1 - 4
3 Группа 6 Локомотив-2 08.04.2016 21:00 Старт (Иркутск) - Проект-молодежная9 - 11
1 Группа 6 Красные казармы 09.04.2016 20:30 Вымпел - Проект-молодежная8 - 2
2 Группа 3 Красные казармы 10.04.2016 17:30 Аквапром - ДПМ7 - 5
2 Группа 1 Авиатор 10.04.2016 18:00 РегионСпецСтрой (Иркутск) - ИЛС12 - 7
2 Группа 1 Театр кукол 10.04.2016 20:00 Нейрон-ОКБ - Танар6 - 8
5 Группа 3 Зенит 10.04.2016 20:00 КПРФ - Монретранс3 - 8
2 Группа 4 ТФК 10.04.2016 20:00 БГК-359 - МЧС-20 - 17
5 Группа 4 Красные казармы 13.04.2016 21:30 БГК-359 - Пчёлы (Иркутск)4 - 3
5 Группа 2 World Gym 14.04.2016 21:00 Урагшаа - Сбербанк4 - 8
4 Группа 1 Театр кукол 15.04.2016 19:00 Нейрон-ОКБ - ИЛС14 - 4
1 Группа 3 World Gym 15.04.2016 19:30 ДПМ - Вираж11 - 3
5 Группа 6 Театр кукол 15.04.2016 20:00 Проект-молодежная - ИО департамент юридической помощи8 - 3
5 Группа 6 Локомотив-2 15.04.2016 21:00 Старт (Иркутск) - Вымпел5 - 2
2 Группа 5 Красные казармы 16.04.2016 15:50 Tele2-дубль - Траст-ИМК9 - 3
3 Группа 3 Зенит 16.04.2016 16:00 Монретранс - Аквапром6 - 6
1 Группа 2 Зенит 16.04.2016 17:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Торпедо7 - 6
4 Группа 6 Красные казармы 16.04.2016 20:30 Вымпел - Горизонт8 - 4
1 Группа 2 Зенит 17.04.2016 14:00 Урагшаа - ПРОЕКТ/Paolo Conte5 - 12
5 Группа 1 Авиатор 17.04.2016 18:00 РегионСпецСтрой (Иркутск) - Агрострой12 - 13
3 Группа 4 Красные казармы 17.04.2016 19:00 Маршрут 80 - Гостинчик с Байкала4 - 3
4 Группа 5 Красные казармы 18.04.2016 19:30 Tele2-дубль - Газпром Добыча Иркутск5 - 2
3 Группа 4 Красные казармы 18.04.2016 21:30 МЧС-2 - Пчёлы (Иркутск)4 - 6
3 Группа 5 Красные казармы 21.04.2016 19:30 Форвард - Tele2-дубль2 - 12
3 Группа 2 World Gym 21.04.2016 21:00 Сбербанк - ПРОЕКТ/Paolo Conte5 - 5
2 Группа 1 Зенит 21.04.2016 21:30 Стихия - Много снега.Ру - Агрострой3 - 9
5 Группа 3 World Gym 22.04.2016 19:30 Зимородок - ДПМ1 - 2
4 Группа 1 Театр кукол 22.04.2016 20:00 Агрострой - Танар14 - 6
5 Группа 1 World Gym 23.04.2016 18:00 ИЛС - Танар2 - 10
5 Группа 1 Театр кукол 23.04.2016 18:00 Нейрон-ОКБ - Стихия - Много снега.Ру5 - 13
3 Группа 2 Зенит 24.04.2016 15:00 Урагшаа - Paolo Conte/ПРОЕКТ2 - 3
4 Группа 5 ДЮСШ (Слюдянка) 24.04.2016 17:00 Траст-ИМК - Форвард7 - 5
1 Группа 3 Красные казармы 24.04.2016 17:30 КПРФ - Аквапром4 - 12
2 Группа 3 Зенит 24.04.2016 20:00 Вираж - Монретранс2 - 6
1 Группа 1 Театр кукол 25.04.2016 19:00 ИЛС - Стихия - Много снега.Ру1 - 6
2 Группа 4 Красные казармы 25.04.2016 21:30 Пчёлы (Иркутск) - Гостинчик с Байкала6 - 2
1 Группа 1 Театр кукол 27.04.2016 19:00 Агрострой - Нейрон-ОКБ12 - 15
5 Группа 5 Театр кукол 27.04.2016 20:00 Газпром Добыча Иркутск - Траст-ИМК12 - 5
4 Группа 2 Зенит 27.04.2016 21:00 Paolo Conte/ПРОЕКТ - Сбербанк6 - 3
1 Группа 2 World Gym 28.04.2016 21:00 Сбербанк - Фемида3 - 6
3 Группа 6 ИГЛУ 28.04.2016 21:00 Горизонт - ИО департамент юридической помощи4 - 9
3 Группа 1 Зенит 28.04.2016 21:30 Танар - Стихия - Много снега.Ру3 - 11
3 Группа 3 World Gym 28.04.2016 22:00 Зимородок - Вираж2 - 3
5 Группа 4 Театр кукол 29.04.2016 19:00 Маршрут 80 - МЧС-24 - 5
3 Группа 4 Театр кукол 29.04.2016 20:00 Безопасность-2 - БГК-3595 - 3
1 Группа 6 Локомотив-2 29.04.2016 20:00 Горизонт - Старт (Иркутск)4 - 6
4 Группа 4 Красные казармы 30.04.2016 15:50 Гостинчик с Байкала - МЧС-22 - 5
5 Группа 2 Зенит 30.04.2016 16:00 Торпедо - ПРОЕКТ/Paolo Conte3 - 5
2 Группа 3 ТФК 01.05.2016 14:00 Зимородок - КПРФ5 - 0
1 Группа 5 ДЮСШ (Слюдянка) 01.05.2016 17:00 Траст-ИМК - Аверс5 - 0
5 Группа 3 Красные казармы 01.05.2016 17:30 Вираж - Аквапром6 - 11
1 Группа 4 Красные казармы 01.05.2016 19:00 Гостинчик с Байкала - БГК-3597 - 3
5 Группа 4 Красные казармы 02.05.2016 19:30 Безопасность-2 - Гостинчик с Байкала8 - 9
3 Группа 1 Театр кукол 03.05.2016 18:00 РегионСпецСтрой (Иркутск) - Нейрон-ОКБ8 - 2
2 Группа 6 Театр кукол 03.05.2016 19:00 Проект-молодежная - Горизонт5 - 0
4 Группа 2 Зенит 03.05.2016 21:15 ПРОЕКТ/Paolo Conte - Фемида9 - 4
4 Группа 3 Красные казармы 03.05.2016 21:30 Аквапром - Зимородок6 - 5
5 Группа 2 Красные казармы 04.05.2016 19:00 Фемида - Paolo Conte/ПРОЕКТ4 - 4
1 Группа 5 Театр кукол 04.05.2016 20:00 Форвард - Газпром Добыча Иркутск8 - 7
6 Группа 3/Группа 1 Зенит 04.05.2016 21:00 Аквапром - Стихия - Много снега.Ру4 - 4
6   Красные казармы 05.05.2016 19:30 ВЧНГ - МЧС-28 - 0
6   Красные казармы 05.05.2016 20:30 ГипродорНИИ-Безопасность (Иркутск) - Газпром Добыча Иркутск12 - 5
6   ТФК 08.05.2016 16:00 ИрАэро (Иркутск) - ИО департамент юридической помощи11 - 4
6 Группа 1/Группа 6 Красные казармы 09.05.2016 19:30 Агрострой - Проект-молодежная13 - 5
6 Группа 2/Группа 3 Зенит 10.05.2016 21:20 ПРОЕКТ/Paolo Conte - Монретранс7 - 3
6 Группа 5/Группа 6 Театр кукол 11.05.2016 19:00 Форвард - Вымпел7 - 5
6 Группа 4/Группа 2 Красные казармы 11.05.2016 21:30 Пчёлы (Иркутск) - Paolo Conte/ПРОЕКТ5 - 0
6   Красные казармы 12.05.2016 20:40 СтройПроектСервис - Tele2-дубль4 - 5
7 Группа 4/Группа 3 Театр кукол 13.05.2016 19:00 Маршрут 80 - Вираж8 - 4
7 Группа 3/Группа 5 World Gym 13.05.2016 19:30 ДПМ - Траст-ИМК5 - 0
6 Группа 6/Группа 2 Театр кукол 13.05.2016 20:00 Старт (Иркутск) - Торпедо10 - 11
6 Группа 2/Группа 1 Красные казармы 14.05.2016 16:00 Сбербанк - РегионСпецСтрой (Иркутск)4 - 1
6 Группа 1/Группа 4 Красные казармы 15.05.2016 19:00 Танар - Гостинчик с Байкала3 - 9
7   Красные казармы 16.05.2016 19:30 ВЧНГ - ГипродорНИИ-Безопасность (Иркутск)3 - 3
7 Группа 2/Группа 4 Красные казармы 16.05.2016 20:30 Торпедо - Гостинчик с Байкала4 - 10
7 Группа 1/Группа 4 Зенит 16.05.2016 21:00 Агрострой - Пчёлы (Иркутск)8 - 5
7   Зенит 17.05.2016 21:00 ПРОЕКТ/Paolo Conte - ИрАэро (Иркутск)4 - 4
8 Группа 3/Группа 4 Красные казармы 18.05.2016 21:30 ДПМ - Гостинчик с Байкала5 - 5
8   Красные казармы 19.05.2016 19:30 ВЧНГ - Агрострой8 - 4
7 Группа 5/Группа 1 Красные казармы 19.05.2016 20:30 Tele2-дубль - Стихия - Много снега.Ру4 - 4
7 Группа 5/Группа 2 World Gym 19.05.2016 21:00 Форвард - Сбербанк3 - 5
8   Красные казармы 23.05.2016 20:30 ИрАэро (Иркутск) - Tele2-дубль2 - 2
8 Группа 4/Группа 2 Красные казармы 26.05.2016 19:30 Маршрут 80 - Сбербанк5 - 3
9 Группа 4 Красные казармы 30.05.2016 20:30 Маршрут 80 - Гостинчик с Байкала11 - 4
9   Красные казармы 05.06.2016 19:00 ВЧНГ - ИрАэро (Иркутск)1 - 2
Яндекс.Метрика