Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая   

Календарь матчей: Мини-футбол. Кубок Байкала 2021-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 5 Авиатор 05.04.2022 20:00 Фемида - Автоквартал7 - 10
3 17 Красные казармы 05.04.2022 21:30 Энергия-Ретро - ИСТ Трейд7 - 7
1 3 Красные казармы 06.04.2022 22:30 Пряников38 - Амон Ра5 - 2
1 4 Авиатор 07.04.2022 21:00 МВД Иркутск - ОЛИМП-Хохорск2 - 4
1 8 Театр кукол 08.04.2022 19:00 Департамент юридической помощи - МФК Шелехов/Tenno Sushi2 - 4
1 1 Зенит 08.04.2022 20:00 Энергия-Ретро - Байкал-Групп1 - 5
1 7 Зенит 08.04.2022 21:00 Ретро - Вымпел4 - 3
1 6 Авиатор 12.04.2022 20:00 Агрострой - ВЧНГ/Tele2-дубль2 - 5
1 2 Красные казармы 12.04.2022 21:30 ИСТ Трейд - Сбербанк2 - 8
2 12 Авиатор 14.04.2022 21:00 Амон Ра - МВД Иркутск4 - 4
2 16 Зенит 16.04.2022 19:00 Вымпел - Департамент юридической помощи0 - 0
2 11 Зенит 17.04.2022 16:00 ОЛИМП-Хохорск - Пряников386 - 3
2 9 Зенит 17.04.2022 17:00 Сбербанк - Энергия-Ретро8 - 2
2 13 Локомотив-2 17.04.2022 20:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - Фемида3 - 3
2 15 Зенит 17.04.2022 21:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - Ретро4 - 4
3 19 Зенит 18.04.2022 22:00 Пряников38 - МВД Иркутск4 - 3
3 22 Красные казармы 20.04.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Автоквартал9 - 3
3 20 Красные казармы 21.04.2022 22:30 ОЛИМП-Хохорск - Амон Ра5 - 1
3 23 Театр кукол 22.04.2022 19:00 Ретро - Департамент юридической помощи5 - 5
3 24 Зенит 22.04.2022 22:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - Вымпел3 - 0
2 14 Красные казармы 23.04.2022 16:00 Автоквартал - Агрострой14 - 6
2 10 Зенит 25.04.2022 22:00 Байкал-Групп - ИСТ Трейд1 - 1
3 21 Авиатор 26.04.2022 20:00 Фемида - Агрострой6 - 13
3 18 Зенит 26.04.2022 20:30 Сбербанк - Байкал-Групп3 - 8
4 27 Авиатор 28.04.2022 21:00 МВД Иркутск - Вымпел3 - 9
4 29 Зенит 28.04.2022 21:00 Байкал-Групп - Автоквартал7 - 2
4 28 Театр кукол 29.04.2022 19:00 Департамент юридической помощи - Амон Ра5 - 0
4 25 Зенит 29.04.2022 20:00 ОЛИМП-Хохорск - Ретро9 - 0
4 32 Зенит 03.05.2022 20:30 Агрострой - Энергия-Ретро12 - 5
4 31 Зенит 04.05.2022 20:00 ИСТ Трейд - Фемида4 - 2
4 30 Зенит 04.05.2022 21:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - Сбербанк4 - 3
5 33 Зенит 05.05.2022 20:00 Байкал-Групп - ОЛИМП-Хохорск1 - 5
5 34 Зенит 05.05.2022 21:00 ИСТ Трейд - Вымпел2 - 3
5 35 Зенит 06.05.2022 20:00 Агрострой - Департамент юридической помощи15 - 2
4 26 Зенит 06.05.2022 21:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - Пряников386 - 2
5 36 Зенит 08.05.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - МФК Шелехов/Tenno Sushi7 - 6
6 37 Зенит 13.05.2022 20:00 Вымпел - Агрострой2 - 4
6 38 Зенит 13.05.2022 21:00 ОЛИМП-Хохорск - ВЧНГ/Tele2-дубль1 - 3