Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая    ||    Суперлига   

Календарь матчей: Мини-футбол. ЛВД-2022 (первая лига).


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 1 СП "Поляна" 30.04.2022 12:00 ИСТ Трейд - ОЛИМП4 - 0
1 2 СП "Поляна" 30.04.2022 13:00 Танар - SanDali2 - 5
1 3 СП "Поляна" 30.04.2022 14:00 АНХК - СтройПроектСервис0 - 0
1 4 СП "Поляна" 01.05.2022 16:00 Локомотив-ВСЖД - МФК Шелехов/Tenno Sushi3 - 3
1 5 СП "Поляна" 01.05.2022 17:00 Байкал-97 - Сбербанк6 - 1
5 21 СП "Поляна" 02.05.2022 17:00 ИСТ Трейд - Байкал-Групп2 - 1
4 16 СП "Поляна" 03.05.2022 17:00 Байкал-Групп - Байкал-972 - 3
2 6 СП "Поляна" 07.05.2022 13:00 Сбербанк - ИСТ Трейд3 - 1
3 11 СП "Поляна" 07.05.2022 17:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - ОЛИМП3 - 3
2 7 СП "Поляна" 07.05.2022 18:00 СтройПроектСервис - Байкал-973 - 5
2 8 СП "Поляна" 08.05.2022 12:00 ОЛИМП - Локомотив-ВСЖД6 - 2
2 9 СП "Поляна" 08.05.2022 13:00 Танар - АНХК2 - 5
2 10 СП "Поляна" 08.05.2022 15:00 Байкал-Групп - SanDali1 - 1
3 12 СП "Поляна" 14.05.2022 14:00 Локомотив-ВСЖД - Сбербанк2 - 5
3 13 СП "Поляна" 14.05.2022 17:00 ИСТ Трейд - СтройПроектСервис3 - 2
3 14 СП "Поляна" 14.05.2022 19:00 Байкал-97 - Танар2 - 1
3 15 СП "Поляна" 15.05.2022 12:00 АНХК - Байкал-Групп3 - 2
4 17 СП "Поляна" 21.05.2022 13:00 Танар - ИСТ Трейд3 - 4
4 18 СП "Поляна" 21.05.2022 14:00 SanDali - АНХК3 - 6
11 51 СП "Поляна" 21.05.2022 15:00 ОЛИМП - Байкал-971 - 4
4 19 СП "Поляна" 21.05.2022 17:00 СтройПроектСервис - Локомотив-ВСЖД2 - 4
4 20 СП "Поляна" 22.05.2022 16:00 Сбербанк - МФК Шелехов/Tenno Sushi0 - 4
6 26 СП "Поляна" 22.05.2022 18:00 SanDali - ИСТ Трейд3 - 7
6 27 СП "Поляна" 28.05.2022 13:00 АНХК - Байкал-972 - 1
5 22 СП "Поляна" 28.05.2022 14:00 ОЛИМП - Сбербанк2 - 2
5 23 СП "Поляна" 28.05.2022 15:00 Локомотив-ВСЖД - Танар2 - 2
5 24 СП "Поляна" 29.05.2022 17:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - СтройПроектСервис2 - 4
5 25 СП "Поляна" 29.05.2022 18:00 Байкал-97 - SanDali8 - 2
8 36 СП "Поляна" 04.06.2022 11:00 Байкал-97 - ИСТ Трейд1 - 1
6 28 СП "Поляна" 04.06.2022 12:00 Байкал-Групп - Локомотив-ВСЖД3 - 1
6 29 СП "Поляна" 04.06.2022 17:00 Танар - МФК Шелехов/Tenno Sushi7 - 3
7 31 СП "Поляна" 05.06.2022 14:00 Локомотив-ВСЖД - SanDali3 - 5
7 32 СП "Поляна" 05.06.2022 15:00 ОЛИМП - Танар5 - 4
7 33 СП "Поляна" 05.06.2022 16:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - Байкал-Групп2 - 6
7 34 СП "Поляна" 05.06.2022 17:00 Сбербанк - СтройПроектСервис3 - 3
7 35 СП "Поляна" 05.06.2022 18:00 ИСТ Трейд - АНХК5 - 2
12 57 СП "Поляна" 11.06.2022 11:00 СтройПроектСервис - АНХК4 - 4
8 37 СП "Поляна" 11.06.2022 12:00 Танар - Сбербанк2 - 9
8 38 СП "Поляна" 11.06.2022 17:00 Байкал-Групп - ОЛИМП0 - 2
8 39 СП "Поляна" 11.06.2022 18:00 SanDali - МФК Шелехов/Tenno Sushi5 - 4
6 30 СП "Поляна" 12.06.2022 17:00 СтройПроектСервис - ОЛИМП3 - 1
9 41 СП "Поляна" 18.06.2022 11:00 СтройПроектСервис - Танар4 - 1
9 42 СП "Поляна" 18.06.2022 18:00 Сбербанк - Байкал-Групп2 - 3
9 43 СП "Поляна" 18.06.2022 19:00 Локомотив-ВСЖД - Байкал-972 - 3
9 44 СП "Поляна" 19.06.2022 15:00 ОЛИМП - SanDali2 - 0
9 45 СП "Поляна" 19.06.2022 16:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - АНХК1 - 4
10 46 СП "Поляна" 19.06.2022 17:00 Байкал-Групп - СтройПроектСервис3 - 0
10 47 СП "Поляна" 19.06.2022 18:00 ИСТ Трейд - Локомотив-ВСЖД3 - 1
10 48 СП "Поляна" 25.06.2022 12:00 АНХК - ОЛИМП5 - 2
15 74 СП "Поляна" 25.06.2022 13:00 ИСТ Трейд - Танар5 - 1
10 49 СП "Поляна" 25.06.2022 14:00 SanDali - Сбербанк3 - 10
8 40 СП "Поляна" 26.06.2022 12:00 АНХК - Локомотив-ВСЖД4 - 1
10 50 СП "Поляна" 26.06.2022 16:00 Байкал-97 - МФК Шелехов/Tenno Sushi2 - 2
11 52 СП "Поляна" 26.06.2022 17:00 СтройПроектСервис - SanDali6 - 5
11 53 СП "Поляна" 02.07.2022 11:00 Танар - Байкал-Групп1 - 2
12 58 СП "Поляна" 02.07.2022 12:00 ОЛИМП - ИСТ Трейд0 - 1
11 54 СП "Поляна" 03.07.2022 12:00 Сбербанк - АНХК3 - 8
12 59 СП "Поляна" 03.07.2022 16:00 SanDali - Танар7 - 4
15 75 СП "Поляна" 03.07.2022 17:00 Локомотив-ВСЖД - СтройПроектСервис1 - 4
11 55 СП "Поляна" 03.07.2022 18:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - ИСТ Трейд0 - 4
13 64 СП "Поляна" 09.07.2022 11:00 Байкал-97 - СтройПроектСервис1 - 2
13 62 СП "Поляна" 09.07.2022 12:00 АНХК - Танар3 - 1
12 60 СП "Поляна" 09.07.2022 18:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - Локомотив-ВСЖД2 - 5
19 95 СП "Поляна" 10.07.2022 17:00 ИСТ Трейд - Байкал-972 - 2
13 65 СП "Поляна" 10.07.2022 18:00 Локомотив-ВСЖД - ОЛИМП0 - 2
13 63 СП "Поляна" 10.07.2022 19:00 SanDali - Байкал-Групп1 - 2
13 61 СП "Поляна" 16.07.2022 12:00 ИСТ Трейд - Сбербанк6 - 2
14 67 СП "Поляна" 17.07.2022 12:00 Байкал-Групп - АНХК2 - 4
14 68 СП "Поляна" 17.07.2022 15:00 Сбербанк - Локомотив-ВСЖД2 - 7
14 70 СП "Поляна" 17.07.2022 17:00 СтройПроектСервис - ИСТ Трейд2 - 3
14 66 СП "Поляна" 17.07.2022 18:00 ОЛИМП - МФК Шелехов/Tenno Sushi2 - 1
14 69 СП "Поляна" 17.07.2022 19:00 Танар - Байкал-971 - 11
16 76 СП "Поляна" 23.07.2022 18:00 Сбербанк - ОЛИМП1 - 3
18 89 СП "Поляна" 24.07.2022 17:00 SanDali - Локомотив-ВСЖД4 - 9
15 72 СП "Поляна" 24.07.2022 18:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - Сбербанк2 - 2
15 73 СП "Поляна" 24.07.2022 19:00 Байкал-97 - Байкал-Групп2 - 1
15 71 СП "Поляна" 30.07.2022 12:00 АНХК - SanDali8 - 1
12 56 СП "Поляна" 30.07.2022 13:00 Сбербанк - Байкал-971 - 7
17 85 СП "Поляна" 30.07.2022 18:00 Локомотив-ВСЖД - Байкал-Групп0 - 4
16 80 СП "Поляна" 31.07.2022 16:00 Танар - Локомотив-ВСЖД3 - 4
16 78 СП "Поляна" 31.07.2022 17:00 СтройПроектСервис - МФК Шелехов/Tenno Sushi7 - 2
16 77 СП "Поляна" 31.07.2022 18:00 SanDali - Байкал-970 - 3
17 81 СП "Поляна" 06.08.2022 12:00 Байкал-97 - АНХК3 - 2
17 84 СП "Поляна" 07.08.2022 16:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - Танар6 - 1
17 82 СП "Поляна" 07.08.2022 17:00 ОЛИМП - СтройПроектСервис3 - 6
21 104 СП "Поляна" 07.08.2022 18:00 Сбербанк - SanDali2 - 1
16 79 СП "Поляна" 07.08.2022 19:00 Байкал-Групп - ИСТ Трейд1 - 3
18 90 СП "Поляна" 13.08.2022 16:00 Байкал-Групп - МФК Шелехов/Tenno Sushi3 - 5
18 88 СП "Поляна" 13.08.2022 17:00 Танар - ОЛИМП3 - 6
18 87 СП "Поляна" 13.08.2022 18:00 АНХК - ИСТ Трейд6 - 1
20 97 СП "Поляна" 13.08.2022 19:00 Байкал-97 - Локомотив-ВСЖД4 - 0
19 92 СП "Поляна" 14.08.2022 16:00 Локомотив-ВСЖД - АНХК1 - 5
18 86 СП "Поляна" 14.08.2022 17:00 СтройПроектСервис - Сбербанк3 - 7
17 83 СП "Поляна" 14.08.2022 18:00 ИСТ Трейд - SanDali0 - 3
19 91 СП "Поляна" 20.08.2022 16:00 Сбербанк - Танар4 - 2
20 100 СП "Поляна" 20.08.2022 17:00 SanDali - ОЛИМП14 - 5
20 99 СП "Поляна" 21.08.2022 16:00 АНХК - МФК Шелехов/Tenno Sushi4 - 0
20 96 СП "Поляна" 21.08.2022 17:00 Танар - СтройПроектСервис6 - 4
20 98 СП "Поляна" 21.08.2022 18:00 Байкал-Групп - Сбербанк3 - 3
21 101 СП "Поляна" 21.08.2022 19:00 Локомотив-ВСЖД - ИСТ Трейд3 - 7
19 93 СП "Поляна" 27.08.2022 19:00 ОЛИМП - Байкал-Групп3 - 4
19 94 СП "Поляна" 28.08.2022 17:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - SanDali4 - 9
21 102 СП "Поляна" 28.08.2022 18:00 СтройПроектСервис - Байкал-Групп0 - 4
21 103 СП "Поляна" 03.09.2022 17:00 МФК Шелехов/Tenno Sushi - Байкал-970 - 2
22 108 СП "Поляна" 03.09.2022 18:00 SanDali - СтройПроектСервис7 - 5
21 105 СП "Поляна" 03.09.2022 19:00 ОЛИМП - АНХК2 - 4
22 106 СП "Поляна" 03.09.2022 20:00 Байкал-Групп - Танар0 - 1
22 109 СП "Поляна" 04.09.2022 14:00 Байкал-97 - ОЛИМП5 - 1
22 110 СП "Поляна" 04.09.2022 15:00 АНХК - Сбербанк5 - 3
22 107 СП "Поляна" 04.09.2022 16:00 ИСТ Трейд - МФК Шелехов/Tenno Sushi5 - 1
Текущие турниры:    Кубок 1 и 2 лиг    ||    Кубок 3 и 4 лиг    ||    Кубок 5 и 6 лиг    ||