||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
Календарь матчей: Мини-футбол. Кубок Иркутска


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 5 Зенит 23.09.2019 21:00 Белый шум - Пчёлы3 - 7
1 1 Красные казармы 25.09.2019 21:30 Вымпел - Слата-23 - 7
2 15 Красные казармы 26.09.2019 19:30 Auto Maks - ВЧНГ3 - 11
1 12 Зенит 26.09.2019 20:00 БАМ-Авто - Локомотив4 - 6
1 14 Красные казармы 26.09.2019 20:30 Нейрон-ОКБ - Хохорск5 - 2
1 8 Зенит 27.09.2019 20:00 Стройпроектсервис-ветераны - Агрострой4 - 11
1 10 Зенит 27.09.2019 21:00 ИКП-Байкал - СКА-Зеленый2 - 0
1 7 Красные казармы 28.09.2019 16:10 Tele2 - ТКМ6 - 0
1 13 Зенит 28.09.2019 18:00 ОйлГрупп - Слата2 - 10
1 4 Зенит 28.09.2019 19:00 Легион Тим - МФК ОЛИМП3 - 1
1 9 Красные казармы 29.09.2019 14:00 ИрАэро - Корея Моторс/SCANIA9 - 3
1 11 Зенит 29.09.2019 16:00 Дизель - ИНК-Сервис3 - 0
1 6 Зенит 29.09.2019 21:00 Автолюкс - РВМ-Групп0 - 11
2 27 Зенит 30.09.2019 20:00 SanDali - Нейрон-ОКБ3 - 4
2 28 Красные казармы 30.09.2019 21:30 Хохорск - ОйлГрупп3 - 5
2 17 Локомотив-2 01.10.2019 20:00 МФК ОЛИМП - Фемида12 - 2
2 23 Зенит 01.10.2019 22:00 Агрострой - ИКП-Байкал8 - 4
1 2 Красные казармы 03.10.2019 19:30 ВЧНГ - СтройПроектСервис7 - 1
2 26 Зенит 03.10.2019 20:00 Локомотив - Дизель6 - 1
2 19 Красные казармы 03.10.2019 20:30 Пчёлы - Легион Тим2 - 4
2 24 ТФК 04.10.2019 20:00 СКА-Зеленый - ИрАэро1 - 10
2 18 Зенит 04.10.2019 22:00 Star - Белый шум5 - 3
2 22 Красные казармы 04.10.2019 22:00 Корея Моторс/SCANIA - Стройпроектсервис-ветераны11 - 7
2 20 Красные казармы 05.10.2019 16:10 Forward - Tele22 - 4
2 16 Красные казармы 06.10.2019 15:30 СтройПроектСервис - Вымпел16 - 6
3 33 Зенит 06.10.2019 19:00 Легион Тим - Star4 - 5
3 31 Локомотив-2 06.10.2019 20:00 Фемида - Белый шум7 - 5
2 21 Красные казармы 06.10.2019 22:00 ТКМ - Автолюкс7 - 2
5 63 Зенит 06.10.2019 22:00 РВМ-Групп - Tele28 - 4
4 43 Красные казармы 07.10.2019 19:30 ВЧНГ - Вымпел8 - 7
4 44 Зенит 07.10.2019 22:00 Auto Maks - Слата-24 - 10
3 34 Зенит 08.10.2019 22:00 РВМ-Групп - ТКМ9 - 5
4 48 Красные казармы 10.10.2019 19:30 Tele2 - Автолюкс11 - 1
3 37 Локомотив-2 10.10.2019 21:00 Корея Моторс/SCANIA - СКА-Зеленый11 - 8
3 41 Зенит 11.10.2019 22:00 Слата - Хохорск8 - 2
3 32 Зенит 12.10.2019 20:00 МФК ОЛИМП - Пчёлы4 - 1
3 36 Красные казармы 13.10.2019 16:00 Стройпроектсервис-ветераны - ИКП-Байкал2 - 4
3 39 Зенит 13.10.2019 16:00 ИНК-Сервис - Локомотив1 - 7
3 42 World Gym 13.10.2019 18:00 ОйлГрупп - SanDali8 - 2
3 29 Зенит 13.10.2019 19:00 Слата-2 - СтройПроектСервис5 - 3
4 53 Зенит 13.10.2019 20:00 БАМ-Авто - Дизель3 - 7
4 52 Зенит 14.10.2019 21:00 Агрострой - Корея Моторс/SCANIA10 - 7
1 3 Локомотив-2 15.10.2019 20:00 Фемида - Star1 - 6
3 35 Театр кукол 16.10.2019 20:00 Автолюкс - Forward5 - 7
4 50 Локомотив-2 17.10.2019 21:00 СКА-Зеленый - Стройпроектсервис-ветераны10 - 5
4 47 Театр кукол 18.10.2019 21:00 Star - МФК ОЛИМП_ - _
4 56 Зенит 18.10.2019 22:00 SanDali - Слата_ - _
3 38 Красные казармы 19.10.2019 19:00 ИрАэро - Агрострой_ - _
4 49 ТФК 19.10.2019 19:00 Forward - РВМ-Групп_ - _
4 55 Зенит 19.10.2019 19:00 Нейрон-ОКБ - ОйлГрупп_ - _
4 46 Зенит 19.10.2019 21:00 Белый шум - Легион Тим_ - _
3 30 Зенит 19.10.2019 22:00 Вымпел - Auto Maks_ - _
5 57 Красные казармы 20.10.2019 15:50 СтройПроектСервис - Auto Maks_ - _
5 58 Зенит 20.10.2019 19:00 Слата-2 - ВЧНГ_ - _
2 25     АВП - БАМ-Авто_ - _
3 40     Дизель - АВП_ - _
4 45     Пчёлы - Фемида_ - _
4 51     ИКП-Байкал - ИрАэро_ - _
4 54     АВП - ИНК-Сервис_ - _
5 59     Фемида - Легион Тим_ - _
5 60     Пчёлы - Star_ - _
5 61     МФК ОЛИМП - Белый шум_ - _
5 62     ТКМ - Forward_ - _
5 64     Стройпроектсервис-ветераны - ИрАэро_ - _
5 65     СКА-Зеленый - Агрострой_ - _
5 66     Корея Моторс/SCANIA - ИКП-Байкал_ - _
5 67     Локомотив - АВП_ - _
5 68     ИНК-Сервис - БАМ-Авто_ - _
5 69     Хохорск - SanDali_ - _
5 70     Слата - Нейрон-ОКБ_ - _
Яндекс.Метрика