Тренировочные матчи:    Кубок Иркутска   ||   Шестая лига   ||   Пятая лига   
Календарь матчей: Тренировочные матчи команд Кубка 1 и 2 лиг по мини-футболу-2020-2021


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
1 2 Зенит 04.01.2021 17:00 Пряников38 - Девясил7 - 5
1 5 Зенит 05.01.2021 17:00 Хохорск-ОЛИМП - Сибинвест2 - 6
1 3 Зенит 05.01.2021 19:00 Пчёлы - Новатор0 - 5
1 10 Зенит 08.01.2021 20:00 МФК Звезда - БАМ-Авто3 - 5
1 8 Зенит 09.01.2021 20:00 Олимп-Хохорск - ФК Байкал Лес5 - 3
1 9 Зенит 10.01.2021 16:00 МФК G-SHOCK - Маяк (Ангарск)5 - 7
5 45 Зенит 10.01.2021 18:00 Спартак (Ангарск) - АВП3 - 7
1 7 Зенит 10.01.2021 20:00 Дизель - Гранд5 - 2
2 20 ТФК 19.01.2021 20:30 БАМ-Авто - МФК G-SHOCK5 - 0
1 1 Локомотив-2 21.01.2021 20:00 СКА-Зеленый - Корея Моторс/SCANIA5 - 5
2 11 Красные казармы 21.01.2021 20:30 Агрострой - Пряников3812 - 6
2 18 Зенит 24.01.2021 22:00 ФК Байкал Лес - Дизель2 - 4
2 12 Локомотив-2 28.01.2021 20:00 Девясил - СКА-Зеленый3 - 5
2 17 Зенит 28.01.2021 21:00 Слата-2 - Олимп-Хохорск7 - 5
4 40 Зенит 28.01.2021 22:00 Нейрон-ОКБ - Маяк (Ангарск)6 - 2
1 6 Локомотив-2 29.01.2021 21:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - Спартак (Ангарск)3 - 3
2 13 ТФК 30.01.2021 17:00 Иркутская нефтяная компания - МФК Шелехов2 - 9
2 14 Зенит 31.01.2021 20:00 ВСИ МВД - Пчёлы5 - 9
4 32 Зенит 02.02.2021 21:30 Агрострой - Корея Моторс/SCANIA5 - 4
3 28 Зенит 05.02.2021 22:00 Дизель - Слата-26 - 6
3 24 Зенит 07.02.2021 16:00 Пчёлы - Иркутская нефтяная компания2 - 5
3 22 Локомотив-2 09.02.2021 20:00 СКА-Зеленый - Агрострой3 - 3
4 33 Авиатор 09.02.2021 21:00 МФК Шелехов - Пчёлы2 - 1
3 21 Зенит 09.02.2021 22:30 Корея Моторс/SCANIA - Девясил4 - 5
3 23 Легенда 10.02.2021 20:00 Новатор - ВСИ МВД9 - 4
3 27 Олимпийский 10.02.2021 20:00 Гранд - ФК Байкал Лес4 - 4
5 47 Зенит 14.02.2021 19:00 ФК Байкал Лес - Слата-22 - 9
5 49 ТФК 16.02.2021 20:30 БАМ-Авто - Нейрон-ОКБ4 - 6
4 31 Красные казармы 19.02.2021 21:30 Пряников38 - СКА-Зеленый8 - 4
5 41 Красные казармы 20.02.2021 21:30 Девясил - Агрострой7 - 11
3 25 Красные казармы 21.02.2021 14:00 Сибинвест - Спартак (Ангарск)7 - 4
1 4 Красные казармы 21.02.2021 15:00 МФК Шелехов - ВСИ МВД12 - 2
4 37 Красные казармы 22.02.2021 19:30 Олимп-Хохорск - Дизель3 - 2
2 15 Красные казармы 22.02.2021 20:30 АВП - ВЧНГ/Tele2-дубль5 - 0
3 29 ТФК 23.02.2021 20:30 Маяк (Ангарск) - БАМ-Авто0 - 5
4 35 Авиатор 23.02.2021 21:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - Хохорск-ОЛИМП0 - 8
5 42 Зенит 23.02.2021 21:30 Корея Моторс/SCANIA - Пряников380 - 5
4 36 Красные казармы 26.02.2021 19:00 АВП - Сибинвест9 - 9
4 34 ТФК 28.02.2021 13:00 Иркутская нефтяная компания - Новатор3 - 4
4 38 Зенит 28.02.2021 19:00 Слата-2 - Гранд5 - 0
5 46 Зенит 06.03.2021 19:00 Сибинвест - ВЧНГ/Tele2-дубль5 - 3
5 48 Зенит 06.03.2021 20:00 Гранд - Олимп-Хохорск0 - 5
5 44 Зенит 06.03.2021 21:00 Новатор - МФК Шелехов0 - 5
3 26 Локомотив-2 14.03.2021 21:00 Хохорск-ОЛИМП - АВП3 - 8
5 43 Зенит 18.03.2021 20:00 ВСИ МВД - Иркутская нефтяная компания3 - 9
7 55 Зенит 25.03.2021 20:00 Агрострой - БАМ-Авто5 - 0
7 56 Зенит 28.03.2021 22:00 Нейрон-ОКБ - Пряников386 - 2
6 54 Зенит 01.04.2021 20:00 Слата-2 - Иркутская нефтяная компания5 - 5
6 51 Зенит 02.04.2021 20:00 МФК Шелехов - Дизель8 - 3
6 52 Зенит 03.04.2021 22:00 АВП - Новатор8 - 4
6 53 Зенит 04.04.2021 16:00 Сибинвест - Олимп-Хохорск1 - 1
7 57 Зенит 10.04.2021 22:00 МФК Шелехов - Сибинвест4 - 1
8 59 Красные казармы 19.04.2021 20:30 Агрострой - МФК Шелехов4 - 5
7 58 Красные казармы 22.04.2021 20:30 Иркутская нефтяная компания - АВП5 - 7
8 60 Красные казармы 28.04.2021 21:30 АВП - Нейрон-ОКБ3 - 1
9 61 Зенит 05.05.2021 20:00 МФК Шелехов - АВП9 - 6
2 16     Спартак (Ангарск) - Хохорск-ОЛИМП5 - 0
2 19     Нейрон-ОКБ - МФК Звезда5 - 0
3 30     МФК G-SHOCK - Нейрон-ОКБ0 - 5
4 39     МФК Звезда - МФК G-SHOCK_ - _
5 50     Маяк (Ангарск) - МФК Звезда5 - 0