||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
24 мая Зенит - Чита стадион Труд начало в 18-00
Календарь матчей: Мини-футбол. Чемпионат Слюдянки. 2015-2016.


Тур Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 24.11.2015 18:00 Байкал (Слюдянка) - Байкал-210 - 6
1 24.11.2015 19:00 ДЮСШ (Слюдянка) - Траст-21 - 11
1 24.11.2015 20:00 Ремпутьмаш (Слюдянка) - СМП (Слюдянка)18 - 7
2 26.11.2015 18:00 Байкал (Слюдянка) - Траст-213 - 3
2 26.11.2015 19:00 Ремпутьмаш (Слюдянка) - Байкал-28 - 4
2 26.11.2015 20:00 Улар (Кырен) - СМП (Слюдянка)13 - 1
3 01.12.2015 18:00 Байкал-2 - Траст-22 - 10
3 01.12.2015 19:00 СМП (Слюдянка) - ДЮСШ (Слюдянка)3 - 4
3 01.12.2015 20:00 Улар (Кырен) - Байкал (Слюдянка)5 - 6
4 03.12.2015 18:00 Байкал (Слюдянка) - ДЮСШ (Слюдянка)9 - 2
4 03.12.2015 19:00 Ремпутьмаш (Слюдянка) - Траст-25 - 13
4 03.12.2015 20:00 Улар (Кырен) - Байкал-214 - 2
5 08.12.2015 18:00 ДЮСШ (Слюдянка) - Байкал-26 - 6
5 08.12.2015 19:00 СМП (Слюдянка) - Байкал (Слюдянка)4 - 10
5 08.12.2015 20:00 Улар (Кырен) - Ремпутьмаш (Слюдянка)3 - 7
6 10.12.2015 18:00 СМП (Слюдянка) - Байкал-23 - 8
6 10.12.2015 19:00 Ремпутьмаш (Слюдянка) - ДЮСШ (Слюдянка)11 - 4
6 10.12.2015 20:00 Траст-2 - Улар (Кырен)3 - 8
7 15.12.2015 19:00 Ремпутьмаш (Слюдянка) - Байкал (Слюдянка)3 - 5
7 15.12.2015 20:00 Улар (Кырен) - ДЮСШ (Слюдянка)17 - 4
7 15.12.2015 21:00 Траст-2 - СМП (Слюдянка)4 - 7
8 22.12.2015 19:00 Байкал (Слюдянка) - Ремпутьмаш (Слюдянка)3 - 7
8 22.12.2015 20:00 ДЮСШ (Слюдянка) - Улар (Кырен)3 - 7
8 22.12.2015 21:00 СМП (Слюдянка) - Траст-25 - 1
9 24.12.2015 19:00 Байкал-2 - СМП (Слюдянка)3 - 4
9 24.12.2015 20:00 Траст-2 - Улар (Кырен)6 - 2
9 24.12.2015 21:00 Ремпутьмаш (Слюдянка) - ДЮСШ (Слюдянка)12 - 5
10 12.01.2016 18:00 Байкал-2 - ДЮСШ (Слюдянка)3 - 2
10 12.01.2016 19:00 Байкал (Слюдянка) - СМП (Слюдянка)7 - 3
10 12.01.2016 20:00 Ремпутьмаш (Слюдянка) - Улар (Кырен)9 - 7
11 14.01.2016 18:00 ДЮСШ (Слюдянка) - Байкал (Слюдянка)3 - 11
11 14.01.2016 19:00 Траст-2 - Ремпутьмаш (Слюдянка)3 - 14
11 14.01.2016 20:00 Байкал-2 - Улар (Кырен)5 - 9
12 19.01.2016 18:00 Траст-2 - Байкал-211 - 3
12 19.01.2016 19:00 Байкал (Слюдянка) - Улар (Кырен)6 - 7
12 19.01.2016 20:00 СМП (Слюдянка) - ДЮСШ (Слюдянка)15 - 5
13 21.01.2016 18:00 Траст-2 - Байкал (Слюдянка)7 - 3
13 21.01.2016 19:00 Ремпутьмаш (Слюдянка) - Байкал-220 - 4
13 21.01.2016 20:00 СМП (Слюдянка) - Улар (Кырен)3 - 9
14 26.01.2016 18:00 Байкал-2 - Байкал (Слюдянка)6 - 9
14 26.01.2016 19:00 Траст-2 - ДЮСШ (Слюдянка)10 - 5
14 26.01.2016 20:00 СМП (Слюдянка) - Ремпутьмаш (Слюдянка)8 - 10
Яндекс.Метрика