Тренировочные матчи:    Кубок Иркутска   ||   Шестая лига   ||   Пятая лига   
Календарь матчей: Кубок Байкала по мини-футболу 2020-2021


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 11 Локомотив-2 26.03.2021 21:00 Усть-Орда - Олимп-Хохорск4 - 5
1 4 Красные казармы 27.03.2021 21:30 Хохорск-ОЛИМП - Сбербанк2 - 7
1 2 Зенит 28.03.2021 20:00 ИНК-Сервис - Капитал+4 - 0
1 5 Красные казармы 01.04.2021 21:30 Байкал-97 - Корея Моторс/SCANIA10 - 2
1 1 Красные казармы 02.04.2021 19:00 Сибинвест - Агрострой7 - 8
1 9 Красные казармы 02.04.2021 21:30 Белый шум - Пряников382 - 8
1 3 Красные казармы 02.04.2021 22:30 МУ МВД России Иркутское - ВЧНГ/Tele2-дубль1 - 8
1 8 ТФК 03.04.2021 15:00 ФК Байкал Лес - Вымпел1 - 3
1 12 Зенит 03.04.2021 21:00 СибирьТрансСтрой - Нейрон-ОКБ3 - 7
1 10 Локомотив-2 04.04.2021 21:00 Каха - АВП7 - 8
1 7 Зенит 05.04.2021 21:00 SanDali - КФП8 - 5
2 16 Зенит 06.04.2021 20:30 Корея Моторс/SCANIA - Хохорск-ОЛИМП6 - 3
2 22 Красные казармы 06.04.2021 22:30 Олимп-Хохорск - Каха7 - 3
3 25 Зенит 07.04.2021 20:00 МУ МВД России Иркутское - ИНК-Сервис2 - 4
2 23 Красные казармы 08.04.2021 20:30 АВП - СибирьТрансСтрой12 - 5
2 20 Зенит 08.04.2021 21:00 СтройПроектСервис - SanDali5 - 5
3 30 Красные казармы 08.04.2021 21:30 Байкал-97 - Сбербанк1 - 1
2 14 Красные казармы 08.04.2021 22:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - ИНК-Сервис6 - 1
2 24 Красные казармы 09.04.2021 19:00 Нейрон-ОКБ - Усть-Орда5 - 4
2 13 Зенит 09.04.2021 21:00 Агрострой - МУ МВД России Иркутское5 - 4
2 21 Зенит 10.04.2021 19:00 Вымпел - Белый шум8 - 4
2 19 Зенит 10.04.2021 20:00 КФП - ФК Байкал Лес5 - 0
2 18 Зенит 11.04.2021 16:00 Ретро - Байкал-974 - 8
2 15 Красные казармы 11.04.2021 17:00 Капитал+ - Сибинвест2 - 4
2 17 World Gym 11.04.2021 18:30 Сбербанк - Пчёлы5 - 3
4 45 Зенит 12.04.2021 21:00 SanDali - ФК Байкал Лес5 - 0
3 31 Зенит 12.04.2021 22:00 Белый шум - КФП2 - 10
3 29 Зенит 13.04.2021 20:30 Корея Моторс/SCANIA - Ретро7 - 2
3 27 Красные казармы 13.04.2021 22:30 Сибинвест - ВЧНГ/Tele2-дубль0 - 6
4 38 Зенит 14.04.2021 20:00 ИНК-Сервис - Сибинвест5 - 3
3 26 Зенит 15.04.2021 21:00 Агрострой - Капитал+3 - 1
1 6 Зенит 15.04.2021 22:00 Пчёлы - Ретро0 - 3
3 35 Красные казармы 16.04.2021 19:00 Олимп-Хохорск - Нейрон-ОКБ7 - 4
4 37 Зенит 16.04.2021 21:00 Капитал+ - МУ МВД России Иркутское3 - 5
3 28 Красные казармы 17.04.2021 15:50 Хохорск-ОЛИМП - Пчёлы4 - 2
3 34 Зенит 17.04.2021 20:00 Каха - СибирьТрансСтрой6 - 4
3 33 Зенит 17.04.2021 22:00 ФК Байкал Лес - СтройПроектСервис0 - 5
3 32 Зенит 18.04.2021 16:00 Пряников38 - Вымпел1 - 3
4 48 Зенит 18.04.2021 17:00 СибирьТрансСтрой - Усть-Орда11 - 3
5 56 Зенит 19.04.2021 21:00 Белый шум - SanDali1 - 12
4 40 Зенит 20.04.2021 21:30 Ретро - Хохорск-ОЛИМП4 - 2
4 47 Красные казармы 20.04.2021 22:30 АВП - Олимп-Хохорск6 - 0
5 54 Зенит 20.04.2021 22:30 Корея Моторс/SCANIA - Пчёлы3 - 7
4 41 Красные казармы 22.04.2021 21:30 Пчёлы - Байкал-971 - 16
5 49 Красные казармы 23.04.2021 19:00 МУ МВД России Иркутское - Сибинвест9 - 5
3 36 Локомотив-2 23.04.2021 20:00 Усть-Орда - АВП3 - 3
5 53 Зенит 23.04.2021 20:00 Ретро - Сбербанк6 - 11
4 46 Зенит 23.04.2021 21:00 Нейрон-ОКБ - Каха5 - 3
5 57 Красные казармы 23.04.2021 21:30 Пряников38 - СтройПроектСервис2 - 6
6 62 Зенит 24.04.2021 21:00 СтройПроектСервис - Вымпел6 - 2
5 59 Зенит 24.04.2021 22:00 Нейрон-ОКБ - АВП3 - 6
4 44 Зенит 25.04.2021 17:00 СтройПроектСервис - Белый шум21 - 4
5 50 Красные казармы 25.04.2021 17:00 Капитал+ - ВЧНГ/Tele2-дубль1 - 10
4 42 World Gym 25.04.2021 18:30 Сбербанк - Корея Моторс/SCANIA11 - 5
5 51 Зенит 25.04.2021 20:00 Агрострой - ИНК-Сервис5 - 5
5 58 Красные казармы 26.04.2021 20:30 Каха - Усть-Орда3 - 5
6 61 Зенит 26.04.2021 21:00 SanDali - Пряников383 - 3
5 60 Зенит 26.04.2021 22:00 Олимп-Хохорск - СибирьТрансСтрой8 - 0
5 55 Зенит 27.04.2021 20:30 Вымпел - КФП4 - 7
5 52 Зенит 27.04.2021 22:30 Хохорск-ОЛИМП - Байкал-971 - 6
4 43 Зенит 29.04.2021 21:00 КФП - Пряников3811 - 5
7 64 Красные казармы 30.04.2021 19:00 Вымпел - SanDali1 - 7
4 39 Локомотив-2 30.04.2021 21:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - Агрострой5 - 2
7 65 Зенит 30.04.2021 22:00 КФП - СтройПроектСервис3 - 9
8 68 Зенит 03.05.2021 17:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - Сбербанк5 - 1
8 71 Зенит 03.05.2021 18:00 СтройПроектСервис - Олимп-Хохорск1 - 0
8 72 Зенит 03.05.2021 20:00 Агрострой - Ретро17 - 5
8 73 Зенит 04.05.2021 18:00 КФП - Усть-Орда9 - 4
8 70 Зенит 04.05.2021 19:00 АВП - SanDali8 - 6
8 69 Зенит 04.05.2021 20:00 Байкал-97 - ИНК-Сервис4 - 3
8 74 Зенит 04.05.2021 21:00 Нейрон-ОКБ - Вымпел1 - 2
8 67 Зенит 04.05.2021 22:00 Корея Моторс/SCANIA - МУ МВД России Иркутское5 - 4
9 76 Зенит 05.05.2021 22:00 Агрострой - КФП9 - 5
9 78 Зенит 05.05.2021 22:00 АВП - Байкал-972 - 0
9 77 Зенит 06.05.2021 20:00 Вымпел - Корея Моторс/SCANIA3 - 3
9 75 Зенит 06.05.2021 21:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - СтройПроектСервис3 - 5
10 80 Зенит 10.05.2021 19:00 СтройПроектСервис - АВП0 - 3
10 79 Зенит 10.05.2021 21:00 Агрострой - Корея Моторс/SCANIA8 - 5
6 63     ФК Байкал Лес - Белый шум0 - 5
7 66     Пряников38 - ФК Байкал Лес5 - 0