Тренировочные матчи команд ЛВД:    Первая   ||   Вторая   ||   Третья    ||   Ночная   
Календарь матчей: Мини-футбол. Кубок 1 и 2 лиг 2021-2022


Тур  №  Зал Дата Время Хозяева   ГостиРезультат
2 22 ТФК 14.12.2021 20:30 Агрострой - БАМ-Авто9 - 5
2 24 Зенит 27.12.2021 21:00 SanDali - Subaru8 - 2
2 15 Красные казармы 29.12.2021 22:30 Новатор - Танар7 - 2
1 7 Красные казармы 17.01.2022 21:30 ФК Байкал Лес - Байкал-971 - 8
2 13 Красные казармы 17.01.2022 22:30 Нейрон-ОКБ - Хохорск-ОЛИМП4 - 0
2 16 Олимпийский 19.01.2022 21:00 Гранд - ГУ МЧС России по ИО3 - 3
1 8 Локомотив-2 20.01.2022 21:00 Горизонт - ДомСтрой4 - 7
2 14 Олимпийский 21.01.2022 20:25 Байкал + - Маяк (Ангарск)3 - 4
1 4 Красные казармы 22.01.2022 16:00 ГУ МЧС России по ИО - Новатор5 - 5
2 18 ТФК 22.01.2022 17:00 Иркутская нефтяная компания - Корея Моторс/SCANIA4 - 3
1 11 Красные казармы 23.01.2022 21:00 Капитал+ - SanDali4 - 5
3 27 Красные казармы 23.01.2022 22:00 Танар - ГУ МЧС России по ИО8 - 3
3 33 ТФК 25.01.2022 20:30 Спартак (Ангарск) - БАМ-Авто3 - 2
1 6 Зенит 25.01.2022 21:30 Корея Моторс/SCANIA - Пряников381 - 5
2 23 Красные казармы 30.01.2022 21:00 ВЧНГ/Tele2-дубль - Капитал+4 - 1
2 20 Красные казармы 31.01.2022 21:30 Байкал-97 - Горизонт16 - 4
3 29 Зенит 01.02.2022 21:30 СКА-Зеленый - Корея Моторс/SCANIA3 - 2
1 5 Локомотив-2 03.02.2022 20:00 СКА-Зеленый - Иркутская нефтяная компания2 - 0
3 31 Локомотив-2 03.02.2022 21:00 ФК Байкал Лес - Горизонт7 - 0
3 25 Красные казармы 05.02.2022 16:00 Хохорск-ОЛИМП - Маяк (Ангарск)2 - 2
3 30 ТФК 05.02.2022 17:00 Пряников38 - Иркутская нефтяная компания6 - 6
2 19 Красные казармы 05.02.2022 22:30 ДомСтрой - ФК Байкал Лес6 - 3
1 12 Красные казармы 08.02.2022 22:30 Subaru - ВЧНГ/Tele2-дубль2 - 14
1 9 Ангара 13.02.2022 18:00 Спартак (Ангарск) - Агрострой6 - 11
3 35 Театр кукол 16.02.2022 19:00 Капитал+ - Subaru3 - 6
3 36 Красные казармы 23.02.2022 21:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - SanDali5 - 1
2 17 Локомотив-2 24.02.2022 20:00 Пряников38 - СКА-Зеленый9 - 3
2 21 Зенит 24.02.2022 22:00 Слата-2 - Спартак (Ангарск)7 - 1
3 28 Зенит 25.02.2022 21:00 Новатор - Гранд5 - 0
1 3 Зенит 27.02.2022 16:00 Танар - Гранд0 - 4
1 2 Зенит 27.02.2022 17:00 Маяк (Ангарск) - Нейрон-ОКБ7 - 2
1 10 ТФК 01.03.2022 20:30 БАМ-Авто - Слата-25 - 5
3 32 Красные казармы 03.03.2022 21:30 ДомСтрой - Байкал-971 - 10
3 34 Зенит 06.03.2022 17:00 Слата-2 - Агрострой5 - 8
4 39 Зенит 25.03.2022 20:00 Новатор - Слата-24 - 7
4 37 Красные казармы 26.03.2022 22:30 Пряников38 - ДомСтрой2 - 5
5 42 Красные казармы 28.03.2022 20:30 ВЧНГ/Tele2-дубль - Нейрон-ОКБ5 - 0
5 41 Зенит 28.03.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - SanDali4 - 4
4 38 Красные казармы 28.03.2022 21:30 Байкал-97 - СКА-Зеленый5 - 1
4 40 Красные казармы 16.04.2022 16:00 Агрострой - Гранд10 - 7
5 43 Красные казармы 18.04.2022 21:30 Байкал-97 - Агрострой5 - 0
5 44 Красные казармы 18.04.2022 22:30 Слата-2 - ДомСтрой3 - 4
6 46 Красные казармы 25.04.2022 21:30 Байкал-97 - ВЧНГ/Tele2-дубль2 - 2
6 45 Зенит 29.04.2022 21:00 Маяк (Ангарск) - ДомСтрой2 - 5
7 47 Зенит 07.05.2022 19:00 ДомСтрой - ВЧНГ/Tele2-дубль0 - 3
1 1     Хохорск-ОЛИМП - Байкал +5 - 0
3 26     Нейрон-ОКБ - Байкал +5 - 0