||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
28 сентября Зенит - Сахалин стадион Труд начало в 17-00
17.04.2016
Печать
E-mail
Календарь матчей: Кубок Иркутска по футболу «8х8» - 2016


 №  Дивизион Зал Дата Время    Результат
1 Группа "А" Зенит (поле 1) 24.04.2016 13:00 Траст-ИМК - Универ-ПРО2 - 4
3 Группа "А" Зенит (поле 1) 24.04.2016 13:00 Иркутская нефтяная компания - Паритет10 - 0
2 Группа "В" Зенит (поле 2) 24.04.2016 14:00 СКА-Зеленый - ИЛС6 - 0
4 Группа "В" Зенит (поле 2) 28.04.2016 19:30 Иркут-90 - Зенит-992 - 8
13 Группа "А" Зенит (поле 1) 28.04.2016 19:30 Иркутская нефтяная компания - Универ-ПРО1 - 3
7 Группа "А" Зенит (поле 1) 30.04.2016 10:00 Паритет - Универ-ПРО1 - 10
8 Группа "В" Зенит (поле 2) 30.04.2016 10:00 СтройПроектСервис - ИЛС9 - 2
9 Группа "А" Зенит (поле 1) 30.04.2016 11:00 Траст-ИМК - Стройпроектсервис-Профи2 - 3
10 Группа "В" Зенит (поле 2) 30.04.2016 11:00 ИЛС-2 - Иркут-901 - 4
15 Группа "А" Зенит (поле 1) 01.05.2016 10:00 Паритет - Стройпроектсервис-Профи0 - 5
16 Группа "В" Зенит (поле 2) 01.05.2016 10:00 ИЛС-2 - Зенит-990 - 5
17 Группа "А" Зенит (поле 1) 01.05.2016 11:00 Монретранс - Траст-ИМК10 - 0
18 Группа "В" Зенит (поле 2) 01.05.2016 11:00 Иркут-90 - ИЛС6 - 2
22 Группа "В" Зенит (поле 2) 08.05.2016 10:00 ИЛС-2 - ИЛС2 - 2
24 Группа "В" Зенит (поле 1) 08.05.2016 10:00 Зенит-99 - СтройПроектСервис2 - 4
20 Группа "В" Зенит (поле 2) 08.05.2016 11:00 СКА-Зеленый - Иркут-906 - 1
26 Группа "В" Зенит (поле 2) 09.05.2016 14:00 СКА-Зеленый - ИЛС-27 - 0
28 Группа "В" Зенит (поле 1) 09.05.2016 15:00 Иркут-90 - СтройПроектСервис0 - 4
30 Группа "В" Зенит (поле 2) 09.05.2016 15:00 Зенит-99 - ИЛС6 - 0
27 Группа "А" Зенит (поле 2) 09.05.2016 16:00 Стройпроектсервис-Профи - Универ-ПРО4 - 2
29 Группа "А" Зенит (поле 1) 10.05.2016 19:30 Монретранс - Паритет8 - 0
5 Группа "В" Зенит (поле 2) 14.05.2016 18:00 ИЛС-2 - СтройПроектСервис0 - 9
12 Группа "В" Зенит (поле 2) 14.05.2016 18:00 СКА-Зеленый - Зенит-993 - 0
- Группа "А"/Группа "В" Зенит (поле 2) 14.05.2016 19:00 Паритет - ИЛС1 - 5
6 Группа "А" Зенит (поле 1) 14.05.2016 19:00 Монретранс - Стройпроектсервис-Профи2 - 1
23 Группа "А" Зенит (поле 2) 15.05.2016 11:00 Универ-ПРО - Монретранс0 - 6
25 Группа "А" Зенит 17.05.2016 20:00 Иркутская нефтяная компания - Траст-ИМК4 - 0
11 Группа "А" Зенит (поле 2) 18.05.2016 19:00 Иркутская нефтяная компания - Монретранс0 - 2
14 Группа "В" Зенит (поле 1) 18.05.2016 19:00 СтройПроектСервис - СКА-Зеленый2 - 2
19 Группа "А" Зенит (поле 2) 18.05.2016 20:00 Иркутская нефтяная компания - Стройпроектсервис-Профи0 - 2
21 Группа "А" Зенит (поле 1) 18.05.2016 20:00 Траст-ИМК - Паритет4 - 1

Финальная часть


1-й тур (14.05.2016)

10:00. Поле 1 А1 – В3
10:00. Поле 2 А4 – В6
11:00. Поле 1 А2 – В2
11:00. Поле 2 А5 – В5
12:00. Поле 1 А3 – В1

2-й тур (15.05.2016)

10:00. Поле 1 А1 – В2
10:00. Поле 2 А4 – В5
11:00. Поле 1 А2 – В1
11:00. Поле 2 А5 – В4
12:00. Поле 1 А3 – В3

3-й тур (22.05.2016)

10:00. Поле 1 А1 – В1
10:00. Поле 2 А4 – В4
11:00. Поле 1 А2 – В3
11:00. Поле 2 А5 – В6
12:00. Поле 1 А3 – В2

Матчи 1/2 финала (28.05.2016)

10:00. Поле 1
10:00. Поле 2
11:00. Поле 1
11:00. Поле 2

Финал (01.06.2016)





Использование авторских материалов сайта приветствуется. Но допускается при условии размещения активной ссылки на сайт Футбол-Иркутск.Ру.



Яндекс.Метрика