||Регистрация
ОЧИСТИТЬ
31 мая Зенит - Сахалин стадион Зенит начало в 18-00
Календарь матчей: Мини-футбол. Первенство Иркутска. Четвертая лига. Сезон 2016-2017


Тур Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 Зенит 20.10.2016 21:00 Девясил - Триумф1 - 3
1 Театр кукол 21.10.2016 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - Газпром Добыча Иркутск9 - 5
1 Зенит 22.10.2016 21:00 Торпедо - ЛФК Бизнес-эксперт1 - 5
1 ТФК 23.10.2016 14:00 Безопасность - Дестени19 - 8
1 Авиатор 23.10.2016 20:00 БГК-359 - Байкальская виза4 - 9
1 Зенит 23.10.2016 21:00 Олимпия - Наш дом2 - 3
2 Театр кукол 29.10.2016 19:00 Триумф - Star/ИО Департамент юридической помощи6 - 5
2 Театр кукол 29.10.2016 20:00 Газпром Добыча Иркутск - Безопасность0 - 8
2 Театр кукол 29.10.2016 21:00 Дестени - Торпедо10 - 7
2 Театр кукол 30.10.2016 13:00 Наш дом - БГК-3594 - 4
2 Зенит 30.10.2016 18:00 ЛФК Бизнес-эксперт - Олимпия5 - 5
2 Авиатор 30.10.2016 20:00 Байкальская виза - Девясил3 - 6
3 Театр кукол 01.11.2016 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - Безопасность4 - 6
3 Театр кукол 01.11.2016 20:00 Девясил - Наш дом4 - 4
3 Зенит 05.11.2016 20:00 Торпедо - Газпром Добыча Иркутск4 - 4
3 Зенит 06.11.2016 18:00 БГК-359 - ЛФК Бизнес-эксперт3 - 5
3 Авиатор 06.11.2016 20:00 Триумф - Байкальская виза2 - 4
3 Зенит 06.11.2016 21:00 Олимпия - Дестени7 - 3
4 Зенит 07.11.2016 21:00 Наш дом - Триумф2 - 3
4 Зенит 10.11.2016 21:00 Дестени - БГК-3591 - 8
4 Театр кукол 11.11.2016 19:00 Байкальская виза - Star/ИО Департамент юридической помощи4 - 5
4 ТФК 13.11.2016 14:00 Безопасность - Торпедо10 - 11
4 Зенит 13.11.2016 18:00 ЛФК Бизнес-эксперт - Девясил6 - 5
4 Театр кукол 13.11.2016 21:00 Газпром Добыча Иркутск - Олимпия4 - 9
5 Театр кукол 14.11.2016 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - Торпедо6 - 10
5 Театр кукол 18.11.2016 19:00 Девясил - Дестени3 - 2
5 Театр кукол 18.11.2016 20:00 БГК-359 - Газпром Добыча Иркутск10 - 3
5 Зенит 19.11.2016 20:00 Триумф - ЛФК Бизнес-эксперт2 - 5
5 Авиатор 20.11.2016 20:00 Байкальская виза - Наш дом2 - 2
5 Зенит 20.11.2016 21:00 Олимпия - Безопасность4 - 11
6 Театр кукол 21.11.2016 19:00 Газпром Добыча Иркутск - Девясил8 - 4
6 Театр кукол 25.11.2016 19:00 Наш дом - Star/ИО Департамент юридической помощи6 - 7
6 ТФК 26.11.2016 16:00 Дестени - Триумф4 - 5
6 Зенит 26.11.2016 20:00 Торпедо - Олимпия2 - 4
6 ТФК 27.11.2016 15:00 Безопасность - БГК-3597 - 3
6 Авиатор 27.11.2016 20:00 ЛФК Бизнес-эксперт - Байкальская виза5 - 7
7 Театр кукол 02.12.2016 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - Олимпия8 - 7
7 Театр кукол 02.12.2016 20:00 Триумф - Газпром Добыча Иркутск9 - 5
7 Зенит 03.12.2016 21:00 Наш дом - ЛФК Бизнес-эксперт4 - 9
7 ТФК 04.12.2016 14:00 Девясил - Безопасность2 - 2
7 Зенит 04.12.2016 18:00 БГК-359 - Торпедо7 - 10
7 Авиатор 04.12.2016 20:00 Байкальская виза - Дестени4 - 8
8 Театр кукол 07.12.2016 20:00 ЛФК Бизнес-эксперт - Star/ИО Департамент юридической помощи4 - 9
8 Зенит 10.12.2016 20:00 Олимпия - БГК-3597 - 7
8 Красные казармы 10.12.2016 21:30 Дестени - Наш дом4 - 7
8 ТФК 11.12.2016 14:00 Безопасность - Триумф6 - 2
8 Авиатор 11.12.2016 20:00 Газпром Добыча Иркутск - Байкальская виза1 - 7
8 Зенит 11.12.2016 21:00 Торпедо - Девясил1 - 2
9 Зенит 12.12.2016 21:00 ЛФК Бизнес-эксперт - Дестени8 - 2
9 Театр кукол 16.12.2016 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - БГК-3595 - 10
9 ТФК 17.12.2016 16:00 Наш дом - Газпром Добыча Иркутск3 - 11
9 Пионерский 17.12.2016 21:00 Девясил - Олимпия7 - 3
9 Зенит 17.12.2016 21:00 Триумф - Торпедо3 - 4
9 ТФК 18.12.2016 14:00 Байкальская виза - Безопасность5 - 7
10 ТФК 24.12.2016 16:00 Газпром Добыча Иркутск - ЛФК Бизнес-эксперт4 - 5
10 ТФК 25.12.2016 11:00 БГК-359 - Девясил2 - 7
10 ТФК 25.12.2016 14:00 Безопасность - Наш дом7 - 2
10 Пионерский 25.12.2016 20:00 Торпедо - Байкальская виза6 - 11
11 Театр кукол 13.01.2017 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - Девясил7 - 3
11 ТФК 15.01.2017 13:00 Дестени - Газпром Добыча Иркутск4 - 6
11 Пионерский 15.01.2017 18:00 Триумф - БГК-3596 - 5
11 Пионерский 15.01.2017 19:00 Наш дом - Торпедо5 - 3
11 Авиатор 15.01.2017 20:00 Байкальская виза - Олимпия12 - 4
12 Пионерский 18.01.2017 21:00 Олимпия - Байкальская виза2 - 6
12 Театр кукол 20.01.2017 19:00 Девясил - Star/ИО Департамент юридической помощи4 - 10
12 Театр кукол 20.01.2017 20:00 Газпром Добыча Иркутск - Дестени1 - 7
10 Театр кукол 22.01.2017 13:00 Дестени - Star/ИО Департамент юридической помощи7 - 9
11 ТФК 22.01.2017 14:00 ЛФК Бизнес-эксперт - Безопасность4 - 5
12 Театр кукол 22.01.2017 14:00 БГК-359 - Триумф5 - 5
12 Театр кукол 22.01.2017 15:00 Торпедо - Наш дом4 - 12
13 Пионерский 25.01.2017 21:00 Триумф - Олимпия7 - 8
13 Театр кукол 27.01.2017 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - Дестени10 - 5
13 Театр кукол 27.01.2017 20:00 ЛФК Бизнес-эксперт - Газпром Добыча Иркутск6 - 3
10 Пионерский 28.01.2017 21:00 Олимпия - Триумф12 - 1
12 ТФК 28.01.2017 21:00 Безопасность - ЛФК Бизнес-эксперт5 - 0
13 Зенит 29.01.2017 18:00 Девясил - БГК-3596 - 4
13 Авиатор 29.01.2017 20:00 Байкальская виза - Торпедо6 - 1
14 Пионерский 01.02.2017 21:00 Олимпия - Девясил9 - 6
14 Театр кукол 03.02.2017 19:00 БГК-359 - Star/ИО Департамент юридической помощи2 - 8
14 Театр кукол 03.02.2017 20:00 Газпром Добыча Иркутск - Наш дом4 - 7
14 Зенит 04.02.2017 21:00 Торпедо - Триумф5 - 4
14 ТФК 05.02.2017 13:00 Дестени - ЛФК Бизнес-эксперт5 - 2
14 ТФК 05.02.2017 14:00 Безопасность - Байкальская виза7 - 1
15 Пионерский 08.02.2017 21:00 БГК-359 - Олимпия4 - 9
15 Театр кукол 10.02.2017 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - ЛФК Бизнес-эксперт8 - 7
13 Театр кукол 10.02.2017 20:00 Наш дом - Безопасность4 - 5
15 Пионерский 12.02.2017 18:00 Триумф - Безопасность4 - 5
15 Пионерский 12.02.2017 19:00 Наш дом - Дестени6 - 4
15 Авиатор 12.02.2017 20:00 Байкальская виза - Газпром Добыча Иркутск3 - 7
15 ТФК 13.02.2017 21:00 Девясил - Торпедо6 - 2
20 Пионерский 15.02.2017 21:00 Дестени - Олимпия2 - 7
18 Театр кукол 17.02.2017 19:00 Торпедо - Star/ИО Департамент юридической помощи9 - 11
16 ТФК 18.02.2017 16:00 Газпром Добыча Иркутск - Триумф8 - 5
16 Зенит 18.02.2017 20:00 Торпедо - БГК-3594 - 9
16 ТФК 19.02.2017 14:00 Безопасность - Девясил2 - 2
16 Пионерский 19.02.2017 19:00 ЛФК Бизнес-эксперт - Наш дом2 - 0
16 Авиатор 19.02.2017 20:00 Дестени - Байкальская виза2 - 8
17 Пионерский 22.02.2017 21:00 Олимпия - Торпедо8 - 1
17 Театр кукол 24.02.2017 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - Наш дом3 - 5
17 Зенит 24.02.2017 22:00 Байкальская виза - ЛФК Бизнес-эксперт4 - 4
17 ТФК 25.02.2017 16:00 Девясил - Газпром Добыча Иркутск8 - 3
17 ТФК 26.02.2017 14:00 БГК-359 - Безопасность6 - 8
20 Авиатор 26.02.2017 20:00 Байкальская виза - Триумф7 - 0
18 Зенит 27.02.2017 21:00 Дестени - Девясил0 - 5
19 Театр кукол 28.02.2017 21:00 Триумф - Наш дом4 - 6
19 Театр кукол 03.03.2017 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - Байкальская виза8 - 3
19 Театр кукол 03.03.2017 20:00 Торпедо - Безопасность2 - 5
19 Пионерский 03.03.2017 20:00 БГК-359 - Дестени4 - 9
19 Зенит 04.03.2017 19:00 Девясил - ЛФК Бизнес-эксперт4 - 7
17 Зенит 04.03.2017 22:00 Триумф - Дестени1 - 6
18 Пионерский 05.03.2017 18:00 ЛФК Бизнес-эксперт - Триумф9 - 7
18 Пионерский 05.03.2017 19:00 Наш дом - Байкальская виза5 - 6
18 Авиатор 05.03.2017 20:00 Газпром Добыча Иркутск - БГК-3593 - 6
20 Театр кукол 10.03.2017 19:00 Безопасность - Star/ИО Департамент юридической помощи11 - 5
20 Театр кукол 10.03.2017 20:00 Наш дом - Девясил7 - 6
20 Зенит 11.03.2017 19:00 ЛФК Бизнес-эксперт - БГК-3596 - 4
20 ТФК 12.03.2017 13:00 Газпром Добыча Иркутск - Торпедо6 - 2
22 Пионерский 12.03.2017 20:00 Наш дом - Олимпия4 - 6
21 Зенит 13.03.2017 21:00 Торпедо - Дестени2 - 5
19 Пионерский 15.03.2017 21:00 Олимпия - Газпром Добыча Иркутск11 - 3
21 Театр кукол 17.03.2017 19:00 Star/ИО Департамент юридической помощи - Триумф7 - 5
21 Театр кукол 17.03.2017 20:00 Безопасность - Газпром Добыча Иркутск18 - 6
16 Пионерский 18.03.2017 18:00 Олимпия - Star/ИО Департамент юридической помощи10 - 12
18 ТФК 19.03.2017 14:00 Безопасность - Олимпия5 - 0
22 Зенит 19.03.2017 18:00 ЛФК Бизнес-эксперт - Торпедо12 - 3
21 Пионерский 19.03.2017 19:00 БГК-359 - Наш дом7 - 11
21 Авиатор 19.03.2017 20:00 Девясил - Байкальская виза0 - 4
21 Пионерский 22.03.2017 21:00 Олимпия - ЛФК Бизнес-эксперт6 - 7
22 Театр кукол 24.03.2017 19:00 Газпром Добыча Иркутск - Star/ИО Департамент юридической помощи5 - 8
22 Театр кукол 24.03.2017 20:00 Триумф - Девясил6 - 10
22 ТФК 25.03.2017 16:00 Дестени - Безопасность6 - 5
22 Авиатор 26.03.2017 20:00 Байкальская виза - БГК-3598 - 5
Яндекс.Метрика