Текущие турниры:    Кубок Иркутска    ||    Шестая    ||    Пятая    ||    Четвертая    ||    Третья    ||    Вторая    ||    Первая   

Календарь матчей: Мини-футбол. Тренировочные матчи команд четвертой лиги 2021-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 7 Зенит 13.10.2021 21:00 Арома Лайт - Байкальская виза2 - 3
1 8 ТФК 15.10.2021 21:00 Аврора - Урагшаа/Закулей4 - 3
1 2 ТФК 17.10.2021 15:00 Система - Энергосбыт5 - 4
1 1 Зенит 17.10.2021 17:00 Штурм - ИЛС4 - 6
1 4 Зенит 17.10.2021 19:00 Альянс - ДАБЛБИ3 - 7
1 3 Зенит 17.10.2021 20:00 Оса - Ультра7 - 5
1 5 ТФК 17.10.2021 20:00 Прогресс - Байкал-Групп1 - 6
1 6 Зенит 17.10.2021 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Джо Джо5 - 5
2 16 Легенда 22.10.2021 20:00 Байкальская виза - Аврора1 - 3
2 14 Красные казармы 23.10.2021 17:00 Байкал-Групп - Арома Лайт7 - 3
2 10 Зенит 23.10.2021 19:00 ИЛС - Оса2 - 7
2 13 Зенит 23.10.2021 22:00 Джо Джо - Альянс3 - 1
2 9 ТФК 24.10.2021 15:00 Энергосбыт - Штурм10 - 3
2 11 Зенит 24.10.2021 19:00 ДАБЛБИ - Система2 - 3
2 12 ТФК 24.10.2021 20:00 Ультра - Прогресс2 - 11
2 15 Зенит 24.10.2021 22:00 Урагшаа/Закулей - ИАЗ-Союзмаш2 - 6
3 23 ТФК 29.10.2021 21:00 Аврора - Байкал-Групп5 - 5
3 17 Зенит 30.10.2021 20:00 Штурм - Оса2 - 3
3 22 Зенит 30.10.2021 21:00 Альянс - Урагшаа/Закулей4 - 5
3 20 Зенит 30.10.2021 22:00 Система - Джо Джо3 - 7
3 18 ТФК 31.10.2021 15:00 Энергосбыт - ДАБЛБИ4 - 1
3 21 Зенит 31.10.2021 19:00 Арома Лайт - Ультра15 - 1
3 19 ТФК 31.10.2021 20:00 Прогресс - ИЛС5 - 2
3 24 Зенит 31.10.2021 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Байкальская виза4 - 3
4 31 Зенит 04.11.2021 22:00 Байкальская виза - Альянс6 - 3
4 28 Зенит 05.11.2021 20:00 ИЛС - Арома Лайт1 - 6
4 29 Зенит 05.11.2021 21:00 Урагшаа/Закулей - Система3 - 8
4 30 ТФК 05.11.2021 21:00 Ультра - Аврора4 - 10
4 27 Зенит 05.11.2021 22:00 Джо Джо - Энергосбыт4 - 6
4 32 Красные казармы 06.11.2021 17:00 Байкал-Групп - ИАЗ-Союзмаш0 - 5
4 25 Зенит 07.11.2021 19:00 ДАБЛБИ - Штурм8 - 0
4 26 ТФК 07.11.2021 20:00 Оса - Прогресс7 - 4
5 37 ТФК 12.11.2021 21:00 Аврора - ИЛС5 - 0
5 40 Красные казармы 13.11.2021 17:00 Альянс - Байкал-Групп1 - 7
5 36 ТФК 14.11.2021 15:00 Энергосбыт - Урагшаа/Закулей8 - 3
5 35 Зенит 14.11.2021 16:00 Арома Лайт - Оса5 - 4
5 34 Зенит 14.11.2021 19:00 ДАБЛБИ - Джо Джо2 - 4
5 38 Легенда 14.11.2021 19:00 Система - Байкальская виза0 - 2
5 33 ТФК 14.11.2021 20:00 Штурм - Прогресс1 - 7
5 39 Зенит 14.11.2021 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Ультра5 - 0
6 44 ТФК 19.11.2021 21:00 Оса - Аврора4 - 5
6 42 ТФК 19.11.2021 22:00 Прогресс - Арома Лайт4 - 5
6 47 Красные казармы 20.11.2021 17:00 Байкал-Групп - Система8 - 3
6 45 Зенит 20.11.2021 18:00 Байкальская виза - Энергосбыт5 - 6
6 41 Зенит 20.11.2021 22:00 Джо Джо - Штурм5 - 2
6 48 Зенит 21.11.2021 16:00 Ультра - Альянс3 - 10
6 43 Зенит 21.11.2021 19:00 Урагшаа/Закулей - ДАБЛБИ4 - 5
6 46 Зенит 21.11.2021 22:00 ИЛС - ИАЗ-Союзмаш0 - 6
7 50 Зенит 25.11.2021 22:00 Джо Джо - Урагшаа/Закулей14 - 6
7 51 ТФК 26.11.2021 21:00 Аврора - Прогресс2 - 6
7 55 Зенит 26.11.2021 22:00 Альянс - ИЛС7 - 2
7 49 Зенит 27.11.2021 18:00 Штурм - Арома Лайт1 - 2
7 56 Красные казармы 27.11.2021 21:30 Система - Ультра8 - 5
7 54 ТФК 28.11.2021 15:00 Энергосбыт - Байкал-Групп0 - 7
7 52 Зенит 28.11.2021 19:00 ДАБЛБИ - Байкальская виза3 - 5
7 53 Зенит 28.11.2021 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Оса7 - 4
8 57 Зенит 29.11.2021 22:00 Урагшаа/Закулей - Штурм5 - 3
8 58 ТФК 03.12.2021 21:00 Арома Лайт - Аврора3 - 1
8 61 Красные казармы 04.12.2021 17:00 Байкал-Групп - ДАБЛБИ7 - 4
8 64 Зенит 04.12.2021 18:00 ИЛС - Система6 - 3
8 59 Зенит 04.12.2021 19:00 Байкальская виза - Джо Джо4 - 6
8 62 Зенит 04.12.2021 20:00 Оса - Альянс12 - 1
8 63 ТФК 05.12.2021 15:00 Ультра - Энергосбыт0 - 5
8 60 ТФК 05.12.2021 20:00 Прогресс - ИАЗ-Союзмаш3 - 3
9 65 ТФК 10.12.2021 21:00 Штурм - Аврора5 - 3
9 68 Зенит 10.12.2021 22:00 Джо Джо - Байкал-Групп3 - 2
9 71 Зенит 11.12.2021 20:00 Система - Оса6 - 4
9 72 ТФК 12.12.2021 15:00 Энергосбыт - ИЛС6 - 0
9 66 Зенит 12.12.2021 16:00 Урагшаа/Закулей - Байкальская виза2 - 4
9 70 Зенит 12.12.2021 19:00 ДАБЛБИ - Ультра5 - 0
9 69 ТФК 12.12.2021 20:00 Альянс - Прогресс2 - 10
9 67 Зенит 12.12.2021 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Арома Лайт2 - 3
10 76 Зенит 16.12.2021 22:00 Арома Лайт - Альянс11 - 1
10 73 Легенда 17.12.2021 20:00 Байкальская виза - Штурм5 - 2
10 74 ТФК 17.12.2021 21:00 Аврора - ИАЗ-Союзмаш1 - 1
10 75 Красные казармы 18.12.2021 17:00 Байкал-Групп - Урагшаа/Закулей6 - 1
10 77 Зенит 18.12.2021 20:00 Ультра - Джо Джо3 - 10
10 80 ТФК 19.12.2021 15:00 Оса - Энергосбыт5 - 18
10 79 Зенит 19.12.2021 19:00 ИЛС - ДАБЛБИ2 - 11
10 78 ТФК 19.12.2021 20:00 Прогресс - Система5 - 0
11 85 Зенит 20.12.2021 22:00 Система - Арома Лайт2 - 5
11 86 Зенит 23.12.2021 22:00 Джо Джо - ИЛС12 - 6
11 82 Легенда 24.12.2021 20:00 Байкальская виза - Байкал-Групп2 - 4
11 83 ТФК 24.12.2021 21:00 Альянс - Аврора3 - 9
11 87 ТФК 26.12.2021 15:00 Энергосбыт - Прогресс3 - 2
11 84 Зенит 26.12.2021 17:00 Урагшаа/Закулей - Ультра6 - 3
11 88 Зенит 26.12.2021 19:00 ДАБЛБИ - Оса5 - 0
11 81 Зенит 26.12.2021 22:00 Штурм - ИАЗ-Союзмаш1 - 0
12 92 ТФК 14.01.2022 21:00 Аврора - Система8 - 2
12 89 Красные казармы 15.01.2022 17:00 Байкал-Групп - Штурм5 - 0
12 91 Зенит 15.01.2022 18:00 Ультра - Байкальская виза3 - 3
12 93 Зенит 15.01.2022 20:00 ИЛС - Урагшаа/Закулей3 - 3
12 95 Зенит 15.01.2022 21:00 Оса - Джо Джо5 - 8
12 94 ТФК 16.01.2022 15:00 Арома Лайт - Энергосбыт2 - 5
12 96 ТФК 16.01.2022 20:00 Прогресс - ДАБЛБИ2 - 4
12 90 Зенит 16.01.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Альянс2 - 2
13 98 Красные казармы 22.01.2022 17:00 Байкал-Групп - Ультра12 - 1
13 102 Зенит 22.01.2022 20:00 Урагшаа/Закулей - Оса2 - 2
13 97 Зенит 22.01.2022 22:00 Штурм - Альянс3 - 0
13 101 ТФК 23.01.2022 15:00 Энергосбыт - Аврора2 - 4
13 100 Легенда 23.01.2022 19:00 Байкальская виза - ИЛС7 - 2
13 103 Зенит 23.01.2022 19:00 ДАБЛБИ - Арома Лайт2 - 3
13 104 ТФК 23.01.2022 20:00 Джо Джо - Прогресс9 - 3
13 99 Зенит 23.01.2022 22:00 Система - ИАЗ-Союзмаш3 - 1
14 106 Зенит 27.01.2022 22:00 Альянс - Система3 - 7
14 105 Зенит 28.01.2022 20:00 Ультра - Штурм4 - 5
14 109 Легенда 28.01.2022 20:00 Оса - Байкальская виза6 - 6
14 110 ТФК 28.01.2022 21:00 Аврора - ДАБЛБИ0 - 4
14 112 Зенит 28.01.2022 21:00 Арома Лайт - Джо Джо2 - 8
14 107 Красные казармы 29.01.2022 17:00 ИЛС - Байкал-Групп0 - 5
14 111 ТФК 30.01.2022 20:00 Прогресс - Урагшаа/Закулей6 - 6
14 108 Зенит 30.01.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Энергосбыт7 - 4
15 114 Зенит 04.02.2022 20:00 Ультра - ИЛС5 - 6
15 118 Легенда 04.02.2022 20:00 Байкальская виза - Прогресс4 - 2
15 113 Зенит 04.02.2022 21:00 Штурм - Система3 - 3
15 119 ТФК 04.02.2022 21:00 Джо Джо - Аврора4 - 4
15 116 Красные казармы 05.02.2022 17:00 Байкал-Групп - Оса3 - 4
15 120 Зенит 05.02.2022 21:00 Урагшаа/Закулей - Арома Лайт2 - 8
15 115 ТФК 06.02.2022 15:00 Энергосбыт - Альянс9 - 3
15 117 Зенит 06.02.2022 19:00 ДАБЛБИ - ИАЗ-Союзмаш5 - 8
16 127 ТФК 11.02.2022 21:00 Аврора - Джо Джо5 - 0
16 128 Зенит 11.02.2022 22:00 Арома Лайт - Урагшаа/Закулей2 - 2
16 124 Красные казармы 12.02.2022 17:00 Оса - Байкал-Групп2 - 4
16 122 Зенит 12.02.2022 18:00 ИЛС - Ультра0 - 4
16 121 Зенит 12.02.2022 19:00 Система - Штурм4 - 2
16 123 ТФК 13.02.2022 15:00 Альянс - Энергосбыт5 - 4
16 126 ТФК 13.02.2022 20:00 Прогресс - Байкальская виза4 - 2
16 125 Зенит 13.02.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - ДАБЛБИ6 - 2
17 136 Зенит 14.02.2022 22:00 Джо Джо - Арома Лайт7 - 0
17 133 Легенда 18.02.2022 20:00 Байкальская виза - Оса4 - 4
17 131 Красные казармы 19.02.2022 17:00 Байкал-Групп - ИЛС9 - 1
17 132 ТФК 20.02.2022 15:00 Энергосбыт - ИАЗ-Союзмаш3 - 8
17 135 Красные казармы 20.02.2022 15:00 Урагшаа/Закулей - Прогресс4 - 5
17 129 Зенит 20.02.2022 16:00 Штурм - Ультра3 - 3
17 134 Зенит 20.02.2022 19:00 ДАБЛБИ - Аврора5 - 2
17 130 Зенит 20.02.2022 22:00 Система - Альянс6 - 2
18 140 Легенда 25.02.2022 20:00 ИЛС - Байкальская виза3 - 4
18 141 ТФК 25.02.2022 21:00 Аврора - Энергосбыт5 - 5
18 138 Красные казармы 26.02.2022 17:00 Ультра - Байкал-Групп0 - 7
18 137 Зенит 26.02.2022 18:00 Альянс - Штурм2 - 2
18 142 Красные казармы 27.02.2022 14:30 Оса - Урагшаа/Закулей0 - 5
18 144 ТФК 27.02.2022 20:00 Прогресс - Джо Джо3 - 4
18 143 Зенит 27.02.2022 21:00 Арома Лайт - ДАБЛБИ2 - 1
18 139 Зенит 27.02.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Система4 - 5
19 147 Легенда 04.03.2022 20:00 Байкальская виза - Ультра3 - 2
19 148 ТФК 04.03.2022 21:00 Система - Аврора9 - 5
19 151 Зенит 05.03.2022 21:00 Джо Джо - Оса5 - 0
19 149 Красные казармы 06.03.2022 15:00 Урагшаа/Закулей - ИЛС10 - 5
19 150 ТФК 06.03.2022 15:00 Энергосбыт - Арома Лайт5 - 5
19 145 Зенит 06.03.2022 16:00 Штурм - Байкал-Групп2 - 8
19 152 Зенит 06.03.2022 19:00 ДАБЛБИ - Прогресс6 - 3
19 146 Зенит 06.03.2022 22:00 Альянс - ИАЗ-Союзмаш1 - 5
20 157 Зенит 07.03.2022 22:00 Арома Лайт - Система3 - 4
20 158 Зенит 10.03.2022 22:00 ИЛС - Джо Джо3 - 18
20 155 ТФК 11.03.2022 21:00 Аврора - Альянс4 - 1
20 154 Красные казармы 12.03.2022 17:00 Байкал-Групп - Байкальская виза6 - 1
20 156 Красные казармы 13.03.2022 15:00 Ультра - Урагшаа/Закулей4 - 7
20 153 Зенит 13.03.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Штурм1 - 2
21 165 Зенит 14.03.2022 22:00 Джо Джо - Ультра5 - 0
20 159 ТФК 16.03.2022 19:00 Прогресс - Энергосбыт2 - 8
21 166 Зенит 17.03.2022 22:00 Система - Прогресс7 - 5
22 170 Легенда 18.03.2022 20:00 Байкальская виза - Урагшаа/Закулей9 - 3
22 169 ТФК 18.03.2022 21:00 Аврора - Штурм3 - 2
21 164 Зенит 18.03.2022 22:00 Альянс - Арома Лайт1 - 6
22 172 Красные казармы 19.03.2022 17:00 Байкал-Групп - Джо Джо5 - 0
21 167 Зенит 19.03.2022 18:00 ДАБЛБИ - ИЛС5 - 0
21 163 Красные казармы 20.03.2022 15:00 Урагшаа/Закулей - Байкал-Групп2 - 6
22 176 ТФК 20.03.2022 15:30 ИЛС - Энергосбыт0 - 5
22 174 Зенит 20.03.2022 19:00 Ультра - ДАБЛБИ2 - 14
21 161 Легенда 20.03.2022 19:30 Штурм - Байкальская виза2 - 5
22 173 ТФК 20.03.2022 20:00 Прогресс - Альянс12 - 2
21 162 Зенит 20.03.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Аврора2 - 3
22 171 Зенит 21.03.2022 22:00 Арома Лайт - ИАЗ-Союзмаш4 - 3
23 177 Зенит 22.03.2022 20:30 Штурм - Урагшаа/Закулей0 - 3
23 179 Зенит 24.03.2022 22:00 Джо Джо - Байкальская виза6 - 2
24 188 Легенда 25.03.2022 20:00 Байкальская виза - ДАБЛБИ6 - 5
24 192 Зенит 25.03.2022 22:00 Ультра - Система5 - 14
24 190 Красные казармы 26.03.2022 17:00 Байкал-Групп - Энергосбыт8 - 3
23 178 ТФК 26.03.2022 21:00 Аврора - Арома Лайт4 - 4
23 183 ТФК 27.03.2022 15:00 Энергосбыт - Ультра4 - 1
24 186 Красные казармы 27.03.2022 15:00 Урагшаа/Закулей - Джо Джо2 - 7
23 181 Зенит 27.03.2022 19:00 ДАБЛБИ - Байкал-Групп2 - 3
23 180 Зенит 27.03.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Прогресс2 - 5
24 185 Зенит 31.03.2022 22:00 Арома Лайт - Штурм4 - 2
25 199 Красные казармы 02.04.2022 17:00 Система - Байкал-Групп1 - 11
25 200 Зенит 02.04.2022 18:00 Альянс - Ультра0 - 5
25 193 Зенит 02.04.2022 21:00 Штурм - Джо Джо3 - 4
25 197 ТФК 03.04.2022 15:00 Энергосбыт - Байкальская виза4 - 2
25 195 Зенит 03.04.2022 19:00 ДАБЛБИ - Урагшаа/Закулей3 - 2
24 187 ТФК 03.04.2022 20:00 Прогресс - Аврора3 - 5
27 214 ТФК 08.04.2022 21:00 Аврора - Ультра8 - 1
25 194 ТФК 08.04.2022 22:00 Арома Лайт - Прогресс6 - 3
26 208 Красные казармы 09.04.2022 17:00 Байкал-Групп - Альянс4 - 2
26 204 ТФК 10.04.2022 15:00 Урагшаа/Закулей - Энергосбыт4 - 10
26 202 Зенит 10.04.2022 19:00 Джо Джо - ДАБЛБИ2 - 1
26 206 Легенда 10.04.2022 19:30 Байкальская виза - Система4 - 3
26 201 ТФК 10.04.2022 20:00 Прогресс - Штурм3 - 3
27 215 Зенит 14.04.2022 21:00 Альянс - Байкальская виза7 - 3
28 224 Легенда 15.04.2022 20:00 Байкальская виза - ИАЗ-Союзмаш4 - 5
27 213 Зенит 15.04.2022 21:00 Система - Урагшаа/Закулей8 - 0
28 223 Красные казармы 16.04.2022 17:00 Байкал-Групп - Аврора6 - 1
28 218 Красные казармы 16.04.2022 18:00 ДАБЛБИ - Энергосбыт2 - 3
28 222 Зенит 16.04.2022 20:00 Урагшаа/Закулей - Альянс4 - 3
28 220 Зенит 16.04.2022 21:00 Джо Джо - Система5 - 4
27 211 ТФК 17.04.2022 15:00 Энергосбыт - Джо Джо2 - 3
27 209 Зенит 17.04.2022 21:00 Штурм - ДАБЛБИ2 - 4
27 216 Зенит 17.04.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Байкал-Групп0 - 9
29 230 Зенит 21.04.2022 21:00 Арома Лайт - Байкал-Групп2 - 4
29 229 Зенит 21.04.2022 22:00 Альянс - Джо Джо5 - 9
30 236 Зенит 22.04.2022 20:00 ДАБЛБИ - Альянс2 - 1
29 232 ТФК 22.04.2022 21:00 Аврора - Байкальская виза9 - 4
30 238 Зенит 22.04.2022 21:00 Джо Джо - ИАЗ-Союзмаш6 - 3
30 237 Красные казармы 23.04.2022 17:00 Байкал-Групп - Прогресс10 - 0
29 225 Зенит 23.04.2022 18:00 Штурм - Энергосбыт3 - 7
30 239 Зенит 23.04.2022 19:00 Байкальская виза - Арома Лайт3 - 3
30 234 ТФК 24.04.2022 15:00 Энергосбыт - Система3 - 6
29 227 Зенит 24.04.2022 19:00 Система - ДАБЛБИ2 - 6
29 231 Зенит 24.04.2022 22:00 ИАЗ-Союзмаш - Урагшаа/Закулей5 - 1
30 240 Зенит 27.04.2022 21:00 Урагшаа/Закулей - Аврора5 - 6
20 160     Оса - ДАБЛБИ0 - 5
21 168     Энергосбыт - Оса5 - 0
22 175     Оса - Система0 - 5
23 182     Альянс - Оса5 - 0
23 184     Система - ИЛС5 - 0
24 189     Оса - ИАЗ-Союзмаш0 - 5
24 191     ИЛС - Альянс0 - 5
25 196     Аврора - Оса5 - 0
25 198     ИАЗ-Союзмаш - ИЛС5 - 0
26 203     Оса - Арома Лайт0 - 5
26 205     ИЛС - Аврора0 - 5
26 207     Ультра - ИАЗ-Союзмаш0 - 5
27 210     Прогресс - Оса5 - 0
27 212     Арома Лайт - ИЛС5 - 0
28 217     Оса - Штурм0 - 5
28 219     ИЛС - Прогресс0 - 5
28 221     Ультра - Арома Лайт0 - 5
29 226     Оса - ИЛС0 - 5
29 228     Прогресс - Ультра5 - 0
30 233     ИЛС - Штурм0 - 5
30 235     Ультра - Оса5 - 0